๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:54     #6201
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Девочки,кто в 18 роддоме собирается рожать,все уже были на собеседовании,которое каждый день в 12? Собираюсь на следующей неделе туда,может кто компанию составит Что-то я все больше хочу там рожать, 10-ка всё ж далековата для меня, боюсь в этот раз не доеду
Старый 31-03-2009, 14:54     #6202
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Анютка, ты там только сама то тяжести не тоскай...незяяяя
А гнездоваться это да... Мы тут с мужем во всю в ремонте, а у меня постоянное желание все выкинуть...


А что Татьяна, красивое имя, у меня сестричка Нюшка)

Я вообще так посмотрю имена сейчас : Никита, Рома, Илья, Алисы, Полины, Софьи и т.д.
Уже нет совсем Сергеев, Саш, Вань. А мне очень нравиться мужское имя Александр, да и девочку я бы тоже так назвала. Александра - оч. красиво
Но мы пока тоже в раздумьях, самим давным давно нравилось имя Данила - Данечка, вот думаем
У меня тоже есть такое желание, все повыкидывать, особеенно очень хочется добратся до шкафов свекра и свекрови и общих шкафов- там залежи всякого Г... которое никто не одевал ине доставал уже лет 5,5 как минимум( покрайне мере я столько с ними живу и не разу не видела, что бы эти вещи доставали или одевали), но все нужно им- авось пригодится они сказали.

У нас в группе садика 2 Вани и Даниа есть.Зато мой Игорь один, а Сергеев нет.
Старый 31-03-2009, 14:59     #6203
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Представляеете- моя свекровь вчера додумалась, я пошла гулять с собакой и забыла ключи от домофона дома. Так погуляла с собакой, стучу ей в окно( благо живем на первом этаже, хоть и высоком, но достать до окна я могу встав на носочки), что бы дверь открыли- результатов ноль, ДАЖЕ К ОКНУ НЕ ПОДОШЛА. Пустили меня домой соседи, тоже с собакой гуляли- я говорю свекрови , а чего к окну не подошли я стучала ключи забыла- на что мне ответили- А Я ДУМАЛА , ЧТО СОСЕДИ СТУЧАТ СВЕРХУ ИЛИ ИЗ=ЗА СТЕНКИ, ЧТО ИГОРЬ БЕГАЕТ И ШУМИТ, ЧТО МЫ ИМ МЕШАЕМ.
Так вот назрел у меня вопрос- как объяснить своей свекрови, что думать в первую очередь нужно о том что бы своей семье было хорошо, а не соседям. Таких примеров я могу привести много, вчерашний это цветочки
Старый 31-03-2009, 15:00     #6204
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????
Отличненько
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Анютка, ты там только сама то тяжести не тоскай...незяяяя
А гнездоваться это да... Мы тут с мужем во всю в ремонте, а у меня постоянное желание все выкинуть...


А что Татьяна, красивое имя, у меня сестричка Нюшка)

Я вообще так посмотрю имена сейчас : Никита, Рома, Илья, Алисы, Полины, Софьи и т.д.
Уже нет совсем Сергеев, Саш, Вань. А мне очень нравиться мужское имя Александр, да и девочку я бы тоже так назвала. Александра - оч. красиво
Но мы пока тоже в раздумьях, самим давным давно нравилось имя Данила - Данечка, вот думаем

Сходила я в Окей, набрала мооженого, реально все морожко 2 по 1. Разное и в банках большое и маленькое и брикеты Пришла домой открываю морозильник, а там еще целый тазик вот это прикол ваще
А еще удачная акция мне показалась сосиски парнас молочные 2 по цене 1! там че то около 72 руб получается. Так что идти можно
Я думала Нюша это Анна, нет?
Вань вроде хватает
Александр (девочек) сейчас тоже тьма-тьмущая, у нас с Ирой-Мадам по племяшке Сашке
Тоже морожку захотела Ну что вы делаете, девушки? Нам правильно питаться надо и не разъедаться
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой девули, не травите душу Мы способны обсуждать только фасон пальто наврное
И мороженое, блин
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Меня не забудь, я тоже хочу к дельфинам , а если мона будет еще и сына взять, то вообще красота будет
Всех родственников которые говорят как нужно назвать малыша, я считаю надо отправлять в сад
Не Вячеславом ненадо- работал у меня один такой- каша размазня-размазней.И вообщекогда я поработала с людьми, то поняла что от имени в какой то степени зависит и характер человека. Но это мне так кажется
ну не знаю, я разных людей совершенно знаю с одинаковыми именами. Это если лично тебе мешает ассоциация, тогда ДА. А вот то, что имя определяет характер че-та с трудом верится
Старый 31-03-2009, 15:03
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "А мне и Татьяна нра и..."
    #6205
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Меня не забудь, я тоже хочу к дельфинам , а если мона будет еще и сына взять, то вообще красота будет
Всех родственников которые говорят как нужно назвать малыша, я считаю надо отправлять в сад
Не Вячеславом ненадо- работал у меня один такой- каша размазня-размазней.И вообщекогда я поработала с людьми, то поняла что от имени в какой то степени зависит и характер человека. Но это мне так кажется
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????
Женя не забуду и про Игорька твоего спрашу - раньше точно разрешали

А вот три Татьяны это сильно! Мне муж правда говорит если девочка может Даша?! А я ему отвечаю зачем тебе две вредных Дашки в доме - Дашки то они не вредными не бывают а он отвечает, что ему нравиЦа - вот и пойми их....
Кстати Алиса Лобанова звучит очень даже хорошо
Старый 31-03-2009, 15:06     #6206
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Меня не забудь, я тоже хочу к дельфинам , а если мона будет еще и сына взять, то вообще красота будет
Всех родственников которые говорят как нужно назвать малыша, я считаю надо отправлять в сад
Не Вячеславом ненадо- работал у меня один такой- каша размазня-размазней.И вообщекогда я поработала с людьми, то поняла что от имени в какой то степени зависит и характер человека. Но это мне так кажется
Женек , а с не родным что делать ???

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Отличненько

Я думала Нюша это Анна, нет?
Вань вроде хватает
Александр (девочек) сейчас тоже тьма-тьмущая, у нас с Ирой-Мадам по племяшке Сашке
Тоже морожку захотела Ну что вы делаете, девушки? Нам правильно питаться надо и не разъедаться

И мороженое, блин

ну не знаю, я разных людей совершенно знаю с одинаковыми именами. Это если лично тебе мешает ассоциация, тогда ДА. А вот то, что имя определяет характер че-та с трудом верится
Ну я незнаю, как там Аня - Нюша, А от Танюши я с детства ее так называю Нюшик
Сашек много , ну и ладно, се равно у нас пацан а к тедовчке, волна пройдет и назовем как-нибудь
Старый 31-03-2009, 15:09     #6207
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Усе Девченки много не пишите - убежала работать - а то вернусь опять читать вас не перечитать - белочки-машинописки
Старый 31-03-2009, 15:14     #6208
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Тоже морожку захотела Ну что вы делаете, девушки? Нам правильно питаться надо и не разъедаться

И мороженое, блин

ну не знаю, я разных людей совершенно знаю с одинаковыми именами. Это если лично тебе мешает ассоциация, тогда ДА. А вот то, что имя определяет характер че-та с трудом верится
А я пошла мороженное из морозилки достала- теперь сижу и ем-вкусно
Есть какая то наука,(как называется не помню) которая выводит взаимосвязь между именем человека( еще лучше если известно точно полностью ФИО,) и чертами характера-я не точто верю в это, но прислушиваюсь-иногда бывае интересно.
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Женя не забуду и про Игорька твоего спрашу - раньше точно разрешали
спасибо
Старый 31-03-2009, 15:15     #6209
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,кто в 18 роддоме собирается рожать,все уже были на собеседовании,которое каждый день в 12? Собираюсь на следующей неделе туда,может кто компанию составит Что-то я все больше хочу там рожать, 10-ка всё ж далековата для меня, боюсь в этот раз не доеду
я соьбираюсь в 18-ом рожать и не была ещё там...
Старый 31-03-2009, 15:18     #6210
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Женек , а с не родным что делать ???



Незнаю. Называть то только вам с мужем и решать только вам, Так что мое мнение- других моно выслушать, а решить самим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.