А ваше дите вас позорит? - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:30
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #891
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Едим в маршрутке из садика на тренировку. Замечаю у сыночки красные пятнышки на лице, следы от свёклы. Начинаю вытирать и спрашиваю: "На полдник свёкла была?" Отвечает:"нет". Я опять: "А почему тогда свёкла на щечках?" Сына любимый говорит: " Так в обед был красный борщ. Такой вкууууусныыыый!!!!!!! НЕ КАК У ТЕБЯ!!!!!! Я даже 2 порции съел"
Уж лучше бы я, наверно. не спрашивала....
Старый 20-03-2009, 20:45     #892
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Эх, моя малявка меня позорит с полутора лет точно преимущественно интересом к противоположному полу.Это происходит везде, в транспорте, в ресотране, в поликилинике и т.п. Выбирает молодых привлекательных (с ее точки зрения) мужчин и начинается. Подмигивания, улыбки, воздушные поцелуи, вихляние бедрами... все это сопровождается фразами типа: Дядя!, Дядя, как тебя зовут? Как дела? и т.п.
Были в Болгарии, она "влюбилась" в официанта, день начинался с вопроса :Когда мы пойдем к моему любимому дяде? Потом собиралась его взять в Петербург, научить говорить по-русски.
Я от этого всего просто в шоке.Ей через неделю только будет 2,5 года. Боюсь, у нее талант.Мне никогда не удавалось так непринужденно заигрывать с мужчинами.И где она всего этого насмотрелась???
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Похожая история.
Причем, интерес к представителям братских южных республик.
Приехали к бабушке на дачу, у нее узбеки земляные работы делают. Дочка подходит к ним с шикарной улыбкой "здравствуйте, я -Таня". Потом ко мне поворачивается "смотри, какие красивые мужчины!"
Цитата:
Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
Мой однажды девушку в метро по попе шлепнул, ребенку то всего 3 года.
девочки обрыдалась от смеха...мы еще НЕ выдаем..НО сдается мне...меня ждет очень интересное

Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Прогулки по улице в бахилах после поликлиники, потому что ей так нравилось - машины на дороге тормозили, чтобы мне крикнуть "Мамочка, бахилы снять забыли!". Ага, снимешь их, как же, когда их высочество не желают
Еда всегда, еда везде! Первый вопрос в гостях: "А чем вы меня будете угощать?". Такое ощущение, что ребенка не кормлю вообще.
Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Ромусю было года 2. Уже здоровенный, но еще устает иногда, если без коляски гуляем.

Стоим на остановке. Я - в кепке, шортах, майке, рюкзак, вообщем мамашка на отдыхе. Мелкий стоит обнимая мою ногу и привалившись к ней - типа устал. Я стою, он стоит, ждем трамвая. Рядом встает девушка: рост - не менее 185, ноги от ушей, туфли на каблуке, мини-юбка... Ромусь смотрел на эти ноги смотрел, а потом, видимо решив, что чем длиннее, тем устойчивее как-то в одну секунду с обхвата моей ноги переместился к этой девице и.... Вообщем визг был короткий, но громкий ЛюдЯм на радость
Старый 20-03-2009, 22:05
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #893
Мама цветочков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 311
Мама цветочков отсутствует


Я моя доча сегодня выдала. Просилась ко мне на работу уже пол года. Вот решила я ее взять посмотреть где мама работает - 6 вечера, я говорю, посиди в кабинете я в туалет схожу. Идет за мной,доходим до охранника - он рядом с туалетами сидит. Я наклоняюсь и спрашиваю щепотом - ты писать хочешь? А она мне - нет, я хочу посмотреть как ты писаешь. И это все оч. громко. Охранник чуть со стула не упал!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 00:35     #894
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
1.
Стоим на остановке всей семьей. Подошел мой бывший одноклассник, я говорю: "Даша - это дядя Дима, мы с ним в школе в одном классе учились"
Даша: "Ха-ха-ха, целовались, что ли?"
Муж тоже посмеялся.
2.
В метро, стоим, ждем поезд. Вдруг дочь ужом завертелась.
Я - Что случилось?
Даша - ПОПА СЪЕЛА ТРУСИКИ!!!
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ой, РЖНИМАГУ.
Все думала что не попадаю сюда, старшая большая 7 лет, а мелкий еще не дорос. Ан нет((((
Только что, собирала приятельниц, с мелким вся укрутилась по хозяйству, захотелось выпендриться я и салатики и горячее и торт. Все чин чином - приятельницы (все из себя) в восторге, дело к чаю движется. Вдруг эта мадам уходит в туалет, через 30 секунд распахивается дверь и на всю квартиру вопль: Ну, и чем ты меня накормила???? У меня ПОНОС!!!!

И пока писала еще перл вспомнила. Пришла она к бабушке, разложила бусики колечки из шкатулки, смотрит ... (для справки нас у мамы три дочери) собирает брульянты в шкатулку идет к бабушке на кухню и выдает: бабуль, мож ты завещание на меня напишешь? Я то у тебя - единственная внучка!...
занвес
Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Гуляем на площадке, он задает миллион вопросов, я терпеливо на них отвечаю, а он постоянно переспрашивает, будто не слышит: "А?" "А?" "А?" Мое терпение лопнуло и на очередное его"А?", я ответила: "Б!!!"Он тут же все услышал и ответил, что есть мочи: "САМА ТЫ - Б"!!!! Было очень двусмысленно
Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
У нас на посту ГИБДД из машины выскочила и на Гаишников орёт:"Отпустите папу,он хороший,не сажайте его в клетку.И деньги наши отдайте,а то я вырасту и всех Вас убью,потому что вы все злые какашки и оборотные звери в погонах!"
.....В результате нас штрафанули за то,что номера недостаточно яркие....
Цитата:
Сообщение от Мама_Марии Посмотреть сообщение
Да, у нас та же история
Собираемся на улицу
- Маша, пописаешь на дорожку?
- да
- ну иди, писай, пока не вышли.
- дак когда выйдем, тогда на дорожку и пописаю!
ДЕВОЧКИ, я больше не могу смеяться...
Старый 21-03-2009, 01:13     #895
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от liska Посмотреть сообщение
У меня сын в два года, после просмотра одноименного мультфильма стал Алешей Поповичем. И месяцев 5 им был. (Теперь он трубадур пополам с Федотом-стрельцом). Свекровь с ним и с мужем пошли в какой-то торговый центр, решили попить кофейку и сдали его минут на 15 на площадку. Там его, есессно, записали - мальчик Гера, 2,5 года. Приходит свекровь - персонал в шоке, вашего мальчика Геры нет, зато все вопят - чей ребенок?? Ему надоело, он сел на скамейку и стал требовать родственников, а на вопрос "Как тебя зовут?" очень уверенно отвечал "Алеша".
Ой, у нас ТАКОЙ похожий случай был!
После просмотра мультфильмов про паровозик Томас, наш Ратибор надолго стал Томасом. И Везде так представлялся А меня звал Эмели (это еще героиня из мультика) но дело не в этом..

Едем за границу, проходим паспортный контроль
Я с сыном, таможенница смотрит мой паспорт, спрашивает имя сына - я говорю Ратибор.. Сын снизу, громко и четко, так по-немецки: "То-ма-С, То-ма-с!"
Старый 21-03-2009, 10:23
ответ для Any_piter на сообщение ":046::046::046: Поняла - при доче в..."
    #896
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Поняла - при доче в таких шортах не лежим
Аха...с моим похудением новые слова узнал!И терь когда не хочет есть с умным видом говорит : " Я на диете!!" 6 лет ребёнку
Старый 21-03-2009, 13:09     #897
наташок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 45
наташок отсутствует


Моей года три тогда было,на дне рожденья у свекрови выдала : " мама а когда снова приедет тот усатый дядя нас на машинке катать"
Волосы поднялись дыбом,пауза затянулась.
Причем из всех знакомых усов нет ни у кого.Хорошо что у мужа отличное чувство юмора,но все равно некоторое время он смотрел на меня искоса.
Потом доча объяснила-это был водила маршрутки
Старый 21-03-2009, 21:16
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #898
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Сегодня ехли в машине-доча слушала Детское радио,там была радиопостановка какая-то ,и была тоам одна фраза ..."шел с сачком на перевес",но это я поняла позже....и доча меня спросила ,а что такое ИДТИ С ОЧКОМ НАПЕРЕВЕС???....как это я не могла объяснить )))смеялась очень долго.....
и еще ходим мы не на физкультуру ,а на пискультуру!!вот так!
Старый 21-03-2009, 21:59     #899
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Ой, у нас ТАКОЙ похожий случай был!
После просмотра мультфильмов про паровозик Томас, наш Ратибор надолго стал Томасом. И Везде так представлялся А меня звал Эмели (это еще героиня из мультика) но дело не в этом..

Едем за границу, проходим паспортный контроль
Я с сыном, таможенница смотрит мой паспорт, спрашивает имя сына - я говорю Ратибор.. Сын снизу, громко и четко, так по-немецки: "То-ма-С, То-ма-с!"
ужас, хоть не остановили на границе

моя Катюха выдала в автобусе

кондуктор спрашивает

куда такая девочка едет
к бабушке

а что ты там делать будешь
котлетки кушать

тут задается провокационный вопрос - у кого котлетки вкусее у мамы или бабушки
а Катя меня заложила по полной



мама котлетки не умеет готовить она работает

тетя - а где мама работает
И тут Катя выдает
в Финляндии
Старый 21-03-2009, 23:01
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #900
Яхта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
Яхта отсутствует


и наши 5 копеек.
Турция.Поехали на экск в соседнюю деревушку в баню.
Там надо было одеть их шлепки.
Закончилась экск, приехали в отель и я поняла, что уехала не в своих шлепках, а в тех, что в бане давали. Ну думаю отпуск все равно уже к концу, не поедем шлепками меняться. Тем более, что те "банные шлепки" на каждом углу продаются и непонятно, что они "украдены".

Это была предыстория.
Приезжаем в аквапарок. Сын видит еще у кого-то такие же шлепки-и выдает так громко,громко.
- Мама, а дядя тоже шлепки из бани спер, как и ты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.