посоветуйте с выбором ЗАГСа)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:41     #1
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


вот..и мы решили что нам "пора"=)
решили подачу заявления совместить с мини-праздником,но куда именно подать заявление не знаем=)
очень любим фотографироваться,посему некрасивый и обычный ЗАГС отпадает.
ДБ1й и ДБ2й не хочу..всеьзнакомые там и там, посему принципиально-не они))

Милые Жены и Мужья, где вы играли свадьбу,и почему именно "там"? и если будет воможность, подобавляйте фоток))
если уже был похожий топик, буду благодарна ссылке,сама не нашла=))
Старый 28-11-2008, 17:45     #2
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от РайскаяПтичка Посмотреть сообщение
вот..и мы решили что нам "пора"=)
решили подачу заявления совместить с мини-праздником,но куда именно подать заявление не знаем=)
очень любим фотографироваться,посему некрасивый и обычный ЗАГС отпадает.
ДБ1й и ДБ2й не хочу..всеьзнакомые там и там, посему принципиально-не они))

Милые Жены и Мужья, где вы играли свадьбу,и почему именно "там"? и если будет воможность, подобавляйте фоток))
если уже был похожий топик, буду благодарна ссылке,сама не нашла=))
если кроме Дворцов - то Приморский новый или Выборгский. Остальные уж совсем скромненькие, в плане фотоантуража в том числе.
Старый 28-11-2008, 17:59     #3
zaia
Участник
 
Профиль zaia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пионерское мужество
Сообщения: 250
zaia отсутствует


в адмиралтейском -необычная лестница
хвалят пушкинский... но выбирать то вам! :-))
Старый 28-11-2008, 18:25     #4
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Фрунзенский симпатичный, там есть своя мини-оранжерея.
Пушкинский очень маленький, так что, если много гостей - там будет неуютно, зато парк рядом, что для фотосессии хорошо.

Мне безумно понравился Дворец "Малютка". Летом там регистрировали пары, которые подавали заявления в ЗАГС Центрального района, так как последний был на ремонте. Попробуйте про этот ЗАГС разузнать. Если всё ещё ремонт, то пошлют в Малютку. А если ремонт сделан, то там, наверное, всё внутри чистенько и аккуратно. К тому же он в центре города расположен.
Старый 28-11-2008, 19:21     #5
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
в адмиралтейском -необычная лестница
Адмиралтейский многим нравится. Видела фотографии, достаточно красиво для обычного ЗАГСа: колонны, лестница по которой молодые спускаются к гостям.... Еще там вроде фуршетный зал имеется, еще плюс в том, что выход из него не сразу на людную улицу, а в маленький дворик.

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Фрунзенский симпатичный, там есть своя мини-оранжерея.
Мне Фрунзенский не очень понравился.... такой классический советский вариант ... оранжерея есть (перед входом в зал регистрации), но совсем маленькая, разнообразными фотки не будут, еще есть фортепиано в зале ожидания... но вокруг оформление ничего особенного.. Мы были свидетелями на свадьбе во Фрунзенском... сейчас попробую поискать фоты
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Пушкинский очень маленький, так что, если много гостей - там будет неуютно, зато парк рядом, что для фотосессии хорошо.
+ 1 Сам дворец симпатичный, диванчики всякие, цветы и т.п. Но когда много свадеб, даже если у вас гостей мало, там толком не пофотаться... очень маленький зал ожидания... Правда, не знаю какие там комнаты для жениха и невесты. Так же зал регистрации очень маленький. Про парк - большой плюс )))

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мне безумно понравился Дворец "Малютка". Летом там регистрировали пары, которые подавали заявления в ЗАГС Центрального района, так как последний был на ремонте. Попробуйте про этот ЗАГС разузнать. Если всё ещё ремонт, то пошлют в Малютку. А если ремонт сделан, то там, наверное, всё внутри чистенько и аккуратно. К тому же он в центре города расположен.
Хороший вариант кстати. И дворец, и в то же время не избитый. Только с подъездом ко дворцу такая же беда, что и со вторым дворцом.
Старый 28-11-2008, 19:25     #6
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


А вот ссылка на группу в Контакте, посвещенную выбору загс в Питере с их фотографиями
Старый 28-11-2008, 19:45
ответ для Безобразка на сообщение "А вот ссылка..."
    #7
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Хм, странно... там фотографии во Фрунзенском где в зале регистрации стоит диванчик для молодоженов и достаточно симпатично все выглядит... Регистрация, где мы были свидетелями, зал с большим деревяным столом, а молодые просто стоят...


Там 2 зала что ли?

А вот фортепьяно ))
Старый 28-11-2008, 19:47     #8
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Зал один и тот же, просто диванчик добавлен. Может, такая опция есть?
Старый 28-11-2008, 19:50     #9
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Нет, залы вроде все таки разные... люстры отличаются, еще где диванчик рядом со столом регистратора "инсталляция" с зеленью... и декор совсем другой
Старый 28-11-2008, 19:55     #10
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Нет, залы вроде все таки разные... люстры отличаются, еще где диванчик рядом со столом регистратора "инсталляция" с зеленью... и декор совсем другой
А Вы давно были в этом ЗАГСЕ? В группе в Контакте фотографии верные, и зал регистрации там только один.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.