Новые каши HEINZ вопросик??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 09:18     #1
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Возник у меня вопросик про новые каши HEINZ. Стала давать своей малышне. Хотелось бы услышать мнение мам, которые кормят своих деток этой кашей.

Раньше довала кашу HEINZ без проблем, и нравилась, и никакой реакции (низкоаллергенные, безмолочные, молочные овсяная с яблоком, гречневая и д.р.).
Как по вашему стала каша лучше или наоборот за красивой этекеткой ........... ????
Каково ваше мнение, поделитесь, пожалуйста........................


У нас тут произошла такая история. Купила новую кашу многозерновая (5злаков)HEINZ, сналало всё нормально как мне показалось, а потом у ребёнка пошла аллергия на продукты, которые я ей даю и не только на кашу. На йогурт, творожок. Я даже топик создавала про аллергию на агушу. Приходила к нам доктор и сказала, что аллергию скорее всего вызывает каша, типа сейчас это очень распространое явление. Вроде получается, что эта каша запустила механизм аллергии, поэтому-то ребёнок и реагирует на агушу. Сказала кашу эту убрать и верите сразу стало лучше. На агушу все равно есть реакция, но уже гораздо меньше, надеюсь со временем пройдет совсем

Снова купила кашу , только другую (рисовую с черносливом и курагой), дала жду реакции. Ребёнок другую кашу есть без особого желания, а HEINZ c большим удовольствием.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.