Как я сама себе, ой, ну я и дура!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:24     #41
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


гвоздь в попе - круто...

А про шпаги вообще - отпад... И чего это он крутиться-то начал, да шпаг понавесил-то??? ЧТО за спектакль с кручением? А актер-то известный???
Старый 15-01-2009, 15:04     #42
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


актёра фамилию не помню уже, а спектакль наз. "Сирано де Бержерак".
Этот случай был достаточно давно, но спектакль всё ещё идёт...НО теперь без ТОЙ финальной сцены со шпагами Руководство умоляло не подавать на них в суд, потому что в тот год спектакль был номинирован на национальную премию (кстати получил её вроде бы). Откупились деньгами, но нас это устроило.
Старый 15-01-2009, 15:09     #43
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


кстати спектакль так и не доиграли, меня откачивали в туалете, туда пришли все актёры, в том числе и виновник..это,конечно, было ещё то зрелище -человек зёлёный от страха . А рядом со мной стоял паренек и в руках держал в руках свой кусочек уха (малюсенький). Сейчас смешно, а тогда было не до шуток совсем. Подарили ещё контрамарку на VIP места на посещение театра в течение года Хехе, не воспользовалась, но сохранила на память.
Старый 15-01-2009, 15:18     #44
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


даааааа, вот я похохотала. Про глаз и про шпагу особенно. Автор поправляйтесь.
Старый 15-01-2009, 15:19     #45
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


жуткие истории девочки

и смех и грех и жалко до ужаса вас
Старый 15-01-2009, 15:26     #46
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Я как-то в детстве тоже присела за домом пописать... в кустики.
Кустики оказались высоченной термоядерной крапивой.
Старый 15-01-2009, 15:40     #47
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


ужасы какие ...подруга моя тоже имела несчастье поведить руку в блендере (сильно! но кости целы), когда ее доча внезапно отвлекла на кухне, на автомате "поправила кусочек мяса" в чаше блендера...к ее счастью в гостях была ее подруга, которая ее мигом в травму и свезла , все ок...

какие же мы замотанные детьми бываем, все-таки...

а меня как-то угораздило под турником пробежать не пригнувшись ...помню небо над головой и искры...домой возвращалась, как из фильма про яйцеголовых ...чёлкой пыталась прикрыть гуманоидно распухший лоб, мама всё-равно закричала, когда меня увидела....сильное сотрясение...

не умея толком кататься на велике 2колесном, лет в пять покатилась с большой горы...помню,как потеряла управление и беспомощно растопырила ноги от педалей и только как загипнотизированная смотрела на красный флажок-такой плавничок на переднем крыле и с сумасшедшей скоростью неслась, вихляя, дорога под колесами...больше не помню ничего, но знаю, что соседка подобрала меня и принесла маме, всю в крови...(как хорошо, что теперь дети не гуляют одни

в стекловате извалялась с приятелем тоже лет в пять...

а дома очень сильно и глупо разбиваю голову об углы шкафов...или еще обо что...но только я так умею!

а мужу попал как-то стиральный порошек в глаза, он так с ним намучился ...промывать
Старый 15-01-2009, 15:56     #48
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


а я как то в гостях увлеченно ела торт и болтала с подругой...
и вот, заболтавшись,каааааак кусну вместо торта ложечку...
зубы, слава богу, целы, но болели неделю,и десна распухла))

ложечка погнулась, бедная
Старый 15-01-2009, 16:12     #49
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


ого!Спустя много лет, вспомнив тот случай со шпагами в театре, я решила найти, кто же был в роли Сирано. Оказался очень известный актёр, игравший во многих современных сериалах, в т.ч. в Убойной силе. Кстати в тот самый год, спектакль стал номинантом премии Золотой Софит.
Закралась мысль пересмотреть постановку уже с мужем, по прошествии большого количества времени.
Старый 15-01-2009, 17:38     #50
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
ого!Спустя много лет, вспомнив тот случай со шпагами в театре, я решила найти, кто же был в роли Сирано. Оказался очень известный актёр, игравший во многих современных сериалах, в т.ч. в Убойной силе. Кстати в тот самый год, спектакль стал номинантом премии Золотой Софит.
Закралась мысль пересмотреть постановку уже с мужем, по прошествии большого количества времени.
Берите билеты подальше а то вдруг решат вернуть этот трюк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.