41 школа Приморского района. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 12:13     #21
mamalena29
Активный участник
 
Профиль mamalena29
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 412
mamalena29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tperes Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если сейчас это 3 класс, то ваш учитель будет брать первый класс через год или на следующий?
Начальная школа - 4 года. Поэтому наши учителя будут набирать через год.
По рассписанию 2 урока нем. языка в неделю, полюс один обязательный дополнительный (платный).
Старый 21-03-2008, 13:19     #22
tperes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 402
tperes отсутствует


А как вам нравится ваш учитель?! Нам как раз в школу через год.
Ну, и если знаете про учителей из др. классов, поделитесь своим мнением.
Старый 22-03-2008, 12:01
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #23
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


3-а ведет Лариса Михайловна. Вообще-то строгая. В прошлом году детям на подготовке очень понравилась.
Старый 26-03-2008, 22:37
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #24
fantasiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
fantasiya отсутствует


У меня дочь сейчас заканчивает первый класс в 41-ой. Сама я тоже в своё время училась здесь. Пока директором была С.А.П. категорично была против этой гимназии. На данный момент меня школа устраивает, не скажу, что хуже других в нашем районе. Но нам очень повезло с преподователем. Если бы ни к ней , то возможно даже не пошли бы именно сюда. По поводу физики не понимаю почему так превозносят Семен Петровича, лично для меня этот предмет был самым непонятным во всей программе, хотя класс и был физико-математическим ( но математика была на очень хорошем уровне). Ребенку школа очень нравиться. Продленка в первом классе до 18-ти. Но не очень дочке нравиться воспитатель. Очень зависит от человека.(у другого класса просто отличная). Насчет иностранного. По-поводу обязательных платных уроков в первый раз слышу. Сейчас дочь ходит на доп.занятия , но это только на добровольной основе. Ей очень нравиться.
Старый 27-03-2008, 17:09     #25
mamalena29
Активный участник
 
Профиль mamalena29
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 412
mamalena29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleennaa Посмотреть сообщение
3-а ведет Лариса Михайловна. Вообще-то строгая. В прошлом году детям на подготовке очень понравилась.
Мы как раз в 3А у Ларисы Михайловны и очень ей довольны.
Старый 27-03-2008, 17:11
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #26
mamalena29
Активный участник
 
Профиль mamalena29
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 412
mamalena29 отсутствует


Немецкий язык по рассписанию начинается со второго класса (во всяком случае у нас так было), и доп. обязательный урок по языку тоже со второго класса.
Старый 27-03-2008, 21:19
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #27
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


А кто-нибудь из 2-х классов не отзовется? Ау!
Старый 19-05-2008, 09:27
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #28
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


А никто не учился\учится у Ларисы Михайловны и Ольги Петровны? Фамилий не знаю, к сожелению
Поделитесь впечатлениями, плз
Старый 19-05-2008, 10:59     #29
Buranka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
Buranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvedka Посмотреть сообщение
У меня дочь сейчас заканчивает первый класс в 41-ой. Сама я тоже в своё время училась здесь. Пока директором была С.А.П. категорично была против этой гимназии. На данный момент меня школа устраивает, не скажу, что хуже других в нашем районе. Но нам очень повезло с преподователем. Если бы ни к ней , то возможно даже не пошли бы именно сюда. По поводу физики не понимаю почему так превозносят Семен Петровича, лично для меня этот предмет был самым непонятным во всей программе, хотя класс и был физико-математическим ( но математика была на очень хорошем уровне). Ребенку школа очень нравиться. Продленка в первом классе до 18-ти. Но не очень дочке нравиться воспитатель. Очень зависит от человека.(у другого класса просто отличная). Насчет иностранного. По-поводу обязательных платных уроков в первый раз слышу. Сейчас дочь ходит на доп.занятия , но это только на добровольной основе. Ей очень нравиться.
А как Вам программа "Планета Знаний" в первых классах? Не слабовата-ли? А, если что, с этой программы можно уйти в другую школу? Т.к., как я поняла, это программа только в 41 школе в нашем районе..И опять-же, Петерсон - можно выбрать в виде кружка - это означает, что математика не очень или как?
Старый 25-06-2008, 11:56     #30
fantasiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
fantasiya отсутствует


Программой довольны. Ребенку очень интересно (опять же, повторяюсь, очень повезло с преподавателем). Насчет математики не скажу, что слабая скорее более традиционная. Петерсон же в основном направлен на развитие логики (мой ребенок посещает в виде доп.занятий - очень нравиться). Но думаю, что если бы не было этих занятий результат был бы не хуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.