LOST 5ый сезон! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:18
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #781
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


А что Лок про себя рассказал? Какие отгадки? То что Мистер Уидмор был на острове? Ну Это предполагалось,что он как то связан с Островом иначе он бы всем своим естеством не искал его.
Шарлотта я так понимаю умерла?

Да и еще - а зачем Ричард ходил Локу показывать этот компас? Ведь Старый Лок передал ему его и получил явно не в детстве - что Ричард хотел узнать?
Ничего мы не узнали - ни кто мама Фарадея, ни как Локу выбраться с острова.


Шарлотту жалко.
Старый 30-01-2009, 09:44     #782
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение

Да и еще - а зачем Ричард ходил Локу показывать этот компас? Ведь Старый Лок передал ему его и получил явно не в детстве - что Ричард хотел узнать?

.
Я думаю, что Ричард вообще хотел хоть что-то узнать. А то вдруг появляется человек, который его якобы знает, говорит, что из будущего и говорит, что он избранный и родится через 2 года, Ричард элементарно хотел проверить, а за одно и компас показал, вдруг Локк "вспомнил" бы.
Старый 30-01-2009, 09:45
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #783
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


ну так "вдруг" не произошло - и странно если бы произошло - человек то взрослым увидел компас.
Старый 30-01-2009, 09:46     #784
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение

Ничего мы не узнали - ни кто мама Фарадея, ни как Локу выбраться с острова.

Мама Фарадея не так тетка из мясной лавки, к которой Бен приходил?
Старый 30-01-2009, 09:47     #785
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну так "вдруг" не произошло - и странно если бы произошло - человек то взрослым увидел компас.
попытка не пытка)) и хто знает этих избранных
Старый 30-01-2009, 09:52
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #786
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


на фотографии с Фарадеем кто был? девушка, которая в коме? или это его мама? или мама - эта девушка?
Мне показалась девушка.
А что кстати с девушкой? она прыгает во времени? почему же она за столько времени не умерла уже от прыжков? И как он мог ставить эксперименты на людях? обычно ученые елси и решаются ставить такие опыты на людях, то выбирают себя!
Старый 30-01-2009, 09:57
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #787
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


"Ричард понимает, что остров не отпустит их так просто и не откроет свой секрет, поэтому Ричард зашифровывает КАК Локк и остальные смогут выбраться с острова в памяти маленького Локка посредством этих предметов."
На АВС написано в спойлере к этой серии. Надо пересмотреть - что там за предметы были.
Старый 30-01-2009, 10:57
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #788
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Впечатления от серии.
В 1954г. Джейкоб уже был и его имя действовало на Ричарда как пароль. Локк сам отправил Ричарда наблюдать за собою в детстве, сказав что он "новый лидер". Интересная штука- компас, его никто не узнает, но все друг другу показывают.
Чарлз Видмор. Пока не известно, как и с какой миссией он попал на остров. Но понятно, откуда он об острове знает.Если в 1954г. он вместе с Ричардом, то что же развело их по разные стороны баррикад?
Майлз-таки "видит" мертвых. У меня сразу возникает вопрос- "видел" ли Майлз мертвой Клэр? Если видел, то почему не сказал? Если не видел- зачем Клэр понадобилась другим или Джейкобу?
Бомба. Аффигеть-водородная бомба! Предположу, что ее все-таки замуровали. На станции "Лебедь". Там и бетона много, и Саид про Чернобыль упоминал.
Дэн Фарадей. Ох, как много вопросов и мало пока ответов....Деушка Элли с винтовкой-если предположить, что мать Фаррадея таки м-сс Хокинг, то вот какая у меня цепочка в восполенном мозгу вырисовывается...
В какой-то серии звучало имя м-сс Хокинг - Эллоиза. Элли-Элоиза! Крысу в лабиринте тоже звали Эллоиза! Элли была на острове и знает Видмора. Видмор спонсирует эксперименты Фаррадея. Мож Видмор до кучи еще и папаша Дэна?
Старый 30-01-2009, 11:03
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #789
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Очень интересная мысль! Ден сказал, что знакомо лицо Элли. Элоиза - это точно в честь Элли. Я думаю это его мать и есть. И то что Ден сын Уидмора - очень интересная мысль!
Старый 30-01-2009, 11:35
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #790
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Теперь понятно, почему Бен, когда пришел в 4-м сезоне домой к Уидмору, сказал, что не может его убить. Видать, другие друг друга убить не могут.
А Уидмор нам показан, как явный бунтовщик, уже почти готовый не подчиняться приказам. Думаю, он скоро выйдет из-под контроля, его вышлют с острова, а вернуться он захочет, да не сможет и положит жизнь на поиски, т.к. явно не из того бортового журнала старинного корабля занет он о тайнах острова.
Ну и накрутили.
Да. Думаю, что он все же тоже чей-то отец. Кроме Пенни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.