Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:49     #1161
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Ой девочки вы своими тортами меня заразили Я ж вчера начиталась, а сегодня уже в магаз сгоняла, всё для Панчо купила а я ведь решила, что как работать перестану, то на диете сидеть буду......Эх посмотрим какой у меня тортик получится
Старый 01-04-2009, 16:34     #1162
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение

А как выглядят гаечки?
А милые таки птахи, я фото на 113ст. выкладывала
Старый 01-04-2009, 16:57     #1163
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Это в связи с кризисом? Вот не пойму, чем арендовать дачу под СПб на 5-6 мес., не лучше ли на 1-2 месяца купить полный пансион в Турции или Греции за те же деньги? Там же несоизмеримо лучше?!
Холод и серость- особенность нашего города Пыль- "заслуга" власти и коммунальных служб, в Мск вылизан каждый дворик руками добросовестных таджиков...
У нас под окнами вязы (вроде бы), когда зажигаются фонари, на стенах образуется пляшущая тень от них, очень мне нра, напоминает что-то из детства. Ну а так, конечно, Ленинский лыс как голова самого Ленина
А чего его сейчас решать? Работа в Мск, съем хорошей ква в пригороде и все ок. В Европе всю жизнь снимают и ничего
Дайте хоть ссылку, где вас этому научили, уже очень хочется попробовать
Оль, все-таки хочется свое, а то со съемом все мозги проели уже. вот только недавно хозяйка уехала, приезжала за деньгами. вчера с ней на 13.30 договорились, так она первым делом как зашла, сразу недоволльно заявила, что с 13.00 уже тут ошивается! как я ее жду дома с 2 до 3, а она заявляется ближе к 4-м, так ничего, а мне между прочим ни с ребенком не выйти, ни спать ее не уложить. а тут мы даже не опоздали ни на минуту, а она меня отчитывает. да еще потом начала наезжать, чтоб мы за оставшиеся 3 месяца договора точно решили ,уедем мы в Питер или останемся здесь, а то ведь "если мы неожиданно сорвемся, то ей за месяц не найти съемщиков, и она деньги потеряет!!!" а то, что цены на жилье падают, что мы уже за эту цену можем снять двушку в Москве, а не в Подмосковье, как сейчас, она не учитывает. да еще и деньги наши считает "Оксана, что это вы все в Питер мотаетесь!!! это же дорого очень!" вот бесит, честное слово!!! все, выговорилась, пожаловалась...
даже не до шуток и не до смеха мне сегодня

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Они зимой раньше в Питере появлялись. Помню в школе у меня подружка жила в хрущобе на 2-м этаже. Так мы у нее зимой частенько снегирей в окно наблюдали. И иногда свиристелей. А у себя на 8-м я их конечно же никогда бы не увидела. А сейчас давно не видела.
еще и свиристели??? всю жизнь жила в городе и думала, что здесь только воробьев, синичек, голубей и чаек можно увидеть - вот же "темный лес"

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Ну ладно.....20- это ты меня переплюнула Хотя если посчитать, то и я больше 18 19 вроде включительно, а потом еще 2 года, когда с мужем развелась. Так что у меня больше

У вас же тоже рядом парк, неужели вы туда гулять не ходили????
парк Ленина? ну он не совсем рядом, да и он такой раньше был убогий с родителями мы в детстве ездили по пригороду - Гатчина, Павловск, Петергоф, да и до 5 лет жили мы на Краснопутиловской, а там Парк Победы рядом - постоянно там гуляли. но я ж говорю, помню все это отрывками много чего видела в детстве, уверена, но не помню

кстати некоторые люди помнят себя чуть ли не с младенчества, рождения, а у меня что-то плохо с этим

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет Сенька как- то испачкался, накакав в штаны, после этого категорически не садится на горшок какать. Только стоя, а лучше на улице. Приходит с полным пампесом По-маленькому без проблем, и стоя, и сидя в горшок, а с делами большими совсем беда
Пока болели, терпел до последнего, сажаю на горшок- унитаз, выпрямляется струной, ни в какую, и в итоге, в ванную Потом мама все бросает в унитаз, он спускает все дела, говорит пока кака и все. Что делать- то? Сиденье на унитаз есть и есть горшок, один единственный. Может, еще один купить?!
Оль, все правильно делаешь! просто не дави на Сеню, он сам придет к тому, что горшок - это не страшно. я читала, что у детей бывает такое, когда они или испачкаются, или увидят свою "каку" и понимают, что это они сделали. правильно, Лена говорит, пускай горшок стоит на видном месте. можете, туда мишку или другую игрушку периодически сажать. в общем, терпение с твоей стороны и игровые действия с третьим лицом по поводу горшка
Старый 01-04-2009, 19:49     #1164
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Оксан, спец. для тебя. Кстати у нас такие тож летають, обычно возле почему то клёнов.. ну и понятно почему у рябин..Название:  124.jpg
Просмотров: 44
Размер:  22,3 КбайтНазвание:  i.jpg
Просмотров: 45
Размер:  3,7 Кбайт
Старый 01-04-2009, 21:11     #1165
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

парк Ленина? ну он не совсем рядом, да и он такой раньше был убогий с родителями мы в детстве ездили по пригороду - Гатчина, Павловск, Петергоф, да и до 5 лет жили мы на Краснопутиловской, а там Парк Победы рядом - постоянно там гуляли. но я ж говорю, помню все это отрывками много чего видела в детстве, уверена, но не помню

кстати некоторые люди помнят себя чуть ли не с младенчества, рождения, а у меня что-то плохо с этим
Почему убогий?????? Там площадка детская одна еще со времен моего детства осталась, все те же слоники и фигурки там какие-то каменные Очень миленько по-моему А вообще я помню, что там при входе есть что-то типа бассейна, сейчас оттуда фонтанчики бьют А тогда, во времена моего детства там было просто где-то по колено воды налито постоянно и для нас такое счастье было, когда мама нас туда босиком побегать пускала
Старый 01-04-2009, 21:12     #1166
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Оксан, вы какого числа в Питер приедете???
Старый 01-04-2009, 21:24     #1167
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Почему убогий?????? Там площадка детская одна еще со времен моего детства осталась, все те же слоники и фигурки там какие-то каменные Очень миленько по-моему А вообще я помню, что там при входе есть что-то типа бассейна, сейчас оттуда фонтанчики бьют А тогда, во времена моего детства там было просто где-то по колено воды налито постоянно и для нас такое счастье было, когда мама нас туда босиком побегать пускала
не знаю, мне Парк Победы больше нравится
мы с соседкой кстати частенько в парке Ленина летом гуляли, когда были маленькие. и в этом лягушатнике она даже плавала

приедем 6 апреля
Старый 01-04-2009, 23:13     #1168
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
так вот.....пожалуйста http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=425454
Спасибо, пойду изучать.
Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
А милые таки птахи, я фото на 113ст. выкладывала
Я потом увидела, с синичками похожи немного.
Старый 02-04-2009, 01:39     #1169
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
все, выговорилась, пожаловалась...
даже не до шуток и не до смеха мне сегодня
Ты зачем с ней вообще разговариваешь?! Види себя жестче, не посвящай в свои планы. Пообещай, что остаетесь, уедете раньше- а кто ж знал?! Дистанция и конкретика, не интеллигентничай, ситуация в пользу арендатора сейчас. В след. раз протяни деньги со словами - до свиданья "Шкура" тонкая просто, но ничего, с опытом придет

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Оксан, спец. для тебя. Кстати у нас такие тож летають, обычно возле почему то клёнов.. ну и понятно почему у рябин..Вложение 2484239Вложение 2484272
Прелесть какая, я и не знала. Оксана, задавай еще вопросы!
Старый 02-04-2009, 01:42     #1170
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Купила музыкальный горшок сегодня. Так он петь стал и танцевать под эту музыку. Но так и не... туда. Вторые сутки не...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.