Укрепила ногти биогелем. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 01:02
ответ для Nitka на сообщение "Милые и дорогие женщины уже..."
    #61
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
[quote;]Милые и дорогие женщины уже неоднократно писала как не оказаться у таких мастеров .1-спрашивайте название ,только Bio Skulpture gel. 2 Цена на укрепление не ниже 1200.3 укрепление - без дизайна делается в 2-3 слоя не больше.4 времени на укрепление потребуется один час .с дизайном 1.5 небольше.С био гелем очень легко работать,поэтому быстро.
извините, я зпуталась...

так с дизайном или нет?
а то в пункте 3 - без дизайна, а в пунке 4 уже про дизайн речь идет...[/quote]
Не думала ,что все так сложно .Попробую объяснить проще укрепление можно делать как с дизайном ,так и без.
Старый 02-01-2009, 01:06     #62
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
И про цену в 1200 бред какой-то.А если 1150 цена будет уже явно фуфло?
Бред ,это когда девушки с форума хотят его сделать за 500 р и ,а потом удивляются что получили что то другое.
Старый 02-01-2009, 01:20     #63
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
да девочки,забейте,просто девушка порекламироваться неудачно решила,интересно,а это нарушение?
Просто девушке надоело читать тот бред который ,некоторые пишут про био гель,когда девушка хочет себя прорекламировать,она дает объявление . А вот лично Вы чем здесь занимаетесь,мне лично тоже не понятно.автора интересовал вопрос как ей найти мастера,а Вы уже обсудили все даже курсы Елены Шанской вспомнили ,а они к теме тоже не имеют ни какого отношения.Может тоже реклама а может и нарушение?
Старый 02-01-2009, 02:04     #64
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Просто девушке надоело читать тот бред который ,некоторые пишут про био гель,когда девушка хочет себя прорекламировать,она дает объявление . А вот лично Вы чем здесь занимаетесь,мне лично тоже не понятно.автора интересовал вопрос как ей найти мастера,а Вы уже обсудили все даже курсы Елены Шанской вспомнили ,а они к теме тоже не имеют ни какого отношения.Может тоже реклама а может и нарушение?
Бедолага,задели за живое...лично для вас,если что,не старалась ничего обьяснять,кто хотел,тот понял.Девушка хотела найти мастера?и вы, как мастер, тут же нашлись..смешно..ха.ха
Старый 02-01-2009, 11:31
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #65
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Осилила топик...Могу сказать одно,делала у мастера с форума...хотя очень боялась,поскольку тоже создавала топик про биогель...в итоге делаю у этого мастера уже третий раз,ношу по три недели,а то и с месяц ...ничего не отслаивается,не желтеет ,смотрится супер...цены у мастера очень гумманные...ногти с дизайном 900,коррекция около500...
Старый 02-01-2009, 13:09     #66
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


[quote=MamaAne4ki;19894192]Бедолага,задели за живое...лично для вас,если что,не старалась ничего обьяснять,кто хотел,тот понял.Девушка хотела найти мастера?и вы, как мастер, тут же нашлись..смешно..ха.ха[/quote
Нашлась ,и как мастер занимающийся био гелем ,могу помочь автору(как клиент, девушка из Калининского р. ,меня не интересует)намного больше чем вы -демагог рассуждающий о том ,в чем сами мало смыслите,помощи автору от этого ноль.Прочла все ваши сообщения ,ни каких объяснений нет совсем,во всяком случае конкретно автору.В отличии от Вас , я хотя бы знаю о чем говорю. Да и нашлась я не тут же ,а через десять дней. И смейтесь сколько угодно ,если вам смешно...ха ..ха
Старый 02-01-2009, 13:53
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #67
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


ммм....1200....скорее всего правда,за 500 наверное не очень выгодно
а зачем делать по цене не приносящей прибыль?
Старый 02-01-2009, 17:43
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #68
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Согласна цена наращивания по цене не перехоженной коррекции это забавно-)) но это касается не только био геля,а любое наращивание.Либо мастер ученик,либо материал г...но (но и в этоми случае мастер со стажем поставит нормальную цену) а халяву наш народ любит,а потом удивляется почему так всё ужасно.Хотя высокие цены тоже не гарантия качества.
Поэтому немного и насмешила фраза не ниже 1200 рэ -)).
Я вот например на био-геле не работаю,поэтому конкретно по теме не скажу ничего путного.Но мы любим всё воспринимать дословно,поэтому с ценами поаккуратнее всё же надо.

А разве коррекцию био гелем делают? всегда считала ,что его снимают и снова укрепляют.Что наши умельцы научились и его в целях экономии корректировать?
Старый 02-01-2009, 18:13     #69
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


[quote=Моя прелесть;19900827]Согласна цена наращивания по цене не перехоженной коррекции это забавно-)) но это касается не только био геля,а любое наращивание.Либо мастер ученик,либо материал г...но (но и в этоми случае мастер со стажем поставит нормальную цену) а халяву наш народ любит,а потом удивляется почему так всё ужасно.Хотя высокие цены тоже не гарантия качества.
Поэтому немного и насмешила фраза не ниже 1200 рэ -)).
Я вот например на био-геле не работаю,поэтому конкретно по теме не скажу ничего путного.Но мы любим всё воспринимать дословно,поэтому с ценами поаккуратнее всё же надо.

А разве коррекцию био гелем делают? всегда считала ,что его снимают и снова укрепляют.Что наши умельцы научились и его в целях экономии корректировать?[/quote
Коррекцию био гелем делают и это не выдумка умельцев.
Старый 02-01-2009, 20:44     #70
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


[quote=рукодельница;19897091]
Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
Нашлась ,и как мастер занимающийся био гелем ,могу помочь автору(как клиент, девушка из Калининского р. ,меня не интересует)намного больше чем вы -демагог рассуждающий о том ,в чем сами мало смыслите,помощи автору от этого ноль.Прочла все ваши сообщения ,ни каких объяснений нет совсем,во всяком случае конкретно автору.В отличии от Вас , я хотя бы знаю о чем говорю. Да и нашлась я не тут же ,а через десять дней. И смейтесь сколько угодно ,если вам смешно...ха ..ха
я такими глупостями, как переписываться с вами, отвечать вам что-то, доказывать ВООБЩЕ не хочу, время своё жалко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.