Дневник наших похождений в САД - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:03     #101
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Какие у вас прелестные детки! ТТТ!!! Просто картинка!
+1
Старый 27-03-2009, 01:16
ответ для jspb2006 на сообщение "+1"
    #102
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Подскажите, автор, по-моему Вы писали о книге - идем в детский сад или что-то в этом роде. А где Вы ее покупали? Спасибо
Это я писала про книжки, вот та, о которой Вы спрашиваете. Взяла в закупке, прочитав о ней в хвасталке.

П.С. у нас с адаптацией проблем не было, я уже засобиралась на работу, но отходив 2 недели в сад, мы загремели в больницу с ротавирусом . Каждому - своё. Автор, берегите себя и своих деток!
Старый 27-03-2009, 01:24     #103
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Это я писала про книжки, вот та, о которой Вы спрашиваете. Взяла в закупке, прочитав о ней в хвасталке.

П.С. у нас с адаптацией проблем не было, я уже засобиралась на работу, но отходив 2 недели в сад, мы загремели в больницу с ротавирусом . Каждому - своё. Автор, берегите себя и своих деток!

Интересно в ДК Крупской такая книжка есть...надо поискать. А как закупка называется, подскажите. Спасибо.

Автор, спасибо Вам за Ваш дневник - морально готовлюсь
Старый 27-03-2009, 09:23     #104
!Надежда!
Активный участник
 
Профиль !Надежда!
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 304
!Надежда! отсутствует


А моей дочке книжка про зайку не понравилась
Старый 27-03-2009, 09:28     #105
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Госпди как я вас понимаю. Точнее представляю, что у вас в душе твориться. Держитесь. Я сама уже сейчас начала себя настраивать на сад. Но все таки решила - что если не попрет - водить не буду. Ноя не тороплюсь на работу. Слава богу,есть возможность посидеть дома. если чего - буду водить на кружки, ведь не обязателньно в сад ходить вообще - это же не школа. Ну вобщем как-то так текут мои мысли.
Мне предложили такую работу, где я смогу самореализоваться. Приходится наступать на горло своим чувствам...Так бы тоже дома сидела лет до 4,5 еще.
Старый 27-03-2009, 09:34     #106
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


День ВОСЬМОЙ

Сегодня детей в сад повел папа. Со мной простились дома легко, старший наказал "быть дома!", мы договорились что заберу их после компота и в саду непременно поплачем.

В саду старший открыл дверь в группу и..."а-а-а-а нет, я не могу это видеть!" и закрыл дверь и в слезы. Младший не плакал, покорно как арестант прошел в группу и встал на пост.

Старшего малыша мужу удалось быстро привести в чувство так, что он в итоге сам без слез вошел в группу, и...растворился в ней. А младший так и стоял у окна...
У нашего папы все проще

Забирать пришла как и условились поле обеда. Шла пораньше чтобы постоять за дверью. А младший на своем посту! Увидел издалека еще - рванул ко мне. Вообщем не пообедали. Но компот выпили
Рассказали что плакали (со слов нянечки сегодня меньше чем вчера). Пообещали что обязательно придут в понедельник. Сказали что сегодня им в саду понравилось. Пока мы одевались, нянечка накрывала на стол, а воспитатель держала детей прибаутками, сказками - в группе была ТИШИНА (мне понравилось как она их загипнотизировала).
Старый 27-03-2009, 10:12     #107
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Не все прочитала, но хочу сказать, что я со своим старшим сыном сидела в группе 2 недели, и вообще не отлучалась(ходили до обеда). Но он был очень мамский и детей шугался. В договоре это было прописано, что родитель может находится в группе 3 что ли недели.
Старый 27-03-2009, 10:28     #108
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Не все прочитала, но хочу сказать, что я со своим старшим сыном сидела в группе 2 недели, и вообще не отлучалась(ходили до обеда). Но он был очень мамский и детей шугался. В договоре это было прописано, что родитель может находится в группе 3 что ли недели.

Как он себя вел после того, как вы ушли из группы?
Когда стали оставаться на сон?
Сколько было сыну когда пошли в сад?
Старый 27-03-2009, 10:35     #109
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Интересно в ДК Крупской такая книжка есть...надо поискать.
я ездила там ее не нашла....вернее ее там не было, я смотрела отдельные истории в тоненьких книжках, дочка взгляд даже не остановила на них, хорошо, что Великую не купила...
Старый 27-03-2009, 10:36     #110
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


офф а моей нравится про Зайку.
Я покупала через интернет. Великую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.