Укрепила ногти биогелем. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 17:14     #51
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯН@ Посмотреть сообщение
Анна,я утверждаю лишь то ,что для меня биогель стал в работе идеальным материалом,не идущим ни в какое сравнение с "мягким" гелем на котором я успела поработать и полностью в нем разочароваться.
А то,что люди,которые попробовали биогель после "мягкого" остаются с радостью на био-это факт,по-крайней мере у меня таких клиенток очень много.
А по-поводу вашего вопроса,за счет чего происходит сцепка материала с ногтем-вот,пишу,ничего не скрывая.
Bio Sculpture Gel содержит 58% протеинов и при взаимодействии с кератином ногтя дает идеальную сцепку.При работе с гелем не требуются праймеры, связующие химические вещества или силеры.
э.... ее вообще то Алена зовут
Старый 29-12-2008, 00:40     #52
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
+1 Наверно у одной и той же делали а где вы сейчас делаете???
Наверно,сколько ещё таких.как мы,пострадавших от этои "Коекакерши"(словечко,которым эта мастерица назвала недобросовестных мастеров,ну типа она совсем не такая)Сеичас делаю на ВО,в салоне.Дороже,зато наверняк уже.
Старый 29-12-2008, 00:45     #53
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Наверно,сколько ещё таких.как мы,пострадавших от этои "Коекакерши"(словечко,которым эта мастерица назвала недобросовестных мастеров,ну типа она совсем не такая)Сеичас делаю на ВО,в салоне.Дороже,зато наверняк уже.
А можно узнать,у кого делали то?
Старый 29-12-2008, 02:36     #54
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Наверно,сколько ещё таких.как мы,пострадавших от этои "Коекакерши"(словечко,которым эта мастерица назвала недобросовестных мастеров,ну типа она совсем не такая)Сеичас делаю на ВО,в салоне.Дороже,зато наверняк уже.
А можно узнать,у кого делали то?
Старый 29-12-2008, 02:47     #55
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


алиса,я имела ввиду имя мастера с форума,а то развели тут антирекламу всдм мастерам,работающим дома,а ведь здесь есть хорошие мастера!вы же сами писали,что за дешевизной погнались..ну да,если наращивают за 500рэ,стоит задуматься,а вы всеже рискнули,за что и поплатились,а теперь всех здешних мастеров поносите...
Старый 29-12-2008, 02:48     #56
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
э.... ее вообще то Алена зовут
Спасибо Анечка!
Старый 31-12-2008, 01:37     #57
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Я не мастер,просто у меня была такая же ситуация с мастером с форума.Как оказалось(это мне уже нормальная мастер рассказала,у которои делаю и по сеи день)она положила мне 6-7 слоёв закрепителя для био.Целых 3 часа старалась!А белыи краи френча сделала обычным твёрдым гелем!Краи,конечно треснул через день,закрепитель-то более элластичныи..А ещё через пару днеи всё поползло вместе с верхним слоем своих ногтеи.А моя нынешняя мастер накладывает 3-4 слоя,под лампои грели в обоих случах-это обязательно.Вас накололи с био-гелем,развели как и меня тогда,если быть точнее.
Милые и дорогие женщины уже неоднократно писала как не оказаться у таких мастеров .1-спрашивайте название ,только Bio Skulpture gel. 2 Цена на укрепление не ниже 1200.3 укрепление - без дизайна делается в 2-3 слоя не больше.4 времени на укрепление потребуется один час .с дизайном 1.5 небольше.С био гелем очень легко работать,поэтому быстро.
Изображения
 
Старый 31-12-2008, 17:00     #58
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


[quote;]Милые и дорогие женщины уже неоднократно писала как не оказаться у таких мастеров .1-спрашивайте название ,только Bio Skulpture gel. 2 Цена на укрепление не ниже 1200.3 укрепление - без дизайна делается в 2-3 слоя не больше.4 времени на укрепление потребуется один час .с дизайном 1.5 небольше.С био гелем очень легко работать,поэтому быстро.[/quote]

извините, я зпуталась...

так с дизайном или нет?
а то в пункте 3 - без дизайна, а в пунке 4 уже про дизайн речь идет...
Старый 31-12-2008, 17:16
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #59
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


И про цену в 1200 бред какой-то.А если 1150 цена будет уже явно фуфло?
Старый 31-12-2008, 17:54
ответ для Була на сообщение "Укрепила ногти биогелем."
    #60
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


да девочки,забейте,просто девушка порекламироваться неудачно решила,интересно,а это нарушение?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.