мы давно не виделись на фига мы встретились? прошу совета - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:26     #21
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Да я не то что верю, я точно знаю - не хочет. В иллюзиях меня сложно упрекнуть))))Точнее мне саму себя не упрекнуть) я чуть о другом - как самой выйти из этой ситуации, для самой себя - лучше не ворошить или попытаться прояснить, если последнее - то так и спросить напрямую - почему перестал звонить? ясно, не хочет. в общем мозг начинает увиливать и искать соломки, когда обидно, что тебя отвергли.
Вот если зададите этот вопрос: "Почему перестал звонить?", и получите ответ-отмазку из которого явно будет следовать, что он вас избегает, то действительно на душе станет гадко! Оставте для себя вариант, что может это вы его отвергли...
Старый 13-02-2009, 13:28     #22
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


не навязываться, забить, и забыть.
Может быть, ваш "пофигизм" по отношению к нему его и подстегнёт на дальнейшее общение.А нет, так и нет.
Старый 13-02-2009, 13:28     #23
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Извините, но, вы просто его больше не привлекаете.
Да, но не сегодня === нет.

Просто, деликатный отказ.
Старый 13-02-2009, 13:33     #24
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
не навязываться, забить, и забыть.
Может быть, ваш "пофигизм" по отношению к нему его и подстегнёт на дальнейшее общение.А нет, так и нет.

Старый 13-02-2009, 13:36     #25
Ксенечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-он
Сообщения: 54
Ксенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Да я не то что верю, я точно знаю - не хочет. В иллюзиях меня сложно упрекнуть))))Точнее мне саму себя не упрекнуть) я чуть о другом - как самой выйти из этой ситуации, для самой себя - лучше не ворошить или попытаться прояснить, если последнее - то так и спросить напрямую - почему перестал звонить? ясно, не хочет. в общем мозг начинает увиливать и искать соломки, когда обидно, что тебя отвергли.
А зачем задавать вопрос, на который вы и так знаете ответ!!!! Это мазохизм какой-то! На мой взгляд -лучше ничего не ворошить. Делать вид , что все прекрасно в жизни! Больше позитива от вас! А задав вопрос- вы таким образом "между строк" распишитесь в своей слабости, в зависимости от этого мужчины!!! Мужчины не любят, когда их преследуют,плачут по ним, они сами предпочитают охотиться!!!!!
Старый 13-02-2009, 13:41     #26
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
гы-ы-ы-, видать точно один и тот же))) интересно, а при таком отношении со стороны мч зачем вы поддерживаете такие отношения? в смысле продолжаете общение? только честно.
Ну...в сексе он ПРОСТО фантастичен, да и любимого человека в моей жизни пока нет, так что я никого и не обманываю...Раньше в рестораны ходили, в кино...А сейчас уже это и не отношения в полным смысле слова - так иногда всю ночь ....потом днем просыпаемся - поцелуй на прощание и пока....
Старый 13-02-2009, 13:47     #27
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
А зачем задавать вопрос, на который вы и так знаете ответ!!!! Это мазохизм какой-то! На мой взгляд -лучше ничего не ворошить. Делать вид , что все прекрасно в жизни! Больше позитива от вас! А задав вопрос- вы таким образом "между строк" распишитесь в своей слабости, в зависимости от этого мужчины!!! Мужчины не любят, когда их преследуют,плачут по ним, они сами предпочитают охотиться!!!!!
да уж, это точно. Придется видимо волю в кулак и вперед. наверное лучше перетерпеть -пережить и пойти дальше, чем тянуть за хвост не тянущеесе...
Старый 13-02-2009, 13:48     #28
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ну...в сексе он ПРОСТО фантастичен, да и любимого человека в моей жизни пока нет, так что я никого и не обманываю...Раньше в рестораны ходили, в кино...А сейчас уже это и не отношения в полным смысле слова - так иногда всю ночь ....потом днем просыпаемся - поцелуй на прощание и пока....
а сколько лет вам, если не секрет?
Старый 13-02-2009, 13:56     #29
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
а сколько лет вам, если не секрет?
31
А почему Вы спросили?
Старый 13-02-2009, 14:12
ответ для Til_da на сообщение "31:) А почему Вы спросили?"
    #30
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
31
А почему Вы спросили?
потому как для меня подобные отношения(сама поддерживала/ю) пока - все никак не могу "отпустить" - символ молодости, наверное. или совсем старости))) по крайней мере больше не вписываюсь в подобное. потому как путь в никуда. только оставляет потом чувство какой то опустошенности, что ли...мне почти 30. вот и было интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.