Петергоф - Страница 1139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11381
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


У нас радость! Нас сегодня взяли в 33 садик! Осталось донести некоторые доки и приписаться к поликлинике.
Отсюда 2 вопроса! Не придерётся ли заведующая конкретного сада к отсутствию прописки, но наличию реги? И кто-нить приписывался к новой поликлинике с НЕ питерским полисом (но российским)? Как это делается?
Старый 11-12-2008, 22:06     #11382
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamytenka Посмотреть сообщение
вот=) еще совершенно случайно узнала про БРИГ =))) Около Пятерочки Ул. Вроде Разведчиков... Там бесплатно с малышами занимаются... Я в шоке =)
Физкультура, ИЗО -бесплатно! (символическая цена вроде 100 руб+свое пособие)
Пойдем на след неделе разведывать =)
Мы ходили туда в прошлом году. Физкультура там изумительная, денег действительно каких-то символических стоит. А вот ИЗО - сплошное разочарование. Мы приходили туда и как идиоты тихо сами с собой развлекались. Дяденька по-моему вообще ни к кому не подходит, только лапшу вешает про свою методику и своих чудесных учеников. Было обидно ездить издалека. Лучше бы уж брал деньги и действительно учил.
Старый 11-12-2008, 22:11     #11383
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, открылся бассейн в ВТИ ЖДВ, это который около меня, на Своровской. Приглашают на аквааэробику. Еще ничего не знаю, не звонила, но ходить хочу. Ходила 3 года назад, нравилось, а потом закрыли бассейн.
Точно открылся? Мы в прошлом году в газете прочитали, что он открылся, пошли к ним на разведку. Нас отправили вовсояси, типа гражданских не берем и вообще для женщин у них даже раздевалки нет. Если что-то изменилось, напишите пожалуйста, очень заинтересована я в них!. Особенно интересно, можно ли к ним отправить мальчика на индивидуальные занятия с тренером?
Старый 11-12-2008, 22:31
ответ для Alen на сообщение "А я даже и не знаю фамилии этой..."
    #11384
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Да.... значит, никто не знает, как можно найти себе семейного врача. Жалко...
Да, похоже, что действительно в данном случае свято место - пустует. Мы так вообще давно услуги официальной медицины не пользуем из за их полной несостоятельности. Нашим семейным врачом считаю гомеопата, если надо поделюсь в личку.
Старый 11-12-2008, 23:48     #11385
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Мы ходили туда в прошлом году. Физкультура там изумительная, денег действительно каких-то символических стоит. А вот ИЗО - сплошное разочарование. Мы приходили туда и как идиоты тихо сами с собой развлекались. Дяденька по-моему вообще ни к кому не подходит, только лапшу вешает про свою методику и своих чудесных учеников. Было обидно ездить издалека. Лучше бы уж брал деньги и действительно учил.

Вы не могли бы поподробнее рассказать про физкультуру?
Старый 12-12-2008, 00:04
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11386
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Да, Оль, и про физкультуру и про гомеопата))
Старый 12-12-2008, 00:34     #11387
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Точно открылся? Мы в прошлом году в газете прочитали, что он открылся, пошли к ним на разведку. Нас отправили вовсояси, типа гражданских не берем и вообще для женщин у них даже раздевалки нет. Если что-то изменилось, напишите пожалуйста, очень заинтересована я в них!. Особенно интересно, можно ли к ним отправить мальчика на индивидуальные занятия с тренером?
Видела объявление о наборе групп. Наверное точно открылся. Совсем некогда было сегодня, позвоню завтра.
Были и раздевалки и душ, правда через коридор.
Старый 12-12-2008, 10:30
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11388
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Девочки, срочно подскажите пожалуйста! Где возле детской поликлиники 67 можно сделать ксерокс?

И ещё, где есть магазин с нитками, крючками и фурнитурой?
Старый 12-12-2008, 10:51
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11389
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


по поводу ксерокса не скажу..т.к. он у нас дома есть...

а вот нитки-пуговицы - например в пятерочке на ул. Разводная, д. 29 в новом петергофе, в 23-м квартале был такой отдел в магазине диксе.
Старый 12-12-2008, 11:54     #11390
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Да, похоже, что действительно в данном случае свято место - пустует. Мы так вообще давно услуги официальной медицины не пользуем из за их полной несостоятельности. Нашим семейным врачом считаю гомеопата, если надо поделюсь в личку.
Я сама лечусь у форумского гомеопата Ильи Фролова. Но на дом его дороговато вызывать, тем более за город при наших очень частых болячках. А ваш гомеопат здешний? Напишите, пожалуйста, в личку расценки и координаты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.