Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:12     #23291
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
мне пришлел ответ на мой запрос о цене на вот эту колыбелю

31 000

пойду покурю
хотела я сегодня посмотреть на это чудо сегодня за 31000.не было в наличии.Если ты не хочешь обычную Симплисити или Колкрафт,то в ЦДК есть другие отличные колыбели и дешевле 31000.Я видела деревянные за 12000-15000.Я-тоточно знаю,что мне нужны все приблуды,типо вибрации и музыки.
Старый 10-04-2009, 01:14     #23292
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, всем привет!!!
вчера сделала заказ девушке. которая возт коляски, а сейчас сижу и думаю правильной ли расцветки и модели
написала, что еще с мужем посоветуюсь, у него инета то нет,даже ему не показать

я очень раастроилась, что к моей коляске не заказать подножку для старшей, потому что шасси узкое,а она подходи толькот для такой моделиа она уродская....
ладно, перебьюсь без подножки.
а вот какой вам цвет большое нра????

я, конечно, влюбилась в черный, но люля тут откровенно пугаети напоминает что-то ужасно и совсем другое

хочу вот такой....

или такой лучше????


лумаем, крошкипомогаем
Полли,я перепуталаЯ spirit смотрела,с 3-я колесами.Они легче всего мне сказали и с прогулкой выглядят лучше.
Ты "в живую" и то и другое видела?
Старый 10-04-2009, 01:22     #23293
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
М-да, ну и выбор у тебя.
Мое ИМХО, я в любом случае не стала бы брать коляску, где все внутренности черные. В ПИтере и так мало света.
вот тут ппкс!

Девочки!Я когда в прошлый раз выбирала коляску,вычитала в очень серьезной статье,что психологи серьезно подходят к цвету люльки в коляске,что очень важно,что видит малыш в первые месяцы своей жизни.Я тогда и Эмму-то захотела,что она внутри нежная-нежная.И люльку купила с нежной внутрянкой.Можно поискать мысли на эту тему.
Я потом у знакомого психолога это спрашивала,она потдвердила.

Я не уверена,но по-моему,во многих дешевых колясках внутрянка цветная или яркая очень-это противопоказано для мылаша
Старый 10-04-2009, 01:24     #23294
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


эххх...я опять сама с собой базарю....сони вы все!
Старый 10-04-2009, 01:26
ответ для Rizik на сообщение "L-e-o - две девочки!!!..."
    #23295
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
А косточки тож болят...Видимо, доча хочет мамочке бедра порасширить, чтоб красивее была
ага!у меня уже все заметили,что не живот растет,а бедра прут а потом лобок будет болеть и тянуть.
Старый 10-04-2009, 01:31
ответ для FSvetik на сообщение "[QUOTE=Пани Аделя;24471852]Девочки,..."
    #23296
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


[quote=FSvetik;24472440][quote=Пани Аделя;24471852]Девочки, привет!


А скажи пожалуйста, в Финке реально дешевле получаются колясы? Мы собираемся на следующие выходные съездить посмотреть и может быть купить. А где, в каком магазе вы покупали? Мы далеко не поедем. До Лапеенранты только, интресно, есть там выбор колясок...
Цитата:

Магазин http://www.lastentarvike.fi/ Посмотри как доехать до него в Лаппенранте. Там, кстати, разговаривают по-русски. Можно заранее позвонить и заказать конкретную модель и цвет.
По поводу ценника в ЦПДК
авто кресло 10500 -- в Финке ~190 евро *44,5=8 500 - такс фри
коляска City Cross 39700 -- в Финке ~700 евро *44,5 = 31 000 - такс фри.
Точных ценников наизусть не помню.
Платили рублевой картой Visa Electron, поэтому курс списания похож на ЦБ, а не коммерческий на покупку наличной валюты.
Еще в Tenave Pista можно посмотреть.Это как раз не доезжая Лапы.Это вообще хороший магаз для детей.
Тоже говорят по -русски.
Старый 10-04-2009, 01:37     #23297
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ААААААААААААА ВСЁ у меня паника у меня истерика.мы недавно купили гараж.брали кредит который теперь платим.теперь сообщили " гаражи сносят так как город эту землю продал какомуто чуваку. как пустую." этот чувак увидев гаражи предъявил городу компенсация 7-милионов.город сказал " откуда у города такие деньги" этот чувак перепродал землю ещё камуто.а тот сказал "ничего не знаю снасить" . и это не всё у меня.пришли налоги на машины. я выяснела что дикретных не будет. точнее будет тысяч 10.и всё.так как больничный не входит в декретные.а я все семь месяцев на больничном. до этого у маня стаж только три месяца.на этой фирме. и это не всё. у меня потекла фановая труба в туалете только что пришёл сантехник и сказал "замена всего будет стоять 20.000т.р." КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????????????????????????????
Подожди паниковать!
С гаражом вы,наверное,не одни пролетели.И что-то вам да выплатят.Что за безуправство?

Труба.Позвони в тсж или что там у вас?очень часто сантехники разводят!Это 10000%!Многие работы вообще бесплатные!!!!И вообще поищи через знакомых знакомого сантехника.Нынче сантехники,ремонтники,электрики и т.п. вообще обнаглели с ценниками.

Налоги не плати сейчас.Не ругайтесь на меня очень,но с налогами можно повременить.
У нас когда ж. была,мы не платили налоги за два джипа.Налог,как понимаешь,не хилый был.Потом пени что-то около 1 000 начислили и мы заплатили.

Вообщем,не дрейфь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:
Старый 10-04-2009, 01:37     #23298
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
КАЖЕТСЯ Я РОЖАЮ БЕСПЛАТНОООООО
не надо!возьми кредит на роды.Это сейчас тоже есть.Или в долг.
Старый 10-04-2009, 01:39     #23299
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
гараж стоит 150т.р. но мы брали больше потомучто ещё покупали мужу машину.и я настояла что бы во всей квартире окна поменять. а платно потомучто у нас кооператив. у меня квартира в собственности.
ну и что!звони в кооператив!объясняй ситуацию.
20 000-уроды!
я могу у мамы своей узнать сколько стоят подобные работы,она у меня председатель тсж в своем доме.
Старый 10-04-2009, 01:44     #23300
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Да, да, да, сразу расхочется сырую рыбку в ресторанах есть! Я до беременности позволяла себе сашими с сырыми морепродуктами, сейчас исключила полностью это блюдо! Анализы сдавала, паразитов не обнаружено (ттт)!
по поводу сырого!

в Сканди мне сказали сдать антитела к краснухе,токсоплазмозу и еще там чему-то.
В ЖК,кстати,эти анализы не нужны.

Вобощем,выяснилось,что у меня нет антител к тоскоплазмому и теперь надо очччень осторожно с кошками,не есть ничего сырого-рыба,мясо,сардельки и т.п.А я-знатный любитель суши.Но вот теперь их не ем,зная как это все делается и из чего делается даже в самом дорогом ресторане,не говоря о всяких Васабико и Якиториях.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.