Почему муж все время пытается принизить жену? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:42
ответ для poisоn на сообщение "А ГКА, в основном, одинокие и..."
    #51
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Да, да , главное подсчитать, сколько я трачу. Считал, считал, говорит, у тебя еще тыши две должно было остаться, где деньги, а то что я каждый месяц в аптеке оставляю 1000-1500 это мы не учитываем.
Уже все пробовала - тетрадь вела, где все записывала, что, куда тратитья. Самое интересное, что трачу я всегда больше, чем он мне дает.

Вот совсем недавно был яркий случай. Так получилось, что когда я доставала деньги из общего места хранения, муж видел, что я беру последние 2 тысячи. По приезду с магазина специально ткнула ему чек в лицо, где черным по белому написано 3245. Что бы больше не повадно было говорить, что он видили - те меня кормит.Да я вообще почти ничего не ем, фигуру делаю
Старый 03-02-2009, 01:27     #52
мам-маНата
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 93
мам-маНата отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
Да, да , главное подсчитать, сколько я трачу. Считал, считал, говорит, у тебя еще тыши две должно было остаться, где деньги, а то что я каждый месяц в аптеке оставляю 1000-1500 это мы не учитываем.
Уже все пробовала - тетрадь вела, где все записывала, что, куда тратитья. Самое интересное, что трачу я всегда больше, чем он мне дает.

Вот совсем недавно был яркий случай. Так получилось, что когда я доставала деньги из общего места хранения, муж видел, что я беру последние 2 тысячи. По приезду с магазина специально ткнула ему чек в лицо, где черным по белому написано 3245. Что бы больше не повадно было говорить, что он видили - те меня кормит.Да я вообще почти ничего не ем, фигуру делаю
Как всё близко и знакомо(словно я писала). Поддерживаю Вас.
А про какую такую анкетку Вы???
Старый 03-02-2009, 01:35     #53
мам-маНата
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 93
мам-маНата отсутствует


что он все рассчитал, что если мы в месяц будем есть 10 кг мяса, скока-то литров молока и т.п. и т.д. и т.п., то нам должно хватать
Ндаааа...шок - это по нашему
Старый 03-02-2009, 01:55     #54
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


сегодня сказала свекрови, что скоро нашим с мужем отношениям кирдык будет и я подумываю о раздельной жизни. Всполошилась Сказала, что я говорю ерунду "да ну, вы стлько лет вместе, нельзя же вот так сразу". А кто говорит, что сразу? Очень даже постепенно
В общем, грозилась завтра в гости зайти и с сыном своим поговорить
Старый 03-02-2009, 01:57     #55
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
Да, да , главное подсчитать, сколько я трачу. Считал, считал, говорит, у тебя еще тыши две должно было остаться, где деньги, а то что я каждый месяц в аптеке оставляю 1000-1500 это мы не учитываем.
Уже все пробовала - тетрадь вела, где все записывала, что, куда тратитья. Самое интересное, что трачу я всегда больше, чем он мне дает.

Вот совсем недавно был яркий случай. Так получилось, что когда я доставала деньги из общего места хранения, муж видел, что я беру последние 2 тысячи. По приезду с магазина специально ткнула ему чек в лицо, где черным по белому написано 3245. Что бы больше не повадно было говорить, что он видили - те меня кормит.Да я вообще почти ничего не ем, фигуру делаю
Я тоже вела учет, только в компе. Причем записывала абсолютно все расходы. Есссно, сумма получалась меньше той, что реально ушла. Потом напомнила драгоценному, что он забыл посчитать бензинные деньги+питание его в течение дня+всякие мужские журналы.
Старый 03-02-2009, 08:54     #56
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Вот-вот, точно, сам дымит как паровоз, но почему-то как только разговор о тратах на сигареты, сразу нервы, крики и т.п.
Старый 03-02-2009, 15:57     #57
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мам-маНата Посмотреть сообщение
Ой, как я вас понимаю. Мы 11 лет вместе, дочке почти 5лет(в садик не ходит). Все началось с беременности. С начала стала меньше зарабатывать - недоволен.После рождения - жуткая ревность, помощи никакой, одно недовольство. В этот момент всё и перекосилось в счастливой раньше семейной жизни. Сейчас чуть что, про работу мне. Что деньги не умею тратить(что спрашиваю, я купила лишнего - все равно всё потратишь, говорит).Хотя на себя тоже мало трачу, больше на ребенка. И похожа я на клушу - поговорить со мной не о чем, кроме детей и т.п.И юмора у меня нет. И ведь давит этой работой - у всех болеют дети и все работают. А ночью за четыре года ниразу не встал к ребенку гад такой!!! И на больничном сидеть мне. И ведь знает, что преживаю сильно на эту тему, но каждый раз заново. А помиримся - заласкает, что ни попроси, сделает. Ребенка очень любит, играет с ней(сейчас). А самооценка у меня, девочки и правда понизилась. Хотя в редкие минуты общения с другими мужчинами никаких проблем с общением.
Сейчас же в состоянии будь, что будет с браком. Видимо устала вытягивать отношения. сначала думала кризис рождения ребенка, потом кризис какого-то года жизни, потом ради ребенка(хотя всегда ради него - папа все же, к ней-то он стал на пять бал.). Не знаю...К психологу идти отказывается. Думаю в нашей запущенной стуации это последний шанс. Ведь разводиться не хочет..?
Много букв, но уж больно за душу взяло
Да уж..... Знала ,что не одинока в своих проблемах..,но не до такой же степени!? У нас та же ерунда,только детей трое. Ия уже год как плыву по течению и жду.. куда вынесет. Кричит ,давай разойдемся,я соглашаюсь,а он все равно никуда не девается! Все живет и живет !и не уходит.Давай помиримся? Говорю -Давай! Через пол часа мат и крики,что -то не туда положила,не то сделала,и "сука тупорылая" опять испортила ему настроение! Их наверно на уроках "ТРУДА" в школе(ибо,если не изменяет память единственный предмет,на котором идет разделение мальчиков и девочек) учат как грамотно зачморить женщину,что бы она никуда не делась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.