Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:50     #661
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друг Солнца Посмотреть сообщение
Конечно я не специалист, но я бы сходила на всякий случай. Хотя иногда у самой дивот тянет, но "от УЗИ до УЗИ" я спокойна
У меня в прошлой Б были сохранения, но на УЗИ всегда все ОК. Пойду запишусь . Я еще в консультацию не ходила, все с мыслями собираюсь. Ну теперь узи и в консультацию.
Старый 08-04-2009, 12:58     #662
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
я просто знаю, что беременна, но не логика это говорит, а какое-то шестое чуЙство... задолго до задержки, хотя логическая часть мозга тут же придумывает логическое объяснение и опровергает не логическое чувство
Я узнала почти сразу.Во первых,я этого оень ждала.Сделала узи-мониторинг ,мне сказали- овуляция.Потом где-то через неделю я почувствовала,что тянет есть очень сильно.Больше чем обычно.Потом сделала тест через 1.5 недели,вы не поверите,тест показал 2 полоски! За неделю до предполагемых месячных.Я почему-то знала,что беременна ,интуиция..Я почувствовала это.. Вот вчера получила нализы - Х Г Ч - 398 Прогестерон 198 .
Старый 08-04-2009, 12:59     #663
Друг Солнца
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 6
Друг Солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Я, в принципе, уже где-то на протяжении примерно года ходила с мыслью, что все - надо завязывать, т.к. уже и о детях пора задуматься. Просто бросить заранее не успела, пузожитель у нас незапланированный получился))) Я ж в оглове себе напланировала: курить брошу, сходим с буд. папой проверимся на инфекции, если что - полечимся, подождем полгодика, и тады... А малышастик вот сам все за нас решил))
ИМХО
Я Вам на Ваше заявление скажу вот что, я никогда не курила, но вот вечеринку или встречу с друзьями без алкоголя не представляла. Или посмотреть кино и попить пива.

Но как только я про Б свою узнала, все как отрезало. То есть конечно хочется, конечно думаю, НО какие мои годы! Потрепеть 1.5 года ради розовых здоровых щечек, ради умного и красивого!!!! ребенка, по-моему ерунда. Смотря кто чего ждет. Сила воли тут должна быть!

Ну а если все равно, то и бросать не стоит. Себе нервы тратить. Только скажет ли Ваш малыш, когда заговорит "Спасибо", вот вопрос.
Старый 08-04-2009, 13:02     #664
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Да нет, конечно, не все равно!!! Спасибо, девочки, как хорошо, что мы теперь вместе
Старый 08-04-2009, 13:05     #665
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
У меня тоже отрицательный. Как хорошо, что я здесь такая ни одна. Кто такой Покровский, спец. по резус-конфликтам? Уже надо сдавать на антитела? Я сначала тоже волновалась, но поверь,у меня бабушка, с отрицательным резус-фактором родила 5 детей, без всяких там уколов и страхов, так что все у нас будет супер! Я не волнуюсь!
Нет он не только по резус конфлитам.Он врач с большм опытом.Просто хочу сходить на консультацию.У меня третья беременность,будут первые роды..Резус отриц. и поэтому страшно..Разве 10 лет нзад говорили,что после каждой беременности надо колоть иммуноглобулин во избежании резус- конфликта..Конечно нет..Он дорогой очень,если я не ошибаюсь..А сдавать на антитела сразу не обязательно.В первом триместре раз в месяц/а вот потом чаще.Лучше к врачу сходить.Вот я схожу к Покровскому,напишу,что и как. В женскую консультацию еще рано я так понимаю,срок три недели?
Старый 08-04-2009, 13:07     #666
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, не все равно!!! Спасибо, девочки, как хорошо, что мы теперь вместе
почитала, что мы тут тебе понаписалисама бы бросила)))))
главное не нервничать, бросить и потерпеть, есть ради кого!!!!!!!!
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 13:08
ответ для Lille на сообщение "почитала, что мы тут тебе..."
    #667
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Аха Зато мосх как надо вправили, видимо некому было
Старый 08-04-2009, 13:16     #668
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Аха Зато мосх как надо вправили, видимо некому было
хорошо что вы адекватно относитесь к нашим высказываниям. А то бывае люди обижаются!!!Молодец!!!!!
Старый 08-04-2009, 13:17     #669
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Я узнала почти сразу.Во первых,я этого оень ждала.Сделала узи-мониторинг ,мне сказали- овуляция.Потом где-то через неделю я почувствовала,что тянет есть очень сильно.Больше чем обычно.Потом сделала тест через 1.5 недели,вы не поверите,тест показал 2 полоски! За неделю до предполагемых месячных.Я почему-то знала,что беременна ,интуиция..Я почувствовала это.. Вот вчера получила нализы - Х Г Ч - 398 Прогестерон 198 .
Я до последнего М ждала!!!! И главное все признаки на лицо что скоро начнутся!!!!! Ан нет!!!!!
Старый 08-04-2009, 13:27     #670
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
хорошо что вы адекватно относитесь к нашим высказываниям. А то бывае люди обижаются!!!Молодец!!!!!
Ну, думаю, мы тут все на "ТЫ" можем - одним делом теперь повязаны А на счет обижаться, так не на кого, кроме себя обижаться-то. А вот мосх на место поставить себе трудновато самой, а тут стока помощников. Еще раз спасибо, девочки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.