✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:39
ответ для Эники на сообщение "с вами конечно,но не в этой..."
    #10061
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Алла, с хорошим походом к врачу!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, что вопрос задаю не в том месте . Скажите плиз, на какую дата определились с шашлыками, где, кто что с собой должен принести (или скока денег надо сдать) и на чем до места безлошадным добираться?
пока ориентировочно на 16 мая..все остальное обсуждаем

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Так тебе не надо постоянно прикладывать Ксю (поэтому и лакростаз), корми через 3 часа, потом посмотри есть ли комочки, если есть их надо к центру вести и сцеживать, потом сразу лед на 10-15 мин, после этого капустный лист (под сосок вырезаешь дырочку) и до следующего кормления.
Мне помогало моментально!
Мне мазь Траумель моментально помогала
Старый 30-03-2009, 13:41
ответ для Эники на сообщение "с вами конечно,но не в этой..."
    #10062
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
молодая конечно,спроси у мамы своей я это написала потому ,что ты метаешься не можешь решить... без обид
с ужасом представляю что бы это было,война точно!
Может, по паспорту я и молодая, но в душе - самый настоящий пенсионер!
Ань, прости, последнюю фразу не поняла

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
+ 10000000000!!! Хороший настрой, Алла!
Ага

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алла, с хорошим походом к врачу!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
пока ориентировочно на 16 мая..все остальное обсуждаем
Я скорее всего тоже попаду Если найду способ добраться
Старый 30-03-2009, 13:44     #10063
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Я скорее всего тоже попаду Если найду способ добраться
Так ты же вроде в начале мая в Питер перебираешься?..или нет?
Старый 30-03-2009, 13:52     #10064
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Может, по паспорту я и молодая, но в душе - самый настоящий пенсионер!
Ань, прости, последнюю фразу не поняла

1:
юная пенсионерка да не парься ты,я уверена у тебя все обязательно наладится,я и имею в виду что лет тебе мало,все будет пучком!
посл фраза про свекровь)))
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Мне мазь Траумель моментально помогала
траумель мне как слону дробина в данном случае
Старый 30-03-2009, 13:54     #10065
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ГЫ,я щас мелкой влажную салфетку дала и говорю иди работай по дому,протирай все,сидит вот машину свою протирает,тумбочку телевизионную уже от пыи "избавила"
Старый 30-03-2009, 13:58     #10066
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ГЫ,я щас мелкой влажную салфетку дала и говорю иди работай по дому,протирай все,сидит вот машину свою протирает,тумбочку телевизионную уже от пыи "избавила"
Моя тоже и полы намоет, и столик за собой протрет, и писанье с пола вытрет
Старый 30-03-2009, 14:02     #10067
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девы, обьясните мне, деревенской...деть до 2 лет в самолете бесплатно..а это как?..т.е. он весь полет на руках чтоль?...и не пристёгиваешь его чтоль?...а спать как???...а если походить захочет??...Может какие-то приспособы выдают?...а если не 3 часа лететь, а 5-8??..Вообщем чего-то я вся в недоумении
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ГЫ,я щас мелкой влажную салфетку дала и говорю иди работай по дому,протирай все,сидит вот машину свою протирает,тумбочку телевизионную уже от пыи "избавила"
класс!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Моя тоже и полы намоет, и столик за собой протрет, и писанье с пола вытрет
Ну прям помощница!!

а Дима салфетки исключительно жрет...
Старый 30-03-2009, 14:06
ответ для Allenochka на сообщение "Девы, обьясните мне,..."
    #10068
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, обьясните мне, деревенской...деть до 2 лет в самолете бесплатно..а это как?..т.е. он весь полет на руках чтоль?...и не пристёгиваешь его чтоль?...а спать как???...а если походить захочет??...Может какие-то приспособы выдают?...а если не 3 часа лететь, а 5-8??..Вообщем чего-то я вся в недоумении
ага, на руках
если оченно повезет и народу будет мало, то можно попросить не подсаживать на ряд и тогда можно отдельно ре посадить.
ну или бронировать ему место за плату - как ребенку до 12 лет - пол-тарифа или 1/3 не помню...

если захочет походить - пусть походит, никуда не денется это ж как подводная лодка )
Старый 30-03-2009, 14:06     #10069
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Марин, да ладно!!!!! Муж именно обязан, потому что муж!!! я вообще считаю, что женщина не должна работать в принципе, в плане ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег...так, если только для души или от нечего делать..ну или для удовлетворения своих личных амбиций, НО зарабатывать должен муж! это мое ИМХО имховое лет так с 16-17...исходя из этого принципа и мужа себе искала..хотя Любовь, конечно не много внесла коррективы
Меня вообще раздражают все эти разговоры о равенстве М и Ж..."а ля Европа и Америка"..никогда у нас такого не будет ( и Слава Богу)...менталитет другой..

еще раз повторюсь...даже если нет ребенка, не считаю что женщина ДОЛЖНА работать
А я не считаю, что муж мне должен и обязан, а я при этом ничего не должна и не обязана. Когда я не с ребенком - да, я работаю, сколькоя там зарабатываю - вопрос десятый. Если я так сказать буду сидеть на шее у мужа, я сама себя буду чувствовать неуютно: во-первых попаду в материальную зависимость от него, во-вторых буду тухнуть дома, не буду расти в личностном плане. Я этого не люблю. Другой вопрос когда я сижу дома с ребенком. Я таким образом дома работаю - воспитываю ребенка, ухаживаю за мужем и нашим домом. Тогда вся материальная забота исключительно на муже. Вот тогда он должен. То, что я там получаю пособие, я это даже не рассматриваю как заработок, это просто смешно. Этого пособия даже одной Элинке не хватит на памперсы, игрушки, вещички. Но по мере своих возможностей конечно хотя бы это от меня семья получает. Если муж сознательный и он хорошо зарабатывает, постоянно из трусов выпрыгивает, чтобы обеспечить жене и дочери достойное существование, то ему за это огромное человеческое спасибо. Он такой не потому что он мне и дочери чего-то должен, а потому что он просто молодец
У нас было время, когда Паша получил первое образование (красный диплом Политеха кстати), второе высшее (юрфак СПбГУ) + выиград грант и съездил на обученые на год в Голландию, там еще получил степень. Так вот он приехал весь такой в уверенности, что сейчас у него будет по одному щелчку оччень престижная работа. А работодатели не очень-то спешили с предложениями. И вот мы месяца 3-4 наверное жили исключительно на мою зарплату. Я уходила с утра на работу, а он искал себе работу, ходил на интервью. Абы какую не хотелось - столько образований получил, поэтому искал долго. Потом нашел неплохую. И если сейчас случится так, что он останется без работы, я не раздумывая пойду работать за всех. Я точно так же должна как и он, только тогда я должна быть освобождена от домашних хлопот. Не понимаю, когда женщина и работает и детьми занимается и домом, а муж при этом только работает. Я считаю, что в семье и муж и жена равны - если только муж работает, тогда только жена занимается домом (если муж при этом помогает по дому и с детем, то он просто золото), если и муж и жена работают, то оба и должны заниматься и домом и детьми на равных
Старый 30-03-2009, 14:09     #10070
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так ты же вроде в начале мая в Питер перебираешься?..или нет?
До Питера-то я доеду, а вот до шашлычков? Не уверена просто что к тому времени у меня появится машина. Так что остается только рассчитывать на то, что кто-то подвезет.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
с удачным походом
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Ура! С хорошими новостями!
Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
юная пенсионерка да не парься ты,я уверена у тебя все обязательно наладится,я и имею в виду что лет тебе мало,все будет пучком!
посл фраза про свекровь)))
Ааа, ну ясно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.