Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:08     #1151
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я знаете что хотела спросить: вы видели снегирей в своей жизни? не в зоопарке, а вот так рядом с собой на дереве? или я одна такая, как из дремучего леса, которая снегиря не встречала? муж вчера их на остановке видел на дереве. рассказал мне, так мы всю прогулку сегодняшнюю шли, задрав головы - снегирей искали а когда я стала спрашивать, что они делали и какого они размера, он так удивился! а когда я сказала, что и не видела их ни разу, он вообще глаза вытаращил
Они зимой раньше в Питере появлялись. Помню в школе у меня подружка жила в хрущобе на 2-м этаже. Так мы у нее зимой частенько снегирей в окно наблюдали. И иногда свиристелей. А у себя на 8-м я их конечно же никогда бы не увидела. А сейчас давно не видела.
Старый 01-04-2009, 01:36     #1152
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А вот и мы
Какая у Стасюши прическа! Просто класс!!! Такие локоны...

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Вижу каждую зиму в окно. У нас 4-й этаж, возле дома их любимое дерево стоит, там они и сидят иногда вместе с синицами и гаичками.Люблю смотреть на них.
А как выглядят гаечки?

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Маргариту с двухлетием! Маме- маргаритки
Присоединяюсь к поздравлениям, Маргариточку с днем рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие
+1
Старый 01-04-2009, 01:50     #1153
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ты мои мысли про титьки читаешь


Иришь приезжайте к нам,у нас тут зелени............ скока хошь
Ой...как заманчиво

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а я 20 лет там прожила на Германа, не спорю, зелени много, а вот Ленинский - голь сплошная. я же говорю ВБЛИЗИ НАШЕГО ДОМА деревьев раз, два и обчелся, я за весь ЮЗ не отвечаю
Ну ладно.....20- это ты меня переплюнула Хотя если посчитать, то и я больше 18 19 вроде включительно, а потом еще 2 года, когда с мужем развелась. Так что у меня больше

У вас же тоже рядом парк, неужели вы туда гулять не ходили????

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша.
Да формы то маловаты получились , вроде сделала нормальными, пышными, а они осели до 1го размера.
Как у нормальной женщины после ГВ
Старый 01-04-2009, 01:54     #1154
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Это в связи с кризисом? Вот не пойму, чем арендовать дачу под СПб на 5-6 мес., не лучше ли на 1-2 месяца купить полный пансион в Турции или Греции за те же деньги? Там же несоизмеримо лучше?!
Оль, я вот тоже об этом думаю, но единственное что слегка настораживает, это то, что если ребенок вдруг заболеет в другой стране, то это будет гораздо сложнее решить. А так хоть все рядом. Хотя уехать мне очень хочется. И Кирюшу на море вывезти.
Старый 01-04-2009, 01:57
ответ для oshka на сообщение "С 1 Апреля! :065: Врать будем?"
    #1155
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Спасибо, Оксан! Что-то ругатся мы стали очень часто...
Это просто усталость. У меня от некоторого однообразия тоже характер подпортился, а папе это не понять. Пытаюсь внести разнообразие в свою жизнь. От этого и семейная жизнь улучшается.
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Девочки, гляньте на что я сегодня сподобилась. Первый раз в жизни делала торт да еще и с мастикой.
Вау! Молодец Викуль. Что же будет, когда натренируешься! Мужа с ДР
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за чудесные поздравления Именниница помогала мне делать тортик...тот самый панчо, а вчера мы отметили очередную годовщину свадьбы
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Оксана, спасибо большое за обучение и рекомендации. Надо мне теперь все рецепты переписать в одно место, а то бегала постоянно к компу в комнату.
А-А-А!!! Тоже хочу рекомендации по изготовлению мастики!!!
Старый 01-04-2009, 02:07     #1156
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение

А-А-А!!! Тоже хочу рекомендации по изготовлению мастики!!!
так вот.....пожалуйста http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=425454
Старый 01-04-2009, 08:45
ответ для Irrrrka на сообщение "Ой...как..."
    #1157
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
молодец,у нас так точно не получится
получиться. мы к этому постепенно шли. клали и тут же брали обратно. а потом я ему показала,что можно кроватку покачать,а мама песенку споет для соски. сейчас он сам поет уже. так что главное увлечь их чемнить

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша.
Да формы то маловаты получились , вроде сделала нормальными, пышными, а они осели до 1го размера.
Ты же свой размерчик делала, так что для мужа он самый апетитный

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
О да, папа оценил. Он вообще сладкого не ест, но тут не устоял конечно. Только сказал, что резать не может, не хирург ведь. Сам торт пропитала сгущенкой со сметаной и банановым пюре. В грудях панчо сделала, как ты советовала, только еще вареной сгущенки добавила. Они то самые вкусные оказались. надо будет какнить панчо сделать.
ох. хочу торт от Вики

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
С 1 Апреля! Врать будем?
щас. Спину тока вытри
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Ой...как заманчиво

приезжайте. мы всем рады.
ОЛь,а ты когда приедешь? Мы в эти выхи с Санькой возле театра на машинках катались. Хочу еще его в парк сводить, к кафедральному собору - там на лошадках катают. или в Циалковского
Старый 01-04-2009, 10:30     #1158
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


А у вас молоко убежало!
В конце апреля- мае, надесь, как у папы окажемся, так к прабабушке и съездим, и тебя вызвоним Не меняй только сотовый

Девочки, нужен совет Сенька как- то испачкался, накакав в штаны, после этого категорически не садится на горшок какать. Только стоя, а лучше на улице. Приходит с полным пампесом По-маленькому без проблем, и стоя, и сидя в горшок, а с делами большими совсем беда
Пока болели, терпел до последнего, сажаю на горшок- унитаз, выпрямляется струной, ни в какую, и в итоге, в ванную Потом мама все бросает в унитаз, он спускает все дела, говорит пока кака и все. Что делать- то? Сиденье на унитаз есть и есть горшок, один единственный. Может, еще один купить?!
Старый 01-04-2009, 12:16     #1159
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Э
Дайте хоть ссылку, где вас этому научили, уже очень хочется попробовать
На мастику Ира уже дала, а вот на панчо. http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=852
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
С 1 Апреля! Врать будем?
Я не умею как то специально шутку придумать. А муж уходч сегодня сказал, что у меня на спине большой прыщ. , я даже расстроилась, а потом поняла, что шютка юмора такая.
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Как у нормальной женщины после ГВ

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Ты же свой размерчик делала, так что для мужа он самый апетитный

ох. хочу торт от Вики
Ленуся, у меня все же немного, но побольше размерчик будет.
А ты к нам приезжай, я тебе сделаю.
Старый 01-04-2009, 12:55     #1160
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А у вас молоко убежало!
В конце апреля- мае, надесь, как у папы окажемся, так к прабабушке и съездим, и тебя вызвоним Не меняй только сотовый

Девочки, нужен совет Сенька как- то испачкался, накакав в штаны, после этого категорически не садится на горшок какать. Только стоя, а лучше на улице. Приходит с полным пампесом По-маленькому без проблем, и стоя, и сидя в горшок, а с делами большими совсем беда
Пока болели, терпел до последнего, сажаю на горшок- унитаз, выпрямляется струной, ни в какую, и в итоге, в ванную Потом мама все бросает в унитаз, он спускает все дела, говорит пока кака и все. Что делать- то? Сиденье на унитаз есть и есть горшок, один единственный. Может, еще один купить?!
Оль, мы в конце апрелля едем в тамбов - Саньку прабабкам показывать. Но после майских будем в Калуге. телефон преждний.
У нас так было, но потом вроде бы сам отошел от этого. Мы писать в горшок категорически отказывались. Я просто горошок поставила на видном месте - в зале и он в какой то момент сам подошел снял штаны и все сделал - мы сидели молча и не дыша

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
На мастику Ира уже дала, а вот на панчо. http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=852

Я не умею как то специально шутку придумать. А муж уходч сегодня сказал, что у меня на спине большой прыщ. , я даже расстроилась, а потом поняла, что шютка юмора такая.



Ленуся, у меня все же немного, но побольше размерчик будет.
А ты к нам приезжай, я тебе сделаю.
нда. шютка однако - я бы тоже растроилась.
Да я не сомневалась,что побольше. Может как нить приедем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.