Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:52     #21741
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


У меня детка расшалилась в последнее время. Больше всего ей нравится "выпячиваться" - то сверху, то сбоку. Очень смешной тогда живот получается, когда она, например, вправо смещается - там такой ощутимый бугорок, а слева - пустой живот) В субботу так вообще вылезла куда-то вверх.
Старый 06-04-2009, 19:53     #21742
Зверёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 110
Зверёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение

Я летала в Эмираты, вернулась 10 дней назад. Перелет 6 часов, срок у меня был 17-19 недель. Все отлично, ничего не беспокоило, хотя я переживала из-за резкой перемены климата. Но думаю, что позже 25 недель уже бы не полетела.
Лена eyanina летала в Израиль, тоже только что вернулась. Вроде бы все хорошо, но у нее еще спросить нужно.
А почему в 25 не полетела бы? У меня как раз к моменту отпуска 25 недель будет...
Старый 06-04-2009, 19:54     #21743
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У меня детка расшалилась в последнее время. Больше всего ей нравится "выпячиваться" - то сверху, то сбоку. Очень смешной тогда живот получается, когда она, например, вправо смещается - там такой ощутимый бугорок, а слева - пустой живот) В субботу так вообще вылезла куда-то вверх.
ага у меня тоже любит в права сместиться так живот такой кривой сразу на один бок.
Старый 06-04-2009, 19:55     #21744
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже летал куда-нибудь отдыхать во время беременности? Я вот собираюсь отпуск взять, слетать к морю.
Или беременным нельзя на самолёте?
я решила не лететь - хотела куда-нибудь к морю в начале июня, но начитавшись поняла, что даже не все авиакомпании пускают, вобще страшновато. ну это я про более поздний срок - недель до 26-28 полетела бы

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
О!!!! Мне ведь на новый год тоже фондюшницу подарили... Мы ее запихнули на шкаф и забыли... надо опробовать... А каков церемониал пользования данным чудом?
ой, туда в сыр надо добавлять вино, сок лимона, на плите подогреть, а потом ставить на стол, зажечь под ней огонек, и макать в расплавленный сыр сухарики, и лопсть там еще такие палочки специальные, а сама фондюшница чугунная

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Да уж с компом, только так, иногда папа не знает как пройти, а он раз и дальше продвигается! Немного разрешаю посидеть после садика, это для него как награда.:-))
мой тоже любитель поиграть - ограничиваю, а то долго может.. какие у вас любимые игры?

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Да, уже терять нечего.....Ешьте уж, хватит себя голодом морить, потом может и присесть чайку попить некогда будет. У меня подруга до чего бывает замотается с детьми, что даже есть забывает, зато худющая такая....
ого, не, я так не могу, без пищи
Старый 06-04-2009, 19:55     #21745
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У меня детка расшалилась в последнее время. Больше всего ей нравится "выпячиваться" - то сверху, то сбоку. Очень смешной тогда живот получается, когда она, например, вправо смещается - там такой ощутимый бугорок, а слева - пустой живот) В субботу так вообще вылезла куда-то вверх.
прикольненько!
Старый 06-04-2009, 19:57     #21746
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Эх, даже страшновато как-то, но это приятное переживание. Правда еду к 8.30, а муж Диню поведет в сад, поэтому одна поеду.
Ну...что же будем ждать...завтра вестей от тебя
Не боись...мы с тобой
Это точно приятное переживание....я вот когда пол узнала...так всякие сны перестали сниться.........даже скучаю по этим бредовым снам
Старый 06-04-2009, 19:57
ответ для Anna_79 на сообщение ":)):)):))прикольненько!"
    #21747
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ага у меня тоже любит в права сместиться так живот такой кривой сразу на один бок.
А у меня только вперед, еще ни разу не заловила где-нибудь сбоку, может еще не время!
Старый 06-04-2009, 19:59     #21748
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Это точно приятное переживание....я вот когда пол узнала...так всякие сны перестали сниться.........даже скучаю по этим бредовым снам
Дорогушечка, ты же троих деток хочешь, так что все еще впереди, будут сниться, не переживай!
Старый 06-04-2009, 20:03     #21749
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Дорогушечка, ты же троих деток хочешь, так что все еще впереди, будут сниться, не переживай!
Ааааааааааааааааааааа......да..да...точно....
Только сначала похудею.....а потом легко хоть 4
За сыном пойду обязательно, а ты за дочей!!! Вот ещё раз встретимся

Я вот думаю, а вдруг кому-нибудь из наших ошиблись в определении пола
Старый 06-04-2009, 20:09     #21750
Зверёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 110
Зверёнок отсутствует


Южанка, а надо брать разрешение у врача на отдых у моря ? Я читала, что надо каую-то справку иметь, а то в аэропорту не пустят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.