Про Яворского. - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:15     #1941
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


NEWSIK, спасибо большое
Цитата:
и незачем ему на гормоны Вас отправлять, ему по гормональному мазку все видно, в т.ч. нужен ли Дюфастон!
- если четно, я сомневалась, видит ли он полную картину по мазку, отсюда и закралось небольшое недоверие к АВ и решение заняться самолечением
Цитата:
нет беременности три месяца - это вообще не срок... даже у тех у кого идеальная овуляция беременность может наступать не сразу а в течение года к примеру
у меня две подружки забрем. со 2-го цикла, а еще две вообще с первого раза, вот я и стала искать в себе какие-то паталогии Да и к тому же с возрастом фертильность падает (мне 25)...

еще раз спасибо
Старый 21-01-2009, 11:42     #1942
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
ну, к прим. назначить мне Дюфастон или стимуляцию овуляции... Мне кажется у меня что-то с гормонами не в порядке, раз я не могу забре. с октября. меня еще смущает, что он не назначает сдавать кровь на гормоны
Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
NEWSIK, спасибо большое
- если четно, я сомневалась, видит ли он полную картину по мазку, отсюда и закралось небольшое недоверие к АВ и решение заняться самолечением
у меня две подружки забрем. со 2-го цикла, а еще две вообще с первого раза, вот я и стала искать в себе какие-то паталогии Да и к тому же с возрастом фертильность падает (мне 25)...

еще раз спасибо
Ой, ну что ВЫ! Не расстраивайтесь и доверяйте АВ. Он Вас отправил беременеть. Бесплодие ставят после 1 года попыток ( это если первичное бесплодие) И лечить тоже начинают с этого момента. Нерегулярность цикла еще не говорит о том, что у вас бесплодие. Все будет хорошо. Мне кажется надо подождать просто
Если есть сомнения в гормональном фоне, сходите к АВ и спросите. Мне думается он ответит. Зачем заранее не доверять.
Старый 21-01-2009, 11:58     #1943
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вы говорите ерунду, это просто выкинутые деньги будут!!!
гормоны самим вообще сложно оценить, они смотрятся в комплексе, и нормы лаборатории тоже не покажут картину, т.к. надо знать какая уже идет фаза цикла а у девушки МЦ не регулярный, будет путаница, в-третьих гормоны в крови отображают картину гораздо хуже чем гормоны в мазке, который берет АВ
ППКС!
АВ смотрел не каждый гормон по отдельности, а еще и мне объяснял, что: вот этот гормон к этому гормону в таком соотношении - значит то-то и то-то, и т.д.
А в лаборатории совсем ничего не видно по табличке. Просто мои показатели и какая должна быть норма. И всё.
Старый 21-01-2009, 12:04
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1944
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


А вообще, врачу надо доверять
ко всему, что написали девушки ППКС!
мне вот в сканди на приеме сказали "может всетаки сдадите на гармоны и дексаметазон попьете? в прошлую Б ведь были проблемы" я сказала "НЕТ". Потому как полностью доверяю Яворскому.. раз я уж забеременела без гормонов, то и выношу с помошью АВ точно
Старый 21-01-2009, 12:11
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1945
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Милые девочки РМЯУ, МонА-мур , Ютландия, NEWSIK , что бы я без Вас делала!
Старый 21-01-2009, 13:14     #1946
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Сдайте в частном порядке половые гормоны и потом получите результат и сами примерно картину увидите, тк лаборатории пишут ваш ответ и рядом норму
Это не так. Я смотрела свои результаты и сравнивала с нормами, которые были рядом прописаны. И вроде все у меня было в номре. Но АВ выделил два показателя, которые были не в порядке. Да и так ясно, у меня овуляции в тот период не было.

Я прекрасно вас понимаю! Сама всегда сомневаюсь. Но, наверное, АВ первый врач, которому хочется доверять на 100%. Тем более с такой поддержкой здесь!
Старый 21-01-2009, 13:23
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1947
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Девочки, а у меня вот такой вопрос к вам.
Если у мужа моего СГ не очень и он лечиться пока никак не хочет идти, а в это время, допустим, А.В. назначает мне дюфастон (т.к. прогестерон низкий), то какой смысл мне его пить, если муж пока не начал лечиться и с его стороны ничего не изменилось???
Ведь насколько я понимаю, дюфастон прописывают, чтобы на нем именно беременеть? Он же по сути ничего не лечит на будущее?
Или я ошибаюсь?
Старый 21-01-2009, 13:41     #1948
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос к вам.
Если у мужа моего СГ не очень и он лечиться пока никак не хочет идти, а в это время, допустим, А.В. назначает мне дюфастон (т.к. прогестерон низкий), то какой смысл мне его пить, если муж пока не начал лечиться и с его стороны ничего не изменилось???
Ведь насколько я понимаю, дюфастон прописывают, чтобы на нем именно беременеть? Он же по сути ничего не лечит на будущее?
Или я ошибаюсь?
ну почему, он выравнивает цикл, гормональный фон, что готовит нужную базу в формировании эндометрия, овуляции и т.п. За один момент потом не исправить будет. Чего время терять.
Старый 21-01-2009, 13:48     #1949
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Понятно, спасибо за разъяснения.
Я просто помню, мне одна врач год назад прописывала дюфастон и сказала, что если в течение 2 месяцев на этом препарате не получится, то стимулировать будем (правда, я от нее сбежала потом).
Вот и засомневалась и в этот раз.
Старый 21-01-2009, 14:50
ответ для Lariska на сообщение "Понятно, спасибо за..."
    #1950
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за разъяснения.
Я просто помню, мне одна врач год назад прописывала дюфастон и сказала, что если в течение 2 месяцев на этом препарате не получится, то стимулировать будем (правда, я от нее сбежала потом).
Вот и засомневалась и в этот раз.

Ну вот такие врачихи и назначают, как панацею ), это ж не просто так стимулятор для заберемливания )), как Виагра для мужиков

ТАк что верьте АВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.