мусульманские семьи - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 18:45
ответ для Reginchik на сообщение "мус. семьи"
    #41
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reginchik Посмотреть сообщение

Да-а, Ма ша Аллах, какая интересная история знакомства . Дай Аллах вам праведных детишек
Джазаки Аллаху хаеран ! Регина, а ты давно бухгалтером работаешь?
Старый 14-03-2007, 18:47     #42
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Пишите и вы о том, как с мужьями познакомились, уж очень интересно
Старый 14-03-2007, 19:26
ответ для bela на сообщение "мусульманские семьи"
    #43
bela
Активный участник
 
Профиль bela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 357
bela отсутствует


да , а мы с мужем до того как мы поняли, что все такии мы друг другу подходим ,он собирался жениться на моей подруге и я даже неоднократно присутствовала с ними , и я собиралась выйти замуж за его друга, и он тоже нас сопровождал на встречах , потом поняли , что нам от друг друга никуда , слава Богу , что я вышла за него замуж , говорят же нужно найти свою половинку , я нашла!!альхамдулилля!
Старый 15-03-2007, 08:37     #44
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashylya Посмотреть сообщение
Да, весело у вас там с бибиками то
Я тоже подумываю о втором высшем образовании, только не решила на кого учиться, точнее я решила (на психолога детского ), но меня настоичиво отговаривают от моей идеи родители, основной аргумент: не прибыльное это дело, хотя думаю это не так, да для меня это и не главное, все на перспективу расчитываю. Просто деток люблю очень и быстро с ними общий язык нахожу! Салима, а ты какие-нибудь ученбные заведения присматривала?

Я пока знаю только про Герцена. Еще одна знакомая училась на детского психолога, точно не помню, как ее институт называется (узнаю).
Ой, Саш, а ты когда хочешь? Давай вместе
Я как раз хочу на психолога потому что Малик иногда меня так озадачивает, что голову сломаешь , а очень хочется его понимать и не наделать ошибок. И потом, если я и буду работать, то (мечтательный смайлик) в исламском детском садике

А выйти на работу (тем же бухгалтером) и отдать мое сокровище в обычный сад - по-моему я больше потеряю, чем приобрету.... вот такие вот мысли.
Старый 15-03-2007, 08:38     #45
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashylya Посмотреть сообщение
Дело было так.....
Как в сказке
Старый 15-03-2007, 08:46
ответ для bela на сообщение "мусульманские семьи"
    #46
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Про мужа как-нибудь расскажу
Сестры, вы мне расскажите какие у вас ритуалы отхода ко сну. Летом собираюсь Малика от груди отлучать (ему уже 2 будет) и уже сейчас хочу его к этому подготовить. Чаще он просто вырубается когда совсем умается, например присосавшись ко мне, сидящей в интернете
Старый 15-03-2007, 15:25
ответ для salima на сообщение ":080: :080: :080: Я пока знаю только..."
    #47
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от salima Посмотреть сообщение

Я пока знаю только про Герцена. Еще одна знакомая училась на детского психолога, точно не помню, как ее институт называется (узнаю).
Ой, Саш, а ты когда хочешь? Давай вместе
Я как раз хочу на психолога потому что Малик иногда меня так озадачивает, что голову сломаешь , а очень хочется его понимать и не наделать ошибок. И потом, если я и буду работать, то (мечтательный смайлик) в исламском детском садике

А выйти на работу (тем же бухгалтером) и отдать мое сокровище в обычный сад - по-моему я больше потеряю, чем приобрету.... вот такие вот мысли.
Полностью с тобой согласна! Те же размышления и меня подвели к этой специальности!
Насчет когда.... Либо с осени этого года, либо через год, а ты когда? Я могу подождать
Старый 15-03-2007, 15:32     #48
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Обьявление! В Санкт-Петербургском Государственном музее Истории религий открывается выставка под названием: "Мухаммад с.а.с. посланник Бога"! Она будет проходить с 15 марта по 15 апреля! Предлагаю всем дружно собраться и сходить! Кто поддерживает?
Старый 15-03-2007, 15:37
ответ для bela на сообщение "да , а мы с мужем до того как мы..."
    #49
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bela Посмотреть сообщение
да , а мы с мужем до того как мы поняли, что все такии мы друг другу подходим ,он собирался жениться на моей подруге и я даже неоднократно присутствовала с ними , и я собиралась выйти замуж за его друга, и он тоже нас сопровождал на встречах , потом поняли , что нам от друг друга никуда , слава Богу , что я вышла за него замуж , говорят же нужно найти свою половинку , я нашла!!альхамдулилля!
Ма ша АЛЛАХ! Прямо мелодрама!
Старый 15-03-2007, 16:01     #50
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


попробую позновательную информацию вставить
Вложения
Тип файла: txt секс и мусульмане.txt (10,5 Кбайт, 69 просмотров)
Тип файла: txt секс и мусульмане 2.txt (18,8 Кбайт, 16 просмотров)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.