Давайте ходить к друг другу в гости... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 22:27     #1
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Дорогие модераторы, я сознательно разместила тему в данном разделе... Эта тема не настолько посвящена встречам и поиску соседей, сколко посвящена тем мамочкам, чьи детки достигли такого критического возраста (и мамочки, что достигли той критической точки сидения дома) которые уже не могут и не хотят ограничивать себя четырьмя стенами...... ну а вообщем-то мамам ребятишек от года до трех... (как мне кажется - самый критический возраст для мам)

Расскажу о себе. Я уселась дома фактически еще до зачатия ребенка (выбрала себе подходящую работу со свободным графиком и побежала по врачам). Потом сложная беременность, практически безвылазно дома в кровате или по больницам... И вот уже два года с ребенком один на один... Мечтала отдать в сад с года - не вышло... Кто знает наш район, тот поймет почему (и не уверена, что устройство в сад грозит нам в ближайший год)... Папа приходит поздно, не раньше 9 часов. Бабушка у нас одна, у которой работа и семейная жизнь в полный рост. Так что ей тоже не до нас. До ежедневной няни мы не доросли финансово. А искать тетю на два-три часа когда понадобиться как-то не получается (и боязно).... Вообщем сложилось так, что от сидения дома в течение уже нескольки лет уменя голова кругом, куча проблем и комплексов... Не хочу! Хочу общаться и жить полной жизнью, хотя бы в рамках возможного! Хочу привести в порядок мозги и научиться радоваться каждому дню! Давайте общаться! Хотя бы те, кто живет поближе! Ходить к друг другу в гости, общаться "детьми" (мой обажает детей и общение), пить чай с тортом, а возможно и рюмочку-другую вина... Может у нас найдутся общие интересы... Можно общаться компаниями... Можно куда-то вместе ходить....
ЗЫ: Я стала очень тяжела на подъем, и мне уже не только не можется, но уже и не хочется... Я смотрю на себя с ужасом и мне не приятно что со мной стало... Хочу опять научиться радоваться жизни и попробовать что-то сдвинуть с места... Кто со мной?
Старый 23-01-2007, 22:34     #2
June
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 614
June отсутствует


И я, и я, и я того же мнения !!!!!! Давайте встечаться, общаться и т. д. и т. п.!!!! Кто живет на "Охте"???
Старый 23-01-2007, 22:39     #3
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Я бы с радостью И вас полностью поддерживаю.. Но расстояния ((((( До Коломяг нам не доехать...
Старый 23-01-2007, 22:43     #4
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Давайте и нас принимайте в эту компанию))))
Старый 23-01-2007, 22:49     #5
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


как здорово вы написали...я думала о подобном, но не решалась...
мое "отягчающее" обстоятельство - я в Питере только 5 лет и все МОИ здешние подруги - бездетные... а после появления детки я очень остро ощущая необходимость общения с людьми, которые пережили, то что меня волнует...
Старый 23-01-2007, 22:52     #6
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
как здорово вы написали...я думала о подобном, но не решалась...
мое "отягчающее" обстоятельство - я в Питере только 5 лет и все МОИ подруги - бездетные... а после появления детки я очень остро ощущая необходимость общения с людьми, которые пережили, то что меня волнует...

А вы недалеко от нас живете
Старый 23-01-2007, 22:53     #7
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Алена, я постучалась а тебе в аську
Старый 23-01-2007, 22:54     #8
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Алена, привет!
Помнишь нас - Маша с Дашей? Дак в чем проблема-то на нашей-то (бывшей для нас, к сожалению) Афанасьевской???!! Я знаешь как сейчас по нашему дому скучаю (мы в другой район перебрались, а потом вообще в Москву переехали), и с девченками - Юля с Ладой, Юля с Максимкой, Саша с Ваней, очень тесно общаюсь. В гости мы вообще завсегда вместе ходили, с Юлькой с Максимкой на даче летом были (она нас позвали). Я к тому, что ты ж знакома со многими нашими (для меня они все равно "наши") мамами, знакомьтесь глЫбже, люди ж все чудные.
Ой, как я скучаю, ты б только знала!
Привет моему любимому Дому Афанасьевская 6!!!!
Старый 23-01-2007, 22:55     #9
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


тогда давайте знакомиться ближе!
Старый 23-01-2007, 23:07     #10
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


и я к вам
в четырех стенах наедине с малышом схожу с ума





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.