๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:28     #6211
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Представляеете- моя свекровь вчера додумалась, я пошла гулять с собакой и забыла ключи от домофона дома. Так погуляла с собакой, стучу ей в окно( благо живем на первом этаже, хоть и высоком, но достать до окна я могу встав на носочки), что бы дверь открыли- результатов ноль, ДАЖЕ К ОКНУ НЕ ПОДОШЛА. Пустили меня домой соседи, тоже с собакой гуляли- я говорю свекрови , а чего к окну не подошли я стучала ключи забыла- на что мне ответили- А Я ДУМАЛА , ЧТО СОСЕДИ СТУЧАТ СВЕРХУ ИЛИ ИЗ=ЗА СТЕНКИ, ЧТО ИГОРЬ БЕГАЕТ И ШУМИТ, ЧТО МЫ ИМ МЕШАЕМ.
Так вот назрел у меня вопрос- как объяснить своей свекрови, что думать в первую очередь нужно о том что бы своей семье было хорошо, а не соседям. Таких примеров я могу привести много, вчерашний это цветочки
Во дает!
Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
я соьбираюсь в 18-ом рожать и не была ещё там...
А когда туда собираешься? Платно будешь рожать или б/п?
Старый 31-03-2009, 15:34     #6212
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,кто в 18 роддоме собирается рожать,все уже были на собеседовании,которое каждый день в 12? Собираюсь на следующей неделе туда,может кто компанию составит Что-то я все больше хочу там рожать, 10-ка всё ж далековата для меня, боюсь в этот раз не доеду
Девочки, здравствуйте. Вот давно лазаю к вам, читаю, но познакомиться никак не решалась. Меня зовут Ирина, мы ждем девочку, ПДР - 25.07.
Я тоже планирую попасть в 18РД. Наблюдаюсь в ЖК при этом РД. Про собеседование ничего не знаю. Тоже очень хотелось бы сходить.
Старый 31-03-2009, 15:39     #6213
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Девушки, а никто сегодня в 9-ке из наших не был?
На 4-ом этаже около кабинета нач.меда видела девушку, очень похожую, судя по последним фоткам, на Наташу-Инфинити.
Слышала еще краем уха, когда она с врачом общалась, что роды в конце июля...
Старый 31-03-2009, 15:40     #6214
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девушки, а никто сегодня в 9-ке из наших не был?
На 4-ом этаже около кабинета нач.меда видела девушку, очень похожую, судя по последним фоткам, на Наташу-Инфинити.
Слышала еще краем уха, когда она с врачом общалась, что роды в конце июля...
Ленчик приветик подслушиваешь по коридорам
Я тоже когда в больницу попала, как узнаю, что пдр на июль, сразу про ЛВ спрашивать, но нет не наши...
Старый 31-03-2009, 15:42     #6215
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот давно лазаю к вам, читаю, но познакомиться никак не решалась. Меня зовут Ирина, мы ждем девочку, ПДР - 25.07.
Я тоже планирую попасть в 18РД. Наблюдаюсь в ЖК при этом РД. Про собеседование ничего не знаю. Тоже очень хотелось бы сходить.
Привет , присоеденяйся к нам. Я -Женя
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девушки, а никто сегодня в 9-ке из наших не был?
На 4-ом этаже около кабинета нач.меда видела девушку, очень похожую, судя по последним фоткам, на Наташу-Инфинити.
Слышала еще краем уха, когда она с врачом общалась, что роды в конце июля...
А она помоему туда сегодня собиралась на курсы записыватся, так что вполне вероятно ты ее и видела
Старый 31-03-2009, 15:47     #6216
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот давно лазаю к вам, читаю, но познакомиться никак не решалась. Меня зовут Ирина, мы ждем девочку, ПДР - 25.07.
Я тоже планирую попасть в 18РД. Наблюдаюсь в ЖК при этом РД. Про собеседование ничего не знаю. Тоже очень хотелось бы сходить.
И чего не решалась,мы тут хорошие Добро пожаловать в нашу дружную компанию
А про 18 роддом,там каждый день в 12 часов ведутся собеседования по поводу родов. Уже хочу определиться.Вот на след. неделе поеду послушаю,если есть желание присоединяйся
Старый 31-03-2009, 15:48     #6217
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот давно лазаю к вам, читаю, но познакомиться никак не решалась. Меня зовут Ирина, мы ждем девочку, ПДР - 25.07.
Я тоже планирую попасть в 18РД. Наблюдаюсь в ЖК при этом РД. Про собеседование ничего не знаю. Тоже очень хотелось бы сходить.

новеньким привет! присоединяйся!
Старый 31-03-2009, 15:48     #6218
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Всем добрый день!
Девочки, вы столько пишете, вас с трудом прочитаешь.

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????

Это звучит гордо.

Мы тоже думаем про Алису. Правда Яковлева Алиса звучит как то странно.
Старый 31-03-2009, 15:49     #6219
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ленчик приветик подслушиваешь по коридорам
Я тоже когда в больницу попала, как узнаю, что пдр на июль, сразу про ЛВ спрашивать, но нет не наши...
Да,я когда прходила там ( шла к менагерам СР) обратила внимание просто на девушку - показалась мне похожей на Наташу, судя по последним фоткам в контакте. А потом слышала как ее врач, говорила, что-то про конец июля. Они еще вроде акушерку выбирали между помоложе и постарше
А че там подслушивать, все на одном пяточке происходило!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет , присоеденяйся к нам. Я -Женя

А она помоему туда сегодня собиралась на курсы записыватся, так что вполне вероятно ты ее и видела
вот наверное
Старый 31-03-2009, 15:51     #6220
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
И чего не решалась,мы тут хорошие Добро пожаловать в нашу дружную компанию
А про 18 роддом,там каждый день в 12 часов ведутся собеседования по поводу родов. Уже хочу определиться.Вот на след. неделе поеду послушаю,если есть желание присоединяйся
спасибо! желание есть! я еще никуда не ходила - не ездила. я там живу рядом, так что могу присоединиться в любой день.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.