Жены из деревни - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:58     #71
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Но самое ужастное когда все таки она решила уехать обратно к матери в деревню,ее мать не пустила и сказала ,что Вова просто замечательный,она сама во всем виновата и пусть едет к нему обратно,после того как она вернулась он там совсем зверствует и еще и это постоянно ей напоминает
Значит не зря ОН ваш - БМ ,а не не настоящий М.Ему пофигу с какой жена местности,просто "человек"он такой по жизни
Старый 09-11-2008, 01:08     #72
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Значит не зря ОН ваш - БМ ,а не не настоящий М.Ему пофигу с какой жена местности,просто "человек"он такой по жизни
Не со мной он такой не был,а растались потому что оба лидеры,а это очень тяжело,мы до сих хорошие друзья нам интересно с друг другом общатся ,делаем это переодически.
Старый 09-11-2008, 01:16     #73
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
А сын получился образованный, но большой негодяй.
По сабжу, главное , что б здоровенький был.
Старый 09-11-2008, 01:23
ответ для ~Рина~ на сообщение "деревня ВеликаЯ Горбаша...."
    #74
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
деревня ВеликаЯ Горбаша. Новоград-Волынский район. Житомирская область.. девчата хорошие есть, прям скажем.. а из деревни бегут- парней нет......колхоза нет, ребята на заработки любые подаются- хоть гастробайтерами......

так вот я лично общалась с девчатами.. ну да- так сложилось- школа слабая. образование плохонькое. но далеко не дуры... ум и знания-разные вещи.... многие готовы "расти", да вот возможносте таких не имеют......
Господи, так моя мама оттуда... Только из другой деревни.И район там не Новоград-Волынский, а Володарско-Волынский. Мой папа, коренной петербуржец в свои 37 лет, приехал отдыхать в эту самую Житомирскую область, влюбился, женился и увез мою маму в Питер. Не скажу что мама моя была покорная, но хозяйственная, красивая и умная была- факт. И кстати она как-то быстро превратилась в столичную штучку...
Старый 09-11-2008, 01:55
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #75
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Ну, не знаааю... На счет здоровья-то у деревенских...
Лежала я как-то с сынком в больнице Токсовской. С нами в палате лежали молодые мамочки с маленькими детьми, из окрестных сел. Так вот со здоровьицем у всех было неважно, прямо скажем: начиная со сгнивших ужасных зубов (это, кстати, меня поразило больше всего) и кончая прокуренным (причем, самыми дешевыми бесфильтровыми сигаретами, и даже, самокрутками) глубоким кашлем, не говоря уже про уровень культурно-интеллектуального развития (ну, во всяком случае, исходя из ежедневного моего общения с ними). Мамочкам этим было не больше 25 лет...И, прошу заметить, все это наблюдалось в непосредственной близости от культурной столицы, не за тридевять земель
Нет... Конечно, если их вывезти в город, вылечить зубы, заставить бросить курить, прочитать много книжек - из них , может быть, и получатся "здоровые матери, могущие дать своим детям максимум интеллектуального развития"... Но я в этом очень сомневаюсь. В то же время, я не сомневаюсь в том, что и в деревнях есть исключительно умные и здоровые женщины, следящие за своим внешним видом и внутренним состоянием.
!
Старый 09-11-2008, 02:00
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #76
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Есть парочка знакомых мужчин...в деревню не ездят конечно за женами специально,но женились на приезжих из глухой провинции.Сейчас пользуются ими...довольные,те детей им родили,а они сами делают что хотят,а жены все терпят.Но я в этих девушках такой потенциал стервозный вижу....огого....через годик другой себя проявят,покажут мужьям где раки зимуют.
ОФФ Я думаю,что у многих девушек в таком браке примерно такая позиция: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=89
Старый 09-11-2008, 04:43     #77
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
ОФФ Я думаю,что у многих девушек в таком браке примерно такая позиция: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=89
ОФФ. Мой любимый автор... А тексты...мммм...надо издавать отдельной книгой..

Еще один шедевр....
Цитата:
Муж нужен сейчас пока ребёнок маленький. Создай семью хотя бы до того времени пока ребёнок вырастет.
Старый 09-11-2008, 05:12     #78
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
дело не в покорстве.. ИМХО.. девочки из деревни здоровее.. Я смотрю на современных городских девчонок и диву даюсь- 10 кг- непосильная ноша! т.е. физ развитие современных дамочек на 3-ку. несмотря на фитнессы и т.д..
+ деревенские люди трудолюбивее. и..как не заьавно, по большей части- у них в домах чище.
+1
Моя лучшая подруга из деревни. Хочу сказать, что она, действительно, несмотря на хрупкое телосложение, гораздо выносливей, чем я. Болеет всякими орз она крайне редко, не говоря уже о каких-то более серьезных заболеваниях, которых у нее вообще никогда не было. Она и ребенка такого же родила здоровенького. В квартире у нее ВСЕГДА идеальный порядок. Плюс она еще очень покладистая по характеру, очень симпатичная. И вообще, не скажешь, что деревенская.
Старый 09-11-2008, 11:22
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #79
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


спросила мнение своего друга .. Сказал, специально бы не поехал по деревням,и много пунктов против высказал:
"- НЕ ФАКТ, что покладистая будет, хозяйственная и главное - вдруг не сложицца - варианта два: она уедет в Попинск = ребенка своего видеть редко придется, а тут оставить - надо будет делить жилплощадь"......
Вот как-то тааак.......
Старый 09-11-2008, 11:55     #80
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
.
ОФФ Я думаю,что у многих девушек в таком браке примерно такая позиция: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=89
+1000

Причем, эта позиция у, скажем так, хватких и умных деревенских еще более цинична. Вивра просто ангел. А эти настоящий асфальовый каток. Имела удовольствие наблюдать несколько подобных браков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.