Жены из деревни - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 12:01
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #81
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


А вообще прикольно.. смотреть как" городские" ополчились на гипотетических " деревенких" ... неплохо -неплохо... чувствуют конкуренцию-то)))))))
Старый 09-11-2008, 12:04     #82
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Господи, так моя мама оттуда... Только из другой деревни.И район там не Новоград-Волынский, а Володарско-Волынский. Мой папа, коренной петербуржец в свои 37 лет, приехал отдыхать в эту самую Житомирскую область, влюбился, женился и увез мою маму в Питер. Не скажу что мама моя была покорная, но хозяйственная, красивая и умная была- факт. И кстати она как-то быстро превратилась в столичную штучку...
нет, именно Новоград-Волынский, город Новоград-Волынск)
Старый 09-11-2008, 12:05     #83
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А вообще прикольно.. смотреть как" городские" ополчились на гипотетических " деревенких" ... неплохо -неплохо... чувствуют конкуренцию-то)))))))
+100000000000
Старый 09-11-2008, 13:00     #84
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А вообще прикольно.. смотреть как" городские" ополчились на гипотетических " деревенких" ... неплохо -неплохо... чувствуют конкуренцию-то)))))))
Ну дык... Понаедут, понимаешь, крепкие, ядреные бабы из деревни, и уведут у нас, слабых и интеллигентных, мужей наших. А бабло тогда откуда брать будем???


ПЫСЫ: хорошо, что я много лет в деревне каникулы проводила, так что сама могу деревенским конкуренцию составить: и на огороде могу работать, и воду таскать, и дрова рубить. Корову вот только подоить не сумею. Пойти, что ль, курсы дистанционные для доярок поискать...
Старый 09-11-2008, 13:04     #85
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
потому что мужчина ищет хорошую хозяйку, фанатку воспитания детей и домашего быта, чтобы особо не думала о карьере, а только о домашнем очаге, была преданна дому. чтобы чувствовать свое превосходство во всех планах, начиная с интеллектуального.. и т.д
+1 меня мой пугал: "шо за баба мне такая попалась - несговорчивая, ну что мне нормальную - поехать в деревню искать?"
Старый 09-11-2008, 13:05     #86
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малютка Луна Посмотреть сообщение
может, отвечу не по теме, так наблюдение.. мне очень нравится фраза "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда". хотя она, конечно, спорная. как-то ездила к знакомым в москву. так вот в большой 4-х комнатной квартире парень (коренной москвич) живет с девушкй из гомеля (уже 2 года), у него образование, она работает продавцом на рынке, никакого вуза не заканчивала...
не укладывается у меня в голове как-то, что могло его так зацепить?
Какой же Гомель -деревня? Гомель -это практически Баден-Баден.
Старый 09-11-2008, 13:25     #87
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Какой же Гомель -деревня? Гомель -это практически Баден-Баден.
дык вишь как тут дамы мылят... как те Одеситы... се что дальше жмеренки - уже глушь)))
а боятся - правильно.. тут вот почитаешь посты - почитаешь... и складывается впечатление что окромя понтов ( причем недешево обходящихся мужьям) иотточенного поколениями мастерства мозгоклюства - ничего предложить то и не могут...ну кроме представлени о том что ежелизП в штуку евров - это лузерство и отстои))))
Старый 09-11-2008, 13:29
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #88
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Лет 20 назад МЧ из соседнего со мной дома женился. Невесту целенаправленно искал в деревне, потому что среди городскихдевиц невинных он не нашёл. В общем, там всё было правильно: после свадьбы из квартиры ВСЕ посторонние ушли - у молодых была первая брачная ночь. Какие-то старухи-родственницы торчали под окнами и под дверью всю ночь - следили, чтобы молодым не мешали. Утром второго дня трясли перед гостями и родственниками новоиспечёного мужа простынью с постели новобрачных в подтверждение того, что их девочка действительно была невинна. Молодую жену потом видела несколько раз - зашуганная какая-то, ходила только быстрым шагом в магазн и обратно. Насколько знаю, года 3 они прожили вместе, потом муж нашёл себе "нормальную". Деревенскую жену с ребёнком сплавил обратно в деревню.
Старый 09-11-2008, 13:30     #89
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение

Причем, эта позиция у, скажем так, хватких и умных деревенских еще более цинична. Вивра просто ангел. А эти настоящий асфальовый каток. Имела удовольствие наблюдать несколько подобных браков.
Эт-та точна... Девочек-ромашек там почти не осталось. Пробиваются как могут. И если уж замаячило что-то на горизонте, то хватка у них мертвая.



А Вирва просто эээээээээ....что думает, то и говорит, чистА ребенок...
Старый 09-11-2008, 13:33
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #90
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Вспомнился анекдот по теме.
Богатый мужик хочет жениться. Встречается с одной девушкой, обувает ее, одевает......проходит время - она ему изменяет. Встречается со второй, третьей, четвертой - таже история.
Мужик думает: Возьму себе жену из деревни, они там добрые, верные, городской жизнью не испорченные.
Приезжает в деревню, видит сидит на лавочке девушка, коса до пояса, глазки в землю потупила.
Мужик: Девица, так мол и так, выходи за меня - озолочу, только будь мне подругой верной.
Тут девушка поднимает на него в хлам пьяные глаза и говорит заплетающимся языком:
- Не для того, моя матушка, такой цветочек вырастила!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.