А как часто ваши благоверные принимают душ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:54     #51
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Автор, можно тазик приготовить на всякий случай. Ребзя подмыть, под раковиной сполоснуть, воду - в туалет. грязные трусы - в таз до момента, пока освободится ванная.
У Вас ведь муж основной добытчик? Уважайте его привычки, создавайте ему условия для плодотворной работы. Если он не может без утреннего душа - для вас это должно быть законом!
Старый 01-04-2009, 13:54     #52
Katinamama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 40
Katinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
утрируете тут вы.
Достаточно просто после ночи не принять душ и поверьте человеческое тело перестает пахнуть фиалками. ежедневная гигиена еще никому не вредила.
и при чем тут ваши проблемы с компом?. У автора обозначена только проблема утреннего душа и детских какашек.
Аха...бывают такие люди,которые и после душа попахивают!Просто секрет такой выделяеться....туловом.Но вот мне хватает душ раз в 2 дня и вечером.И не переубедите меня!
Старый 01-04-2009, 13:57
ответ для Marisa Bell на сообщение "[quote=BaxpyMKA;24034940] да у нас..."
    #53
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Я ему говорю: "мойся, пожалуйста, с вечера, НЕ НАДО УТРОМ НА ПОЛЧАСА ВАННУ ЗАНИМАТЬ, ты же не один!!" но - НИ ФИГА!! - "Это мое право идти на работу свежим!"
Если бы кто меня попробовал лишить моих утренних 20 минут под душем - убила бы
У мужа мнение и привычки аналогичные.

Мне вообще трудно представить, что можно утром без душа обойтись. Наверное., я большая грязнуля....

А вечером самый кайф - полежать в ванне (и лучше не меньше часа).
Старый 01-04-2009, 14:45     #54
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Мой тоже стабильно и по отработанному плану -полная блокада санузла!Я привыкла ,подстраиваюсь ,прада иногда он пускает меня в туалет ,если я уже по стенке хожу))))
Старый 01-04-2009, 14:54     #55
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Мой моется 1-2 раза в день.Тоже бывают "пробки" в ванной,но он старается ловчить,чтобы не мешать
Вода - великое дело,и психотерапевт в том числе.
Договоритесь так,чтобы никому это не мешало и все.
Вы вот от чистоплотности мужа страдаете,а другой даме своего никак в душ не отправить - тоже топик создавала - чуть ли не неделями не моется,вот это проблема,скажу я вам,автор!
Старый 01-04-2009, 14:54     #56
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я как-то написал похожее и некоторые дамы восприняли это как личное оскорбление.
похоже я не избежала вашей участи
Старый 01-04-2009, 15:15     #57
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Самая большая моя проблема - когда нет воды Без душа с утра я не человек, причем обязательно -с головой ( иначе не просыпаюсь), а волосы у меня до пояса, эт долго! Однако, встаю по этой причине за 2 часа до выхода из дома ( на все мои банные процедуры + завтрак готовлю детям, + красоту навести и на себе, и в доме минимально). Муж с утра только умывается, готовит завтрак нам Зато вечером я просто сполоснуться залезаю на 5 мин., а вот папа наш "заплывает" мин. на 30-40 (бреется с вечера, плюс просто расслабляется он так), все довольны, времени всем хватает.
Старый 01-04-2009, 16:04
ответ для Marisa Bell на сообщение "[quote=BaxpyMKA;24034940] да у нас..."
    #58
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


а меня это тоже перодически бесит, муж каждое утро принимает душ, и не по 20 минут, а по 40, а то и больше. Это при том, что я вынуждена мыться в солдатских темпах. Я даже счётчики не подключила, потому что будет еще дороже выходить, с такими помывками
Старый 01-04-2009, 16:08     #59
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
с каканым ребенком и голым папой в душе остается бабушка!! Шторка в ванной есть, но чтоб допустить туда бабушку об этом и речи идти не может!! ни-ни!! Да она и сама не пойдет, вдруг зять засветится своими прелестями случайно!
Ваша бабушка боится , что увидит что-то новое, неивестное ей доселе? Какие такие прелести есть у Вашего мужа, которые еще не видела Ваша бабушка? Или у него что-то особенное?
Старый 01-04-2009, 16:12     #60
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katinamama Посмотреть сообщение
Аха...бывают такие люди,которые и после душа попахивают!Просто секрет такой выделяеться....туловом.Но вот мне хватает душ раз в 2 дня и вечером.И не переубедите меня!
Какой позор! Вы что на хуторе живете, что не принимаете душ ежедневно? Вам воду тазами греть нужно? Вы, если не моетесь, так хоть не сообщайте это всем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.