Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:33
ответ для Медея на сообщение "Мурыч, спецом для..."
    #6811
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мурыч, спецом для тебя:
вот так кадр!!!
Старый 01-04-2009, 00:51     #6812
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Тебя ж на дачу не беруть, гы
:
Вот ты язва! На больную на мозоль. Ну и что, что не берут, все равно я там, рядом))
Старый 01-04-2009, 00:53     #6813
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Девочки, а у нас никто рядом со Звездной не живет? Очень хочу напроситься к кому-нибудь в гости на пятницу, на часик где-то, в районе 13.00, а то мы с Маринкой машину в сервис сдадим и ее часа полтора будут диагносцировать. А гулять там не слишком живописно
Старый 01-04-2009, 00:55     #6814
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


с грехом пополам переехали...
считайте нас погорельцами, раз говорят два переезда равносильны одному пожару...
опять разгребать завалы. Жуть.
соскучилась по всем.
инета нет. звоните хоть...
лезет 6 зуб. вот и вся радость на 8=месячье.
сегодня ребенок, оставленный голопопить (в буквальном смысле) = пока мама разбирала на кухне - сделал свое "большое" дело. в итоге - принял какашечные ванны, вымазал все игрухи и по=моему, даже прикормился

с Днем Дурака!
Старый 01-04-2009, 01:24     #6815
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
вот немного....
все дети заняты, все дети едят
все дети заняты, все дети играют

а еще, моя Анька напугала собаку ...и Приз просился, чтобы его увели из этого дурдома . вообщем, хорошо день провели!
Малышки - прелесть!!!
Про собачку - прикольно . Надо нашего трепетного испытать... Правда его постоянно мои давицы держат в тонусе

Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Девочки! А можно и нам к вам?
Мы тоже в июле родились, хотя должны были в октябре
Меня зовут Юля, 19,06,1976, Невский район, сынок Рома, 27.07.2008 в 06-10
Даааа!!! Мы думали мы ранние (в 35нед родились), а вы вон как поторопились. А у меня тоже ДР 27.07, только оооочень древнего года
Хорошо , что все хорошо!!! .
Старый 01-04-2009, 08:46     #6816
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Почему-то чем больше дети растут, тем оказывается требуют все больше и больше внимания

когда только родились, казалось ..ну вот будет полгода и будет легче...в полгода казалось, ну вот научатся сидеть и будет легче - смогут играть сами..........

а теперь когда обе встают, сидят - только успевай приглядывать - нигде кроме манежа их не оставить, да и в манеже только под "прицелом" видеоняни, чтоб не заваливались друг на друга и не изучали из чего состоит сестра

а еще Нюша научилась сползать с дивана (он правда низкий - 38 см) вперед руками!!!! (задом уже обе умеют). Мы были в шоке, когда увидели как она вытягивает руки, аккуратно сползает, дотягиваясь до пола, держит потом себя на руках и сползает дальше

еще мы умеем танцевать: Нюша танцует вприсядку - такое забавное зрелище: ребенок подползает к магнитофону и встает, держась за шкаф, и начинает ритмично приседать в такт детским песням, а Софа танцует раскачиваясь влево-вправо, но правда чаще стоя на четвереньках.

А еще проявилась детская ревность, причем одна приревновала другую не к маме, а к папе.....я играл с ними на полу, и Нюша подползла к столу в комнате и встала, я сел рядом - подстраховать....в это время Софа подползла сзади и уцепилась за меня рукой, но пока Нюша не уселась, я ко Софе не поворачивался.....а когда повернулся было поздно. - итог: жуткий плач.....удалось успокоить только минут через 5 ношения на руках, ребенок прижался ко мне и не отпускал.....
вот такой урок..........надо всем успевать уделить внимание
Старый 01-04-2009, 08:52     #6817
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Почему-то чем больше дети растут, тем оказывается требуют все больше и больше внимания

когда только родились, казалось ..ну вот будет полгода и будет легче...в полгода казалось, ну вот научатся сидеть и будет легче - смогут играть сами..........

а теперь когда обе встают, сидят - только успевай приглядывать - нигде кроме манежа их не оставить, да и в манеже только под "прицелом" видеоняни, чтоб не заваливались друг на друга и не изучали из чего состоит сестра

а еще Нюша научилась сползать с дивана (он правда низкий - 38 см) вперед руками!!!! (задом уже обе умеют). Мы были в шоке, когда увидели как она вытягивает руки, аккуратно сползает, дотягиваясь до пола, держит потом себя на руках и сползает дальше

еще мы умеем танцевать: Нюша танцует вприсядку - такое забавное зрелище: ребенок подползает к магнитофону и встает, держась за шкаф, и начинает ритмично приседать в такт детским песням, а Софа танцует раскачиваясь влево-вправо, но правда чаще стоя на четвереньках.

А еще проявилась детская ревность, причем одна приревновала другую не к маме, а к папе.....я играл с ними на полу, и Нюша подползла к столу в комнате и встала, я сел рядом - подстраховать....в это время Софа подползла сзади и уцепилась за меня рукой, но пока Нюша не уселась, я ко Софе не поворачивался.....а когда повернулся было поздно. - итог: жуткий плач.....удалось успокоить только минут через 5 ношения на руках, ребенок прижался ко мне и не отпускал.....
вот такой урок..........надо всем успевать уделить внимание
здорово то как!
Старый 01-04-2009, 09:08     #6818
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас никто рядом со Звездной не живет? Очень хочу напроситься к кому-нибудь в гости на пятницу, на часик где-то, в районе 13.00, а то мы с Маринкой машину в сервис сдадим и ее часа полтора будут диагносцировать. А гулять там не слишком живописно
Мы живем рядом со Звездной и Лена-Счаствливка. Но Владик сейчас болеет, очень сильно простыл. Кашель, сопли, чихаем....поэтому можем вас заразить
Старый 01-04-2009, 09:30
ответ для ArinaS на сообщение "Мы живем рядом со Звездной и..."
    #6819
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
спс за красоток! у меня просыпается в 00-30/01 еще с младенчества (час Х, видимо), потом вот в 4/5. но сегодня ночью, она покакала в это время (угу, тоже с младенчества развлекается). вообщем, не уверена, что из-за еды просыпается...хотя, если не покормить (именно еда, компот не канает), то ноет и не засыпает до конца. подъем последнее время в 8-00 (ттт), чтобы не спугнуть...

.
Не ради хваставства. Сегодня проспала моя матрена с 12 до 6 утра. Кормлена была также как и в другие дни. Вот пойди ж ты пойми, что ей надо.

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Мы живем рядом со Звездной и Лена-Счаствливка. Но Владик сейчас болеет, очень сильно простыл. Кашель, сопли, чихаем....поэтому можем вас заразить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девы, всем доброе-предоброе.
Старый 01-04-2009, 09:34     #6820
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Ну если, вдруг, Ника откажется, я бы взяла................
Дык забирай.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Женя - Кастра, огромное тебе мерси за аватарку!
Мне очень нра
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.