✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 885 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:32     #8841
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
если идти на десткую площадку, то еще ничего, а вот если надо куда ногами идти по дороге, то никак
Но я не могу долго на площадке, он начинает везде лазить, а мне страховать с земли вообще не удобно, у нас какие-то совсем маленькие городки на площадках стоят, я туда боюсь залезать
если надо далеко, мы либо на машине, либо Ю с бабой сидит
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а я не согласна - не мне конечно на эту тему выступать, но лично я выходила замуж за мужчину, который способен к какому-то прогрессу - если например люди женятся студентами и им помогают материально родители, это же не значит, что родители и после окончания института их должны содержать??? и это касается не только материальных вопросов - с годами я развиваюсь умственно и естественно ожидаю того же от своего партнера. то же и с какими-нибудь привычками - они меняются с возрастом и хочется надеятся что в лучшую сторону - ну например я не знаю примеров когда мужчина после 30ти начинает (впервые) курить, а вот наоборот как раз случается.
вот как-то так. надеюсь, что понятно
это другое. развитие личости ни кто н е отменял, тока приветствуется. Тут идет речь о привычках, хобби и т.д
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а ко мне в первый день подружка с мужем приехали и усе - как-то мой запала закончился и я никого больше видеть не захотела, да и дома тоже

кста, читала что ты против обмывания ножек - а я вот расстроилась что папаша не обмыл - тогда он еще говорил, что Макс ему нужен, но как раз то, что не обмыл мне раскрыло глаза, да и друзья все его так подумали. ну это я только про наш случай, когда у папаши было много времени свободного, а он не захотел отпрздновать рождение сына
ко мне со старшей каждый день приходили, так мне не когда отдыхать было.
детей муж обмывал с друзьями и родственниками, т.е 2 раза. Традиция. И с другом у них был спор, рожу мальчика друг сауну оплачивает, девочка- муж. Так вот скоро и у друга жена родит, мы ждемс сауну, и кто платить будет - мы, или он
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, ну как жить дальше???
Темка почти не ест ничего кроме смеси, орет постоянно, всю еду выплевывает. с утра кормила ленивыми голубцами, специально для него приготовленные, съел 3 ложки и все... Сейчас выхожу на кухню, сидит мое чудо с тарелкой холодной еды и пытается есть ее вилочкой, прии этом вся кухня уже в рисе.... лишь бы ел, пришлось молча выйти из комнаты....
главное ест. моя тоже не ест пока ей ложку не дать. а многое не будет есть
Старый 23-03-2009, 14:34     #8842
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
сочувствую, это очень тяжело. у меня перед родами кошка умерла, 14 лет было. Как я сразу не родила-не знаю
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Все, девушки я закончила с вышиванием

Старалась целый месяц и не по паре часов в день

Больше вышивать не буду нафик... это просто убивалка времени какая-то... буду лучше шить
Ира, на все руки мастерица! Очень красиво


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
и у нас так же
Старый 23-03-2009, 14:37     #8843
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я чепчик тоже не одеваю. На такой котел, как у Степана и чепчиков-то не шьют
а мы с чепчиком. отказывается всякие шапки носить, орет. Прялка, керри. купили дешевую, носит радуется. А ПРялку старшая взяла, напялила на себя и радуется видок зашибись...
Старый 23-03-2009, 14:42     #8844
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, видела, спасибо.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на заживление
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Света!!! Где таких детей дают!!! Мои один раз спят днем 2 часа обычно, ложатся на ночь в 22, а встают теперь тоже все чаще в 7. Еще неделю назад вставали в 9
В 1 РД.
А если серьезно, ты думаешь, что нормально это? А если куда нить идти с утра надо, в пол-ку например? Приходится будить насильно и весь режим летит к чертям собачим. Ну хоть бы в 9 просыпались, я бы была довольна.
До 1 сна я думаю нам еще далеко. Вот такие сони, ночь у нас длится 11-12 часов и днем дрыхнут 4 часа в общей сложости.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
я сова...я раньше часа ночи в принцыпе не засыпаю..даже если лягу, все-равно вертеться буду..если только ну оооооочень устала и то не всегда
И я. Но все таки недосып накапливается. Могу и днем вместе с детишками прилечь.
Старый 23-03-2009, 14:42     #8845
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Юля, ты просто фокусница
А у нас в последнее время очень хорошо жрется под песенку:"А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...", правда, приходится все еще и показывать
я против развлечений за столом. правда несколько раз было, признаюсь. И со старшей - из рекламы Растишки, ей 2 было, или меньше - открывай ворота - паровоз идет и т.д. младшей игруху в руку совала пару раз. а так не ест, не надо
Старый 23-03-2009, 14:43     #8846
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я еще в интституте парочку картин вышила полукрестиком, я и не знала что цельным крестиком картины тоже вышивают
Сейчас чем только не вышивают Цельным крестом, кстати, преимущественно. А вообще индустрия рукоделия сейчас более чем развита. С тем, что было лет 10-20 назад не сравнить.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А это из каких соображений?
Чтобы не замерзла пока сидит?
Или ты думаешь, что отказывается ходить, потому как прохладно?
Из соображений что сидеть в снегу холоднее чем ходить

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Нет, и у нас не прошло. Сонька кашляет месяц уже, вроде только сейчас перестала. Но успела заразить Мотю - сопли и кашель, и меня - кашель и ломка. Папа отделался насморком. Температуры ни у кого не было. И вот весь этот лазарет уже, честно, достал. Мотя в порядке утешительного приза показала 11-й зуб. Может, будет еще и 12-й и сопли пройдут?
Я имела в виду что в семье у всех прошло . Одна я в отстающих
Старый 23-03-2009, 14:47     #8847
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Света!!! Где таких детей дают!!! Мои один раз спят днем 2 часа обычно, ложатся на ночь в 22, а встают теперь тоже все чаще в 7. Еще неделю назад вставали в 9
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
:
сейчас в 8 кладу...раньше в 9, но ему по барабану...хоть в 8, хоть в 9, хоть в 10..проснется то все-равно в 7 -7,15..еще 4 дня назад в 8 вставал, пару недель назад в 9- 9.30..не понимаю что такое!!.все раньше и раньше просыпается
у меня тож самое . ложится в 20 - 21.00. А встает в 7.00. пробовала, раньше позже укладывать, побарабану. Сегодня она проснулась в 8, но билин, Ксю в 7 встала, и устроила мне разборки, то не то, и то не се.
Старый 23-03-2009, 14:53     #8848
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Меня в школе научили Правда учили-то всех, но многие не научились


Ну почти цирк
А мой боится сдувающихся шариков до истерики
а я сама училась правда полукрестиком

мой может и боится но без истерики - в ступоре

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Мы уже в 1.5 месяца ко мне на работу ездили. А микробиология - да, занятная наука. Действует также как мед.энциклопедия - все болячки у себя находишь
угу

Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы поправляемся похоже.. Какие новости? Достижения деток? Что говорят отличающиеся умом и сообразительностью детки? Мы что-то застряли в этом плане.. Пошла читать назад, совсем отстала от жизни.
@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


сейчас в 8 кладу...раньше в 9, но ему по барабану...хоть в 8, хоть в 9, хоть в 10..проснется то все-равно в 7 -7,15..еще 4 дня назад в 8 вставал, пару недель назад в 9- 9.30..не понимаю что такое!!.все раньше и раньше просыпается

я сова...я раньше часа ночи в принцыпе не засыпаю..даже если лягу, все-равно вертеться буду..если только ну оооооочень устала и то не всегда
+мульен ко всему!

я так страдала в детстве когда меня в 22 загоняли спать и я по два-три часа лежала в темноте, много думала
Старый 23-03-2009, 15:03     #8849
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Гы, прикол у нас . Я тут стала ребенку типа кабачок вводить. На тех выходных наварила. На этих добаляю в капусту. В сб мааааленький кубик, в вс 2 таких кубика.
Сегодня с утра звоню няне:
Я: добавьте ему кабачок в капусту, 3 кубика.
Она: "а что так мало? Мы его с того пн уже едим."
Я: сколько?
Она: ну по пакетику, как и капуcту. Я смотрю, у вас приготовлено, ну и дала.
Пакетики у меня порционные

поподробнее, а что за пакетики?
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Неее, Ань, совсем не тяжело.
это ты уже привычная просто наверное
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Я уж думала, что я одна такая в колготках хожу
не, не одна я еще и в теплых колготках гуляю..или 20 минут
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Ага, а наш обмыл наверное. Он как раз примерно в это время женился, так на свадьбе наверное и обмыл
вот гад
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, ну как жить дальше???
Темка почти не ест ничего кроме смеси, орет постоянно, всю еду выплевывает. с утра кормила ленивыми голубцами, специально для него приготовленные, съел 3 ложки и все... Сейчас выхожу на кухню, сидит мое чудо с тарелкой холодной еды и пытается есть ее вилочкой, прии этом вся кухня уже в рисе.... лишь бы ел, пришлось молча выйти из комнаты....
а как ты детю голубцы готовишь?

мой почему-то последнюю неделю тоже полностью от еды отказывается
Старый 23-03-2009, 15:13     #8850
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


сейчас в 8 кладу...раньше в 9, но ему по барабану...хоть в 8, хоть в 9, хоть в 10..проснется то все-равно в 7 -7,15..еще 4 дня назад в 8 вставал, пару недель назад в 9- 9.30..не понимаю что такое!!.все раньше и раньше просыпается
Видимо, ребенок переходит на летнее время. Вот через неделю часы переведут и будет вам 8 - 8-30.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Света!!! Где таких детей дают!!! Мои один раз спят днем 2 часа обычно, ложатся на ночь в 22, а встают теперь тоже все чаще в 7. Еще неделю назад вставали в 9
тоже перешли

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
вот и я была уверена, что в Белеке песок..а на сайте написано пляж мелкая галька...пойду еще раз поизучаю
Похоже, это вопрос терминологии. Добавлю оффа маленько, предъявлю документ. Суди сама, вас ист дас
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.