Грустный ангелочек - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 19:53     #181
Keynbr
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Keynbr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Есть такое. Причем даже с иногородних эту школу требуют. Понимаю, что маразм, но уж как есть. Правда, согласны принять прохождение школы по месту жительства.
Вроде где то на конфе я вычитала, могут ограничиться беседой с психологом. Что же делать если следующая ШПР в Москве будет только в сентябре.
Старый 04-05-2008, 20:27     #182
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keynbr Посмотреть сообщение
Вроде где то на конфе я вычитала, могут ограничиться беседой с психологом. Что же делать если следующая ШПР в Москве будет только в сентябре.
Не знаю, это кому как повезет. Я переписывалась с девушкой с 7и, которая ездила из Москвы в Питер, чтобы пройти ШПР. Правда, ей разрешили пройти только 3 занятия.
Старый 09-05-2008, 13:33     #183
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Девочки!!! Вы меня пугаете! То есть, из-за того, то я не прошла ШПР, но собрала в Москве необходимые по закону документы, мне питерцы могут Викульку не отдать? Это по всей области так или только в самом Питере?
Если я пойду в эту школу - сколько еще Викусик там пробудет?! Я уже прямо на улице бегу по делам, а сама реву на бегу - от нетерпения, скрее бы забрать. Завтра в опеку иду, они меня уже ждут - боюсь и там разреветься!
Оля, с меня школу никто не требовал, но само отношение опеки это что-то... Алёша с Викой в одном учреждении, так что с тебя школы никто требовать не будет. Очень надеюсь что тебе повезёт чуточку больше, что весь свой негатив местная опека с лихвой израсходовала на меня. Удачи! Если что спрашивай у меня, там очень своеобразные тётеньки в той опеке.

Остальное в личке !
Старый 15-05-2008, 21:26
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #184
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Сегодня я собрала весь пакет документов. Наконец-то! Почему-то самым неприступным оказался тубдиспансер, но с боем, кровью, соплями, слезами и руанью с главврачом его я тоже одолела.
К сожалению в опеку сегодня не успела - главный специалист уже ушла. Попросили прийти в понедельник. Обещают заключение сделать быстро - в течение недели. Если не обманут - значит, в районе около 1 июня я буду в Питере. А пока жду заказанную под Викульку новую мебель.

В связи с предстоящей поездкой есть пара вопросов, очень прошу советов:
1. Антошка сс нашим ремонтом конечно наскитался по чужим домам. Еще раз его бросать на кого-то очень не хочется. Даже если этот уто-то будет к нему прекрасно относиться - он скорее всего почувствует себя брошенным. Поэтому есть мсль взять его с собой. Разумеется, ехать не одной с ним, а взять с собой нашу няню. Она не против. Насколько абсурдна или нормальна эта мысль?

2. Где можно остановиться относительно недорого, чтобы всех нас можно было разместить? Желательно конечно поближе к Ломоносову.
Старый 15-05-2008, 22:58
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #185
Пелагея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 162
Пелагея отсутствует


Поздравляю со сбором документов!! Вы уже совсем близко к маленькой!!
Старый 15-05-2008, 23:21
ответ для OllaKo на сообщение "Сегодня я собрала весь пакет..."
    #186
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Ольга, если что, то сможете остановиться у меня. Правда, живу довольно далеко от Ломоносова- часа 2 ехать. Сейчас попытаюсь узнать, где можно остановиться недорого.
Старый 15-05-2008, 23:27     #187
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
Ольга, если что, то сможете остановиться у меня. Правда, живу довольно далеко от Ломоносова- часа 2 ехать. Сейчас попытаюсь узнать, где можно остановиться недорого.
Спасибо Вам огромное, но мы скорее всего приедем втроем - с сыном и няней. А день перед отъездом еще и с Викой. Мне крайне неудобно Вам на голову табором сваливаться. Но и переплачивать не очень хочется.
Старый 16-05-2008, 00:19     #188
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


И я хочу поздравить с завершением доков.Оля удачи , а по поводу размещения попробуйте написать топик на "Все о недвижимости". По поводу снять что-то. Народ пришлет свои варианты.
Старый 16-05-2008, 00:51     #189
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
по поводу размещения попробуйте написать топик на "Все о недвижимости". По поводу снять что-то. Народ пришлет свои варианты.
Спасибо, написала. Сама должна была догадаться. Что-то я уже торможу
Старый 16-05-2008, 01:03     #190
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное, но мы скорее всего приедем втроем - с сыном и няней. А день перед отъездом еще и с Викой. Мне крайне неудобно Вам на голову табором сваливаться. Но и переплачивать не очень хочется.
Приехать с няней и с сыном - прекрасный вариант!!! Сын получит много новых впечатлений от путешествия в другой город.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.