мы давно не виделись на фига мы встретились? прошу совета - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 12:52     #11
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
В таких случаях я себя спрашиваю: "Какой самый неприятный результат я получу, если сделаю то-то и то-то...".
верно сказано))) мож и вправду перешагнуть через гордость - и спросить напрямую? а с другой стороны мне в радость встречи когда обоюдно хочется, но инициатива все-таки от мужчины исходит... а так надо оно мне будет? Получается сама садик я садила - сама буду поливать...
Старый 13-02-2009, 12:54     #12
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
верно сказано))) мож и вправду перешагнуть через гордость - и спросить напрямую? а с другой стороны мне в радость встречи когда обоюдно хочется, но инициатива все-таки от мужчины исходит... а так надо оно мне будет? Получается сама садик я садила - сама буду поливать...
Есть два варианта:
1. Вы звоните и он рад...без комментариев.
2. Вы звоните и он не рад...думаю, что ваша самооценка не превратится в пыль из-за одного отказа.
Старый 13-02-2009, 12:55     #13
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Я бы ничего не спрашивала и не намекала и не навязывалась. Если он не звонит, значит ему это не надо, а самой навязываться, имхо, слишком унизительно.
Ну иногда мужчина не звонит, поскольку сам считает, что вдруг он женщине не нужен и тоже боится отказа.
Я бы прояснила ситуацию (без навязывания)чем мучатся сомнениями, женщины же хитрые, мы же можем выудить информацию и не приставляя дуло к виску

Автор а вдруг это судьбы, а вы пройдете мимо, а надо было только чуть-чуть подтолкнуть
Старый 13-02-2009, 12:55     #14
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
В таких случаях я себя спрашиваю: "Какой самый неприятный результат я получу, если сделаю то-то и то-то...". В вашей ситуации, самое неприятное будет, если он откажет, но определенность лучше чем, маета.
+1
Старый 13-02-2009, 12:57     #15
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Девочки, не стройте иллюзий -не звонит -потому что не хочет. У меня тоже есть такой любовник, он мне очень нравится - однажды я его спросила прямо - он ответил - если мужчина звонит только тогда когда ЕМУ надо, значит, кроме секса ему ничего не надо, да и то не каждый день (именно от Вас)....
Попробуйте, конечно, поговорить. Только учтите, что он может это воспринять на посягательство его свободы и перестать совсем ВАм звонить, испугавшись Вашей влюбленности...
ХМ -а может у нас один и тот же
Старый 13-02-2009, 12:58     #16
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Девочки, не стройте иллюзий -не звонит -потому что не хочет. У меня тоже есть такой любовник, он мне очень нравится - однажды я его спросила прямо - он ответил - если мужчина звонит только тогда когда ЕМУ надо, значит, кроме секса ему ничего не надо, да и то не каждый день (именно от Вас)....
Попробуйте, конечно, поговорить. Только учтите, что он может это воспринять на посягательство его свободы и перестать совсем ВАм звонить, испугавшись Вашей влюбленности...
ХМ -а может у нас один и тот же
Скорее всего так и есть...Но автор вряд ли в это поверит окончательно, пока не проверит
Старый 13-02-2009, 13:03     #17
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть...Но автор вряд ли в это поверит окончательно, пока не проверит
Конечно проверить стоит -я вот тоже отдавала себе отчет - но все-таки спросила. Но у меня ситуация немного другая- МЧ мог позвонить мне через полгода и спросить -почему ты мне не звонила, я вопрос - а ты?....его ответ - а я и не хотел тебе звонить, вот сейчас понял, что хочу тебя, поэтому звоню....Поэтому и был вопрос - как он ко мне относится. На что я получила четкий ответ...Вот сейчас опять уже неделю не звонит, но и я сдругой стороны не парюсь, тк знаю - что есть еще в его жизни женщины и я занимаю в этом списке не первое место....
Старый 13-02-2009, 13:15     #18
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Если предстоит встреча... и вам он небезразличен, как я поняла, будте веселой, скажите ему как у вас все хорошо в жизни...,не задавайте лишних вопросов. Мужчин притягивают самодостаточные женщины, у которых все ОК. А если начать с нытья, вопросов... как-то сразу ему и неинтересно станет. Если он сам не заикнется о том, что Вам нужно встретиться или вапще о ваших отношениях, то... значит ему это действительно не нужно, значит пусть идет себе своей дорогой...
Старый 13-02-2009, 13:19     #19
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть...Но автор вряд ли в это поверит окончательно, пока не проверит
Да я не то что верю, я точно знаю - не хочет. В иллюзиях меня сложно упрекнуть))))Точнее мне саму себя не упрекнуть) я чуть о другом - как самой выйти из этой ситуации, для самой себя - лучше не ворошить или попытаться прояснить, если последнее - то так и спросить напрямую - почему перестал звонить? ясно, не хочет. в общем мозг начинает увиливать и искать соломки, когда обидно, что тебя отвергли.
Старый 13-02-2009, 13:22     #20
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Конечно проверить стоит -я вот тоже отдавала себе отчет - но все-таки спросила. Но у меня ситуация немного другая- МЧ мог позвонить мне через полгода и спросить -почему ты мне не звонила, я вопрос - а ты?....его ответ - а я и не хотел тебе звонить, вот сейчас понял, что хочу тебя, поэтому звоню....Поэтому и был вопрос - как он ко мне относится. На что я получила четкий ответ...Вот сейчас опять уже неделю не звонит, но и я сдругой стороны не парюсь, тк знаю - что есть еще в его жизни женщины и я занимаю в этом списке не первое место....
гы-ы-ы-, видать точно один и тот же))) интересно, а при таком отношении со стороны мч зачем вы поддерживаете такие отношения? в смысле продолжаете общение? только честно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.