НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 12:48     #6011
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Угу... А я вчера с работы ехала, по Лиговке, от Разъезжей к пл. Восстания.....

7 часов вечера, медленно ползущая пробка, и все едут друг от друга на расстоянии 10 см.... Как только друг другу зеркала не отрывают - фик его знает.....
Я в среднем ряду.(Т.к. правый ряд уходит направо, в левом "ассы", а мне прямо надо )).....
Передо мной матизик, места занимает мало, соответственно слева и справа все к нему придвигаются поближе .... А я за ним вслед ползу, и морду свою толстую, фордфокусную пихаю.....СТРАААШНО!!! А я ж ещё правого габарита пока до сих пор не чувствую....

ТТТ, доползла без приключений до дома...
Пожалейте меня вообщем, вот...
ЗЫ: Сегодня опять ехать там же... Надеюсь будет полегче и побольше места справа и слева...
Ну я в час пик по Марата и по Литейному с теми же ощущениями ползу. Страшно... Меня Саша (Аллин муж) учил: если ты видишь борт машинки, идущей в соседнем ряду впереди, ЦЕЛИКОМ - значит, полоса твоя, впишешься.

С габаритами у меня тоже... того-с... плохо, в общем. А с коллегой поговорила - она 10 лет за рулем. И тоже с габаритами не очень... Не дано, видимо

Вчера я долбанулась задом о мусорный бачок. Без последствий, слава Богу. Парктроник перед этим верещал как резаный, да что нам, блондинкам, какие-то парктроники, мы сами себе с усами
Старый 11-04-2008, 12:52     #6012
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Меня Саша (Аллин муж) учил: если ты видишь борт машинки, идущей в соседнем ряду впереди, ЦЕЛИКОМ - значит, полоса твоя, впишешься.
Я суперблондинистая блондинка! Как это "видишь борт машинки целиком"? Допустим, если машинка впереди меня справа, и я вижу весь её правый бок, то тогда я влезу, так?
Старый 11-04-2008, 12:53     #6013
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вчера я долбанулась задом о мусорный бачок. Без последствий, слава Богу. Парктроник перед этим верещал как резаный, да что нам, блондинкам, какие-то парктроники, мы сами себе с усами
А я блин зажала 15 тыщ на парктроник... Дура... Жалею очень... И Алла говорит: " Что ж ты Таня парктроник-то не поставила? "
Старый 11-04-2008, 12:54     #6014
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
...- поставила ребёнка на след от правого колеса (впереди машины)
....
... когда до этого дочитала, подумала, что вы по "бразильской системе" учились габариты чувствовать.
А вообще, спасибо за совет, надо попробовать.
Старый 11-04-2008, 12:58     #6015
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я суперблондинистая блондинка! Как это "видишь борт машинки целиком"? Допустим, если машинка впереди меня справа, и я вижу весь её правый бок, то тогда я влезу, так?
Тоже не поняла, хоть и не блондинка
Старый 11-04-2008, 13:03     #6016
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я суперблондинистая блондинка! Как это "видишь борт машинки целиком"? Допустим, если машинка впереди меня справа, и я вижу весь её правый бок, то тогда я влезу, так?
Машина, разумеется, не которая рядом, а которая впереди левее и ты сомневаешься, впишешься ли в пространство перед собой или бока ей обдерешь. Слева - точно, справа - не уверена.

Мне страшно, но я лезу.

Парктроник за 15 тыщ - а че такой дорогой? У меня вроде дешевле... Не поставили - и правильно, не очень-то он и нужен. Всё равно приходится башкой вертеть и из машины выходить, смотреть. Датчики то реагируют на что не надо, то, наоборот, "не видят". В общем, для себя особой пользы в нем я не нахожу.
Старый 11-04-2008, 13:51
ответ для Xelli на сообщение "как это справа трамвай????"
    #6017
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
как это справа трамвай????
Это у меня с утра с головой плохо, короче то сто слева - то справа, а сто справа - то с лева. А то вот я народу голову задурила, ну и соответственно на людей я наехать ну ни как не могла, они же правее были. А то ситуевина "Чисто английская" получилась.
Старый 11-04-2008, 14:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6018
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Уф... приехала со светлановской площади...вся взмокла))) когда ж там пробок не бывает??? зато поняла, что я прекрасно габариты чувствую))
Старый 11-04-2008, 15:22     #6019
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Уууу... ..... Не скажу, что я ему такое обещаю, за что он соглашается ехать на работу на метро.... ..... Про это в грачах можно поговорить =))))))))))))
главное продержатся до покупки машины мужу
Старый 11-04-2008, 15:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6020
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Вот не поверите, но если замечаю машину, создающую аварийную ситуацию на дороге, то ВСЕГДА за рулем девушка, которая и не подозревает, что она делает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.