Почему муж все время пытается принизить жену? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:32     #41
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ну, ГКА - дело нехитрое. Если бы каждая дэушка в ЖГ прислушивалась к таким советам, то ЛВ превратился бы в громадный клуб разведенных женщин
А ГКА, в основном, одинокие и советуют.
Больше свободных кАзлов, больше шансов..
Старый 02-02-2009, 11:13     #42
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


У меня такая же проблема! Сначала муж на руках носил, а теперь я косая-кривая, да грудь у меня не та (а была нормальная!), да ноги у меня не те, да я толстая ( а иногда худая-у него от настроения зависит) Но точно по факту я не толстая - рост 175 см., вес 60-61 кг.-какая тостая?!!!) Вообщем, комплекс неполноценности на лицо!

Но вот , что удивительно.Я стала его хвалить в ответ, при чем искренне, он в спортлаз пошел несколько мес.назад-стал стройнее, подтянутей..И вот хвалю раз, хвалю два и сейчас как-то меньше оскрблений и упреков стало.Может, они у нас недоласканные немного? Комплексы ,может, убивать похвалой (умеренной)?!!!
Старый 02-02-2009, 11:25
ответ для zvezda1 на сообщение "комплексы! Гнать кАзла!:fifa:"
    #43
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


По - моему у него комплексы - вот и принижает Вас, чтобы хоть как то почувствовать мужское Я!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-02-2009, 18:20     #44
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение

Но вот , что удивительно.Я стала его хвалить в ответ, при чем искренне, он в спортлаз пошел несколько мес.назад-стал стройнее, подтянутей..И вот хвалю раз, хвалю два и сейчас как-то меньше оскрблений и упреков стало.Может, они у нас недоласканные немного? Комплексы ,может, убивать похвалой (умеренной)?!!!

Вы молодец, правильную тактику выбрали!
Старый 02-02-2009, 18:50     #45
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
По - моему у него комплексы - вот и принижает Вас, чтобы хоть как то почувствовать мужское Я!!!!!!!!!!!!!
+1
Старый 02-02-2009, 19:01     #46
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Наверное потому,что возвысить себя за счет унижения других - самый простой способ,Обычно им пользуются не очень умные люди.
ЗЫ Не хочу обидеть вашего
Старый 02-02-2009, 19:41     #47
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Наверное потому,что возвысить себя за счет унижения других - самый простой способ,Обычно им пользуются не очень умные люди.
ЗЫ Не хочу обидеть вашего
А что тут обижать, так и есть на самом деле.
Пыталась выбрать тактику - типа на себя посмотри. Не помогает
Старый 02-02-2009, 23:57     #48
мам-маНата
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 93
мам-маНата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация, только у меня еще помноженная на то, что денег не зарабатываю, тк воспитываю ребенка. Причем сам был против посещения ребенком детсада и того, чтобы я работала - "экономически не выгодно семье". Недоволен тем, что много трачу с его точки зрения (не могу понять, тк ношу вещи, купленные на заработанные собой деньги еще до рождения дочки или на деньги, подаренные родителями, косметику практически не покупаю), мало читаю (не успеваю много), со мной нельзя поговорить о том, что интересно ему (про авто, напрмер).
Теперь вот не знаю, что делать, то ли потерпеть - может все наладится, то ли устроить все-таки ребенка в детсад, пойти работать и снять отдельную квартиру.
Ой, как я вас понимаю. Мы 11 лет вместе, дочке почти 5лет(в садик не ходит). Все началось с беременности. С начала стала меньше зарабатывать - недоволен.После рождения - жуткая ревность, помощи никакой, одно недовольство. В этот момент всё и перекосилось в счастливой раньше семейной жизни. Сейчас чуть что, про работу мне. Что деньги не умею тратить(что спрашиваю, я купила лишнего - все равно всё потратишь, говорит).Хотя на себя тоже мало трачу, больше на ребенка. И похожа я на клушу - поговорить со мной не о чем, кроме детей и т.п.И юмора у меня нет. И ведь давит этой работой - у всех болеют дети и все работают. А ночью за четыре года ниразу не встал к ребенку гад такой!!! И на больничном сидеть мне. И ведь знает, что преживаю сильно на эту тему, но каждый раз заново. А помиримся - заласкает, что ни попроси, сделает. Ребенка очень любит, играет с ней(сейчас). А самооценка у меня, девочки и правда понизилась. Хотя в редкие минуты общения с другими мужчинами никаких проблем с общением.
Сейчас же в состоянии будь, что будет с браком. Видимо устала вытягивать отношения. сначала думала кризис рождения ребенка, потом кризис какого-то года жизни, потом ради ребенка(хотя всегда ради него - папа все же, к ней-то он стал на пять бал.). Не знаю...К психологу идти отказывается. Думаю в нашей запущенной стуации это последний шанс. Ведь разводиться не хочет..?
Много букв, но уж больно за душу взяло
Старый 03-02-2009, 00:20     #49
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Цитата:
Сообщение от мам-маНата Посмотреть сообщение
Ой, как я вас понимаю. Мы 11 лет вместе, дочке почти 5лет(в садик не ходит). Все началось с беременности. С начала стала меньше зарабатывать - недоволен.После рождения - жуткая ревность, помощи никакой, одно недовольство. В этот момент всё и перекосилось в счастливой раньше семейной жизни. Сейчас чуть что, про работу мне. Что деньги не умею тратить(что спрашиваю, я купила лишнего - все равно всё потратишь, говорит).Хотя на себя тоже мало трачу, больше на ребенка. И похожа я на клушу - поговорить со мной не о чем, кроме детей и т.п.И юмора у меня нет. И ведь давит этой работой - у всех болеют дети и все работают. А ночью за четыре года ниразу не встал к ребенку гад такой!!! И на больничном сидеть мне. И ведь знает, что преживаю сильно на эту тему, но каждый раз заново. А помиримся - заласкает, что ни попроси, сделает. Ребенка очень любит, играет с ней(сейчас). А самооценка у меня, девочки и правда понизилась. Хотя в редкие минуты общения с другими мужчинами никаких проблем с общением.
Сейчас же в состоянии будь, что будет с браком. Видимо устала вытягивать отношения. сначала думала кризис рождения ребенка, потом кризис какого-то года жизни, потом ради ребенка(хотя всегда ради него - папа все же, к ней-то он стал на пять бал.). Не знаю...К психологу идти отказывается. Думаю в нашей запущенной стуации это последний шанс. Ведь разводиться не хочет..?
Много букв, но уж больно за душу взяло
А я подняла свою самооценку следующим образом: на сайте ЛавПланет разместила анкету, ОЙ, и начиталась комплиментов, мелочь, а так приятно
Но тоже очень устала вытягивать отношения, он то в глубине души понимает, что все, что у него есть это только благодаря мне, но только гдеж эта благодарнось
Старый 03-02-2009, 00:29     #50
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Кстати,на всем мои попытки ответить, отшутиться и т.п., мне говорится, что я психопатка и параноик.

Ой, и мне тоже все время говорится, что я не умею считать и тратить деньги. Хотя на себя я трачу крайне редко, а если собираюсь, то обязательно посоветуюсь, т.е. ничего лишнего не покупается, а все равно я виноватая оказываюсь, не умею считать и все. Даже папашу своего подключил (пожаловался как обычно), так мой "горячо любимый" свекр, пришел, сказал, что он все рассчитал, что если мы в месяц будем есть 10 кг мяса, скока-то литров молока и т.п. и т.д. и т.п., то нам должно хватать (бесит до безумия, когда чужие деньги считают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и почему-то он не учел вовсе непрдуктовые расходы, ну да ладно ) и непонятно, почему я мужу своему говорю, что денег не хватает. Я в ауте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.