๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:56     #6461
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мы тоже в прошлом году поставили проточный водогрей. Накопительный в хрущевскую ванную не помещается
Порадовал он нас дней 5, а потом сдох
Заказывали в интернет-магазе, телефоны отключены, сайт не обслуживается (и это за 5 дней!!!)
В это году пойдем новый покупать, в нормальном магазине.
А что за водогрей был???? У нас тоже беда с местом, вот поэтому и смотрим проточные.
Старый 01-04-2009, 13:58     #6462
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мари , голова это наверное на погоду. Не болей

Похоже одна я еще ничего не покупала, у нас дома такой армагедон, с этим ремонтом, что даже пока ничего не хочется. Гнездо еще не свито, чтоб сюда покупки нести, но вот как только то...
уж я то постараюсь, весь комодик забить
Ха, я видимо как ты, хотя у меня куплен 1 комбезик и 1 бодик В выходные поедем комод смотреть, будем брать обычный, без пеленального столика.
Старый 01-04-2009, 13:58     #6463
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
А что за водогрей был???? У нас тоже беда с местом, вот поэтому и смотрим проточные.
Ох, если бы я помнила, но рекомендовали, как особо надежный
В этом году еще этот вопрос не изучала...
Старый 01-04-2009, 14:02
ответ для alisa на сообщение "Ох, если бы я помнила, но..."
    #6464
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мари , голова это наверное на погоду. Не болей

Похоже одна я еще ничего не покупала, у нас дома такой армагедон, с этим ремонтом, что даже пока ничего не хочется. Гнездо еще не свито, чтоб сюда покупки нести, но вот как только то...
уж я то постараюсь, весь комодик забить
я тож ещё вообще ничего не покупала , декрета жду...
Старый 01-04-2009, 14:04
ответ для superLi на сообщение "О, Женечка, привет!:support: Как..."
    #6465
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
о наша сейчас во всю мужчин зазывает И метит везде все так что после зарплаты повезем - стерилизовать.
Кошек обычно стерелизуют (советуют) после 8-10 месяцев, котов ближе к году. Но лучше это делать после загула... Капли можно купить в зоомагазине/аптеке...любые...НО не желательно так как не очень хорошо они на здоровье влияют...
ЗЫ нашей они не помогают...так что лучше везите, если возраст позволяет
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо :-).
А насчет кота точно не подскажу (свою кошку мы стерилизовали), но вроде есть всякие таблетки специальные типо антисекс. Поспрашивай в зоомагазинах.
Спасибо,девочки! Конечно же,как только отгуляет сразу будем стерилизовать,но до этого времени надо как -то дожить.А сегодняшнюю ночь мы с мужем не спали вообще от этих воплей,думали свихнемся.Муж встал в половине седьмого со всеми выражениями нецензурного характера,а ему народ оперировать и лечить целый день.Попробую дать ей эти капельки,готова на все

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Вообще то это девушка. Обожает Игоря-ходит охраняет его, если на Игоря начать ругатся громко или по попе шлепнуть- приходит его защищать. Позволяет делать с собой почти все что угодно, кроме как покататся на своей спине. Когда был совсем маленький катался еще в лежачей коляске- к коляске никто не мог подойти кроме меня-особенно на улице.
А вообще конечно не страшно с ней ходить -человек у коорого мозги на месте- неполезет, а остальные быстро соображеть начинают- стоит ли подходить. Хотя Джеска -добрая, умная собака, но все таки это собака
Конечно,такая грозная мордуленция,так и не подумаешь,что это может быть девушка.Извините,не хотела обидеть.У меня когда-то была шарпеиха,так даже она,несмотря на более мелкие размеры вызывала опасение у прохожих.

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Лучше не надо, если дорожите здоровьем кошки... Тут только "резать к чертовой матери" (с) Но, как правильно написали, после загула. Сколько кошке?
Если уж совсем невмоготу, лучше пока подавать капли "Кот Баюн".
Ей месяцев 8-9,наверное пора уже.
Старый 01-04-2009, 14:05     #6466
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Она же хочет как лучше- о вас заботится, что бы вы здоровыми были.

поздравляю с обновками, настроение тебе покупки подняли- и то хорошо и замечательно
дык, все понятно, я ж говорю, ХОРОШАЯ у меня свекровь, ХОРОШАЯ
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мари , голова это наверное на погоду. Не болей

Похоже одна я еще ничего не покупала, у нас дома такой армагедон, с этим ремонтом, что даже пока ничего не хочется. Гнездо еще не свито, чтоб сюда покупки нести, но вот как только то...
уж я то постараюсь, весь комодик забить
А что, комодик есть уже? Уже хорошо, я-то пока малышкины вещи на свою полочку складываю
Старый 01-04-2009, 14:07     #6467
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Понятно... А не хотите Фролика Фролова?
У меня родной и двоюродный брат носят одинаковые имена-фамилии. Обоих зовут Фёдор Фёдоров
А мы Федором думаем назвать.Все к нему так и обращаются,но я еще не утвердила окончательно,сомнения терзають.У меня к третьему разу вообще на мужские имена фантазия иссякла.
Старый 01-04-2009, 14:11
ответ для Люсик на сообщение "Вем..."
    #6468
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Сейчас прогулялась в обед, а там ТАКАЯ КРАСОТА
настоящая весна!!!!!

Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос про коляски. Такое ощущение что в магазинах типа Дети, ЗД и тд и тп коляски дешевле чем в Центре Детских Колясок, интересно почему,а?

И еще, у меня на УЗИ написано что плод в неустойчивом положении находиться, чтобы это значило?Что его колбасит там во мне чтоли?
в ЗМ мне категорически не понравилось!, а вот в дети зайду посмотрю, вдруг и вправду дешевле
может подвижный значит детёныш

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
У настоже бойлер - но пока в коридоре стоит - бум на следующей неделе подключать (это мне такой подарок на 8 марта родственники подарили ) боюсь грязи будет как всегда но главное вода...

а у меня для бойлера пока только трубы выведены!
Старый 01-04-2009, 14:13     #6469
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
дык, все понятно, я ж говорю, ХОРОШАЯ у меня свекровь, ХОРОШАЯ

А что, комодик есть уже? Уже хорошо, я-то пока малышкины вещи на свою полочку складываю
неее, это я образно. Он еще тоже в магазинчеке пылиться, ну лучше там чем в нашем сттроительном муссоре
Старый 01-04-2009, 14:15     #6470
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Да уж.... тогда мне со своей пылинки надо сдувать она у меня прелесть - не во что не вмешивается и не вещает - даже жить нас отдельно отселила - чтоб наверное под ногами не машались
у меня у свекрови есть 2 больших плюса!
1ый-живёт в Дании (т.е. видимся редко)
2ой-в наши личные с мужем отношения не лезет! за что ей большой респект
в отличае от моей мамы, которую я очень люблю, но достала она меня уже порядочно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.