Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1089 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:59     #10881
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Получается, что на очередь поставят только меня и детей? Ведь у мужа останутся метры в его квартире... Или не поставят, потому что разделят метры на всех и скажут, что итого получается больше десяти метров на человека? (у мужа в собственности получается что-то около 15 метров)
увы скорее всего посчитают на всех, у вас без мужа больше нормы? ? а самим к мужу прописаться
Старый 30-12-2008, 11:25     #10882
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
увы скорее всего посчитают на всех, у вас без мужа больше нормы? ? а самим к мужу прописаться
Ну у меня нет собственности никакой. И живу я в приватизированной квартире. Вот не знаю, если мы пропишемся к нему, то теоретически я теряю свою площадь... Не считается ухудшением?
Старый 30-12-2008, 12:17     #10883
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


А меня интересует все еще обратнй вопрос про снятия с субсидии и перехода к оператору)))) Вы, когда вставали, вам что-нибудб про сроки говорили ? Спасибо)
Старый 30-12-2008, 12:58     #10884
ksesaga
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 196
ksesaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ну у меня нет собственности никакой. И живу я в приватизированной квартире. Вот не знаю, если мы пропишемся к нему, то теоретически я теряю свою площадь... Не считается ухудшением?
Скорее всего посчитают как ухудшение У нас похожая ситуация, отказали
Старый 30-12-2008, 13:10     #10885
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


А меня интересует все еще обратнй вопрос про снятия с субсидии и перехода к оператору)))) Вы, когда вставали, вам что-нибудб про сроки говорили ? Спасибо)
Старый 30-12-2008, 14:36     #10886
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Т.е. вам предложили Верейскую...
Я просто много утт пропустила, хотя по квартирам от партнерства стараюсь следить исправно.
Вы в программу когда вступили? (У нас год постановки 1988, год вступления в прогу весна 2006).
Ничего нам не предложили, мы типа на сссудонакопиловке....ктр нет...
Вот и хочу разобраться почему нам ничего не предложили.
Скорее всего ранние года рассматривают сейчас.
Метраж квартиры вашей какой? потолки же высокие там?
Эт так любопытство по мелочам...
Вам не предложили, тк.к года 85-86.....в программе мы с 2004 года или с 2005, потолки высокие, ск-ко точно не скажу...мы вытащили (вернее муж, т.к. на жерьбьевку ездил он) 67 кв.м. (это трешка) это самый маленький метраж, а так там 3-ки больще 80 м. кв.
Старый 30-12-2008, 15:00     #10887
виченца
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 10
виченца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А меня интересует все еще обратнй вопрос про снятия с субсидии и перехода к оператору)))) Вы, когда вставали, вам что-нибудб про сроки говорили ? Спасибо)
У нас все произошло быстро. В то же время, когда закончился срок действия субсидии, т.е. по истечении 12 месяцев, нам сразу позвонили из партнерства, сказали пишите заявляние на ссудонакопление и предложили квартирки, которые нам не подошли по разным причинам. Мы решили ждать, может будут еще варианты (и мы не одни такие!). На вопросы будут ли еще квартиры, отвечали всегда одинаково - квартир нет, когда будут не знаем. Но вот год прошел - предложили и мы согласились. А вообще они на все вопросы отвечают традиционно туманно, и всем по-разному.
Старый 30-12-2008, 15:01     #10888
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
Скорее всего посчитают как ухудшение У нас похожая ситуация, отказали
А у вас была доля в этой квартире?
Старый 30-12-2008, 18:27     #10889
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


А скажите пожалуйста те кто вот-вот должны получить субсидию, вы уже узнавали про ипотеку? реально ли ее получить
?
Старый 30-12-2008, 19:10     #10890
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста те кто вот-вот должны получить субсидию, вы уже узнавали про ипотеку? реально ли ее получить
?
Вы не торопитесь с ипотекой,когда подпишите договор вот тогда и начинайте думать по поводу
ипотеки,потому что может в ипотечной сфере что улучшиться в начале след.года, а пока отдыхайте и празднуйте Новый год!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.