LOST 5ый сезон! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:44     #1211
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
в прошлое, чтобы будущее вроде еще не показывали
хм... тогда немного суть константы не понимаю....
надо чтобы человек был и в прошлом и в настоящем да?
Старый 03-02-2009, 00:56     #1212
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pasta Посмотреть сообщение
Дэн Фарадей. Ох, как много вопросов и мало пока ответов....Деушка Элли с винтовкой-если предположить, что мать Фаррадея таки м-сс Хокинг, то вот какая у меня цепочка в восполенном мозгу вырисовывается...
В какой-то серии звучало имя м-сс Хокинг - Эллоиза. Элли-Элоиза! Крысу в лабиринте тоже звали Эллоиза! Элли была на острове и знает Видмора. Видмор спонсирует эксперименты Фаррадея. Мож Видмор до кучи еще и папаша Дэна?
все они там родственники, прям цыганский табор какой-то
Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Так вот и получается, что только нам поакзали женщину на острове, мы сразу ее записали в матери Шарлотты, Дэна, клэр...щас еще кого-нибудь придумаем
Дайте нам еще женщин на острове, а то матерей всем не хватает!!!!!
получайте
Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Матери Итана нам как раз и не хватало в наших рассуждениях!
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
У Джейкоба в избушке ярко-выраженный профиль Локка.
получается он видел сам себя, только в другом времени?????
Старый 03-02-2009, 01:54     #1213
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
то есть ты к чему это? то что шестерка вряд ли константа для острова?
не изза этого их надо вернуть..да?


а напомните мне еще такой момент, а куда они попадали...в будущее или прошлое? мне почему то казалось что все были в прошлом...ну когда переносились...в будущее никто не попадал...
В будущее они пока не попадали....
Но меня смутил следующий момент!!!!! Не знаю, заметили ли вы....
когда начали показывать 2 серию.....Написали "3 года назад" и начали показывать момент 6-ки на лодке Пенни.....хотя раньше мы этот момент воспринимали, как настоящее......
Что бы это могло значить??????????
Не может ли это значить , например, что момент, когда они собираются на остров обратно случился не через 3, а через 6 лет??????????????? Или, что при 3-летних перемещениях на острове в будущее, Соейр и Ко будут попадать не в будущее а в прошлое и настоящее....
Т.е. к чему такой сдвиг во времени, я не поняла....

А про константу я к тому, что Бен прожил на острове лет 30. И он не может быть константой ни для выживших "Ош815", ни для острова.

6ка ошеаник не мможет быть константой для острова, но может быть константой для Сойера и Ко.

А вот для острова очень даже может быть константой Ричард, что и объясняет его вечную молодость.
Старый 03-02-2009, 02:01     #1214
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну по поводу этого - мне кажется они попадают на одно и то же место в разные времена...

а я спрашивала про Дэза например. он куда путешествовал пока константу не нашел? в прошлое или будущее?? мне кажется что в прошлое, а кто нибудь в будущее попадал?
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
хм... тогда немного суть константы не понимаю....
надо чтобы человек был и в прошлом и в настоящем да?
Во-первых, в будущее перемещалась пресловутая Элоиза. И вроде о перемещениях кролика в будущее шла речь на видеокассете на "Орхидее".

Во-вторых, когда Деза облучила радиация, его память стерлась до момента его нахождения в армии. Т.е. для него его будущее (для нас по настоящее время) стало неизвестным. И фотография Пенни, которую он сжимал в вертолете в н.в., подсказала ему о том, что там, в будущем, он будет ее помнить. Для этого нужно было ему с ней связаться, чтобы контакт пошел, ибо, видимо, одной фотографии недостаточно.....Хотя Фарадей в Оксфорде говорил о предмете, не обязательно человеке....вот здесь неувязочка....
Старый 03-02-2009, 02:02     #1215
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение

получается он видел сам себя, только в другом времени?????
Опять пошла тема про Локка в домике?
Старый 03-02-2009, 02:08     #1216
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
когда первая вспышка была, в том районе, где был Лок, было темно и ливень шел, а в другом месте светло и сухо. не может же остров быть на столько большим, что в разных частях климат разный.
Я вот тоже об этом думала, сценаристы не могли не заметить там отсутствие, а тут присутствие дождя.....Обычно, если дождь начинался у одних, то и других мы его видели.
Хотя меня из этой серии больше смутил другой момент....Когда наши товарищи стояли у всхлопнутого люка, кухня на пляже должна была вернуться, почему же тогда этого не заметили те, кто сидел там в этот момент, Роуз например???????Ибо, если бы они заметили, что кухня возвращалась - у них бы были вопросы к Фарадею, джулиет и прочим.....куда она опять делась, и что происходит....
Старый 03-02-2009, 10:21     #1217
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
когда начали показывать 2 серию.....Написали "3 года назад" и начали показывать момент 6-ки на лодке Пенни.....хотя раньше мы этот момент воспринимали, как настоящее......
Что бы это могло значить??????????
.
это показали момент когда они спаслись с вертолета, потом лодка Пенни их спасла , и вот они сидели обсуждали как вернуться домой и чт они будут говорить, после этого их высадили на плот и они якобы спаслись....после этого прошло три года....по настоящий момент, когда они собираются вернуться на остров и Бен всех собирает

нет, всего 3 года прошло
Старый 03-02-2009, 11:52     #1218
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
это показали момент когда они спаслись с вертолета, потом лодка Пенни их спасла , и вот они сидели обсуждали как вернуться домой и чт они будут говорить, после этого их высадили на плот и они якобы спаслись....после этого прошло три года....по настоящий момент, когда они собираются вернуться на остров и Бен всех собирает

нет, всего 3 года прошло
Я не это имела ввиду.
Раньше момент их спасения с вертолета - для нас это было настоящее.
А во второй серии они написали - 3 года назад и показали сцены на лодке Пенни!!!!!
Теперь у меня получилось понятно выразиться???
Старый 03-02-2009, 12:03     #1219
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Я не это имела ввиду.
Раньше момент их спасения с вертолета - для нас это было настоящее.
А во второй серии они написали - 3 года назад и показали сцены на лодке Пенни!!!!!
Теперь у меня получилось понятно выразиться???
А теперь как настоящее время нам предлагают понимать сборы Бена и 6ки обратно. А ту сцену, ИМХО, обозначили "3 года назад", чтобы у нас было точное понятие того сколько времени прошло с момента "спасения".
Вроде бы тут ничего загадочного нет
Старый 03-02-2009, 12:43
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1220
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Про перемещения. Помните, когда Дэз был в армии и терял сознание, он потом просыпаясь помнил то, что видел в будущем. Он даже что-то такое своему командиру начал говорить... И задания выполнял в прошлом, получаемые в будущем. Т.е. во первых, он менял прошлое, во вторых, он перемещался в будущее... Так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.