Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:59     #901
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Доброе утро!!!!
всех прочитала и с большим удовольствием посмотрела...
...что- и у меня полоса жизненная посерела...поддержите, дорогие мамызы...
на работе неприятности, Манька третью ночь писается, с папызой поссорилась, с мамой нет взаимопонимания...вообщем, видимо что-то во мне не так...
Старый 10-03-2009, 13:09     #902
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Катюша, наверное, неприятности настоящие только на работе. ИЗ-за этого плохое настроение. ИЗ-за этого поссморилась с папызой. Манька чувствует - и протестует. А с мамой, не кажется, м.б. только взаимоуважение и если повезло - любовь. А взаимопонимание с пожилыми родителями - это, наверное, почти сказка, хотя очень хочется, конечно...

Это я всё к тому, что полоса не такая уж и толстая, и не такая уж и серая... как кажется
Предлагаю бурно помирится с папызой без выяснения правоты ;-) И всё наладится!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 13:28
ответ для Руслик на сообщение "Девочки. спасибо за..."
    #903
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, добрый день!

Насладилась фотками Руслика, Lapushи и Nunny. Получила массу позитива!

Lara3, я думаю, что вашего мужа надо сначала кардиологу показать!

Lena1969, Миша такой умный рассудительный мальчик у вас! Точно ученым станет - правильно девочки пишут!
Старый 10-03-2009, 13:29     #904
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Доброе всем утро!!!!!!!

ЛЮБИМЫЕ МАМЫЗОЧКи,спасибо вам огромное за теплые слова поддержки!!!!Мне они действительно очень нужны и важны!!!!!! Т.к. кроме подруги,здесь,рядом и поддержать-то некому (маме я ничего не говорю,чтобы не нервировать ее и не огорчать)...
Ванин папа подарил мне 7 марта (когда приехал с Ваней поиграть)лилию,которая так и не раскрылась (сразу понятно,с какой "душой и любовью" дарил...и с тех пор - ни ответа.ни привета...
да,собст--но,вообще не хочу об этом...

Посмотрела фотографии - такие классные детки -
Настенька в розовом;
Андрюшик в пижамке - программист - скоро конкурентом папе будет;
Майка - просто супер - ее улыбка даже сначала затмила то,что глаза в коробке скрыты;
симпатяжка Лилечка со щеночком - хорошее имечко выбрала - Дружок!!!!!;
Руслан с Артурчиком - классные братья; АннаМихална - вообще отлет башки!;
Дашутка с Матвеем,облепившие загипсованного папу - классическая семейная фотоография;
Юлины посиделки в Выборге видела еще в контакте - СУПЕР!!!!!!!; белки очаровали полностью;
Лена (Лапуша) - очередной раз обалдела от красоты твоих детей!!!!!! А у самой как глаза светятся!!!!!!!
Лена (Канимура) - папе просто поклон от всех женщин!!!!!! Где ж таких мужчин находят???

Настя (Заюшка) - спасибо за приглашение - мы и вас приглашаем в гости!!!!Всегда рады гостям!!!!!!
и хоть сейчас не так хорошо у нас (ледяные дороги,прохода-проезда нет,т.к.никто ничего не чистит),зато когда распустятся деревья - самое то!!!!!!!!!Красота,птички полют,свежий воздух!!!!!!

Таня (Nanny) - ты меня вообще поражаешь своей разносторонностью!!!!! откуда такие знания об абсенте?Я вообще в ентом полный профан!!!!!!

Лена (Северная) - ну точно - быть Мишасе президентом - уже в таком возрасте интересуется омонимами и значением разницы между папой и папкой!!!!!!!!! Это на него ваш климат так влияет???

Катя (Мура) - я верю,что после периода серой полосы обязательно будет радужное настроение,солнышко на душЕ и море улыбок - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
главное - все живы-здоровы..с Маней - временные трудности - все наладится..с папызами обычно все-таки мирятся (главное - не затягивать),а мамы - ну здесь,скорее,непонимание поколений..просто нужно быть снисходительнее что ли к возрасту...В общем,все будет - нет,не хорошо,а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

и еще - ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 13:30     #905
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы мясо для деток покупаете?
Мы пока баночки едим, но хочу попробовать сама приготовить кролика или говядину.
Что посоветуете?
Старый 10-03-2009, 13:38     #906
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы мясо для деток покупаете?
Мы пока баночки едим, но хочу попробовать сама приготовить кролика или говядину.
Что посоветуете?
Наташа,я покупаю или в нашем магазине,или на рынке...но у нас в поселке кролика не найти..
я начала с курицы и индейки...очень вкусные супчики получаются - мы едим их месяцев с 8...
главное - что можно мелко ничего не резать...я сначала в блендере измельчаю мясо с овощами из супа,а потом наливаю бульон через сито - получается как пюре...но собственного приготовления..я даже солю немного...
Старый 10-03-2009, 13:53     #907
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Всем привет! Только сейчас выпинала, наконец, последних загостившихся гостей и к вам бегом болтать

Всем поправляться в связи с наступлением весны!!!!! Пора гнать от нас эти гадостные болячки, пора побеждать их, девочки! А ну-ка дружно скажем им "нет"!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама Федора, приветствуем вас с Феденькой в нашей теплой компании!!!

Катя (МаМайка), какой чудесный вам подарок сделала бабочка!!! Настоящую весну и весеннее настроение принесла на крылышках

Юля (ЛЮЛЮка), девчонки всё сказали, я только присоединюсь к ним во всём сказанном:
держись, черные полосы заканчиваются-таки наконец, муж если одумается - молодец, если не одумается - встряхнешь головой и освободишь место в сердце (хоть это и нелегко сделать, если честно), а фотик вааще дело наживное, думай, что за то время, пока он был у тебя, он уже морально состарился и у тебя, наконец, появилась возможность заменить его на более совершенный.

Света (Руслик), букет сынули сумасшедше жизнерадостен и позитивен. ОН прав, это самые распустившиеся и самые солнечные цветы!!!

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Решила начать воспитывать сына в нужном русле, так бедняга Матвей утром разрыдался, когда я ему объясняла, что сегодня женский праздник. Плакал, что он тоже очень хочет, чтобы его поздравили и подарок подарили, большую, или хотя бы среднюю пожарную машинку. И цветочек. А потом сказал, что выгоняет этот праздник, чтобы его не было... Вот такие дела...
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У меня Мишась тож буянит, говорит чтоб его тоже поздравляли. Говорит-это и мой праздник!!!
Мальчишки... эх, люблю мальчишек... мож родить себе еще мальчоночку...
А я Котьку поздравляла со всеми без исключения праздниками до тех пор, пока он как-то раз не возмутился поздравлениям на 8 марта: "я же не девчонка".

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Девочки, все что ни делается все к лучшему. (кроме смерти и войны). Люлюлька считай, что это тебе подарок на 8-ое марта.
А мы из Эрмитажа вернулись. Пол часа нам хватило. Потом ребенок сказал все красиво, но я хочу домой. Трон хороший, но сидеть не дают не хочу смотреть на него
Соня как всегда в точку. Точно...кроме смерти и войны...
А Машуля в Эрмитаже... как про трон-то правильно...
Старый 10-03-2009, 14:03     #908
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Девочки, а меня сегодня настоящее 8 марта!
Ну, с утра, как обычно,цветы, брулиянты...
А днем муж () нам вареников налепил...
Ай да муж-умница! Ай да АннаМихална красавица!!! Чувствуется, что праздник у вас прошел феерически!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
... А наш папа болеет сильно гриппом. Поэтому у нас и не праздник какой-то...
Натусь, Коле поскорее поправляться и раньше времени не вылезать из постели
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Торопиться некуда: сын вполне способен временно заменить отца на рабочем месте:
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Может кто на ночь и сказки читает. а сын программиста предпочитает "ПК: решение проблем"


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Мариша поправилась, собралась я после праздника на работу, так теперь папа наш заболел...
Папе держаться, получше обследоваться и поскорее поправляться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 14:11
ответ для Галина на сообщение "Настоящий абсент именно..."
    #909
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз на улице ножками ходили.
Поздравляем!!! Детки в это время такие умилительные
Готовься, мама, начинается период забегов за дитятей...
Зато тренируется скорость бега, реакция и боковое зрение

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А вот наши белки, Ореховские
Ух ты, красавицы-то какие!!!!
Старый 10-03-2009, 14:16     #910
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы мясо для деток покупаете?
?
я на рынке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.