Коагулограмма в Снегиревке. Кто сдавал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 01:10
ответ для KrisMax на сообщение "Низкий - все что ниже 100."
    #21
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Меня из моей ж/к отправили на консультацию к гематологу и на сдачу крови - обязали сделать это до 36 недель!
Сдавала платно - 500 рублеё кровь, 500 рублей консультация.... анализ крови на следующий день готов результат и я сразу на следующий день попала к гематологу....
Сказать что это была консультация - это просто поиздеваться над этим понятием.... вышла из кабинета ..... ну как оплёванная что ли....
гематолог отвечая на мои впросы просто закидывала меня терминами в которых я не разбираюсь (что естественно - разбиралась бы я вэтом -фиг бы к ней пошла...)
Знаете, у меня у самой профессия специализированная и я знаю что значит давить и закидывать клиента пустыми, красиво звучащими и и ничего не дающими понятиями......
На мои вопросы - мне отвечалось авревиатурой (надеюсь прально написала), что то подчеркивалось и по 10 раз спраашивалось - "Так какой у вас срок? " и даже потом насоветовав мне сдать еще пару анализов по 800 рублей каждый.. мне на направлении поставила 38 недель... На моё - "У меня не 38 недель!!!!" был получен опять вопрос "А сколько?"

Выйдя из кабинета -первый раз в жизни -я не смогла даже обьяснить мужу о чём мы там говорили.... Термины термины термины......
Посоветовав мне проколоться до родов - одним препаратом, на мой вопрос "А что он даст? и обязательно ли его колоть"- Врач пожала плечами и опять же завела свою шарманку терминами....
Я просто поражаюсь - неужели нельзя простым яязыком обьяснить что у меня с кровью? и что показал анализ? зачем что-то колоть? и что это даст? и чем грозит?

На деле мой врач в ж/к, мне всё обьяснила в двух словах - что кровь тугая, повышенной свёртываемости, и что сейчас До родов лучше и не вмешиваться в неё с никакими препаратами....Всю жизнь жила с такой кровью......

Просто бесит такое выкачивание денег (еще на два анализа) и 15 минутное заговаривание зубов - непонятно чем.....
Старый 07-03-2008, 12:49     #22
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Еще за деньги можно сдать в НИИ ГЕМАТОЛОГИИ на 2 Советской 16
с 10 до 11 утра. очереди нет вообще! Результат на след день.
Старый 07-03-2008, 13:05     #23
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Еще за деньги можно сдать в НИИ ГЕМАТОЛОГИИ на 2 Советской 16
с 10 до 11 утра. очереди нет вообще! Результат на след день.
угу, только там говорят в 2 раза дороже
Старый 07-03-2008, 14:14     #24
@linenok
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 160
@linenok отсутствует


Чипка, прочитала Ваш отзыв, как-то не по себе стало......
А кто-нибудь может подсказать, к какому врачу лучше пойти, или там один такой специалист?
Или где еще в городе можно получить консультацию гематолога? Заранее благодарю!!!!
Старый 07-03-2008, 18:33     #25
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
угу, только там говорят в 2 раза дороже
Я делала расширенную куаголограмму истоило это 950 р с консультацией врача
Старый 30-03-2008, 00:43     #26
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Меня из моей ж/к отправили на консультацию к гематологу и на сдачу крови - обязали сделать это до 36 недель!
Сдавала платно - 500 рублеё кровь, 500 рублей консультация.... анализ крови на следующий день готов результат и я сразу на следующий день попала к гематологу....
Сказать что это была консультация - это просто поиздеваться над этим понятием.... вышла из кабинета ..... ну как оплёванная что ли....
гематолог отвечая на мои впросы просто закидывала меня терминами в которых я не разбираюсь (что естественно - разбиралась бы я вэтом -фиг бы к ней пошла...)
Знаете, у меня у самой профессия специализированная и я знаю что значит давить и закидывать клиента пустыми, красиво звучащими и и ничего не дающими понятиями......
На мои вопросы - мне отвечалось авревиатурой (надеюсь прально написала), что то подчеркивалось и по 10 раз спраашивалось - "Так какой у вас срок? " и даже потом насоветовав мне сдать еще пару анализов по 800 рублей каждый.. мне на направлении поставила 38 недель... На моё - "У меня не 38 недель!!!!" был получен опять вопрос "А сколько?"

Выйдя из кабинета -первый раз в жизни -я не смогла даже обьяснить мужу о чём мы там говорили.... Термины термины термины......
Посоветовав мне проколоться до родов - одним препаратом, на мой вопрос "А что он даст? и обязательно ли его колоть"- Врач пожала плечами и опять же завела свою шарманку терминами....
Я просто поражаюсь - неужели нельзя простым яязыком обьяснить что у меня с кровью? и что показал анализ? зачем что-то колоть? и что это даст? и чем грозит?

На деле мой врач в ж/к, мне всё обьяснила в двух словах - что кровь тугая, повышенной свёртываемости, и что сейчас До родов лучше и не вмешиваться в неё с никакими препаратами....Всю жизнь жила с такой кровью......

Просто бесит такое выкачивание денег (еще на два анализа) и 15 минутное заговаривание зубов - непонятно чем.....
я тоже была там у врача. По вашему описанию, похоже, что у того же. Ужасно не понравилась - тоже понаписала мне в заключении - мамино заболевание в мои болезни записала, толком ничего объяснить не могла, еще и направила на сдачу анализов в рег. центр диагностики и лечения тромбофилии, а также сказала прийти к ней повторно, хотя анализы у меня в пределах нормы...
Старый 31-03-2008, 13:10     #27
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Еще можно в МАПО к ГЕматологу сходить. У них на сайте есть телефоны. ТАм же и коауголокграмму сдать. К сожалению по деньгам не знаю
Старый 31-03-2008, 14:24     #28
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я тоже была там у врача. По вашему описанию, похоже, что у того же. Ужасно не понравилась - тоже понаписала мне в заключении - мамино заболевание в мои болезни записала, толком ничего объяснить не могла, еще и направила на сдачу анализов в рег. центр диагностики и лечения тромбофилии, а также сказала прийти к ней повторно, хотя анализы у меня в пределах нормы...
+1 Абсолютно бесполезная трата времени и денег.
Старый 31-03-2008, 15:19
ответ для Lynx на сообщение "Я как раз платно иду. Т.е. можно..."
    #29
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Я как раз платно иду. Т.е. можно приезжать именно к 10-ти и в эти полчаса уложиться?

Я ездила платно, очередь была не большая, а кровь берут быстро. Так что не волнуйтесь-успеете
Старый 01-04-2008, 02:27     #30
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я тоже была там у врача. По вашему описанию, похоже, что у того же. Ужасно не понравилась - тоже понаписала мне в заключении - мамино заболевание в мои болезни записала, толком ничего объяснить не могла, еще и направила на сдачу анализов в рег. центр диагностики и лечения тромбофилии, а также сказала прийти к ней повторно, хотя анализы у меня в пределах нормы...
наверное у Сумской были..... мне она тоже ужасно не понравилась
потом попала к Корзо, она мне ВСЕ объясняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.