КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:20     #5691
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Плюс они на следующий год переезжают в другое место и вообще неизвестно, что сколько стоить будет и т.д.
Не известно не только это... вообще ничего толком не известно... мне это даже на нервы уже почти не действует, я привыкла так жить за прошедшие 6 лет...
И всё равно считаю, что это того стоит
Цитата:
здорово было бы. если бы поближе к нашим краям , в выборгский или приморский район!
Не, больше шансов что Всеволожский...
Старый 28-02-2009, 20:55     #5692
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Девочки, здраствуйте.
У меня первая беременность. Почитала отзывы и мне захотелось рожать в Радуге. Но я живу на другом конце города. Подскажите, если есть кто-то кто далеко живет, стоит ли ездить так далеко? Или это очень тяжело на большом сроке?
Старый 28-02-2009, 21:26
ответ для cat1608 на сообщение "кому далеко ездить"
    #5693
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Но я живу на другом конце города. Подскажите, если есть кто-то кто далеко живет, стоит ли ездить так далеко? Или это очень тяжело на большом сроке?
Мне повезло в этом плане, 15 РД у меня ближайший, в первую беременность так вообще пешком ходила, рядом жила. Но знаю, что ездят и из Гатчины, и из Ломоносова... На большом сроке многим бывает не тяжелее, чем на маленьких, тут как пойдет На самом деле индивидуально всё -- и как беременность протекать будет, и какая именно у Вас дорога получается, сможете ли сочетать занятия с работой или другими делами чисто по времени, с курсов поздно возвращаться придется - реально ли добраться, ну и насколько Вам критично рожать именно в Радуге, если рассматривать просто как место где можно не смертельно дорого родить в отдельной родилке и приличных отзывов много -- я бы не стала морочиться,поискала что поближе, а если хочется, например, свободного положения на потугах -- то вариантов мало...
Старый 28-02-2009, 22:12
ответ для cat1608 на сообщение "кому далеко ездить"
    #5694
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте.
У меня первая беременность. Почитала отзывы и мне захотелось рожать в Радуге. Но я живу на другом конце города. Подскажите, если есть кто-то кто далеко живет, стоит ли ездить так далеко? Или это очень тяжело на большом сроке?
на самом деле многие ездят. да и кто-то из акушерок на юге живет. если что могут приехать посмотреть. и потом , у вас курсы за месяц до предполагаемых родов уже закончатся, если во время пойдете
Старый 28-02-2009, 22:16     #5695
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
И как это редко заглядывают -- я вот всё время тут
бурундук, извините, я воспринимаю вас здесь как маму и уже забыла, что вы ждете малыша
Старый 28-02-2009, 22:24     #5696
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
бурундук, извините, я воспринимаю вас здесь как маму и уже забыла, что вы ждете малыша
Да я без обид , и вправду -- мама я уже дважды, а беременна одним
Старый 28-02-2009, 22:38
ответ для cat1608 на сообщение "кому далеко ездить"
    #5697
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте.
У меня первая беременность. Почитала отзывы и мне захотелось рожать в Радуге. Но я живу на другом конце города. Подскажите, если есть кто-то кто далеко живет, стоит ли ездить так далеко? Или это очень тяжело на большом сроке?
Я езжу из Ульянки - пока не жалею. Езжу на метро, от метро пешком, на мой взгляд там недалеко. Правда, подготовила "запасной аэродром" у родственников в северной части города, но только потому, что муж может быть в экспедиции, и некому будет меня из дома отвезти.
Старый 28-02-2009, 23:13     #5698
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Для cat1608:

И я ездила в первую Б. из Лигово (маршрутка - метро - маршрутка - в одну сторону 3 р/неделю), но чувствовала себя прекрасно, так что не напрягало совсем. Разве только мысли, что не оч.полезно столько времени проводить в метро, но...
Когда уже есть один деть, конечно, столько времени не потратить, а вот пока первого малыша ждете - вполне осуществимо :-)
Старый 28-02-2009, 23:39     #5699
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте.
У меня первая беременность. Почитала отзывы и мне захотелось рожать в Радуге. Но я живу на другом конце города. Подскажите, если есть кто-то кто далеко живет, стоит ли ездить так далеко? Или это очень тяжело на большом сроке?
я ездила с Московской А после родов сразу уехала к родителям в область и Марина (это акушерка радужная) прямо к нам сюда приезжала За что спасибо ей еще раз большое
Ездить бывает трудно, но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь в радугу, то не проблема.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Для cat1608:

И я ездила в первую Б. из Лигово (маршрутка - метро - маршрутка - в одну сторону 3 р/неделю), но чувствовала себя прекрасно, так что не напрягало совсем. Разве только мысли, что не оч.полезно столько времени проводить в метро, но...
Когда уже есть один деть, конечно, столько времени не потратить, а вот пока первого малыша ждете - вполне осуществимо :-)
+100
Старый 01-03-2009, 15:33     #5700
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Девочки, а кто был в Лео в банях. Расскажите, пожалуйста, что вы там делаете? Там ведь вроде еще и бассейн есть? Можно будуте поплавать? Или нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.