мусульманские семьи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 12:48
ответ для bela на сообщение "давайте я начну мне 27 лет по..."
    #31
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Цитата:
Сообщение от bela Посмотреть сообщение
давайте я начну
А я продолжу Мне 26, закончила ФинЭк кафедра "Банковское дело", Малику 1,7 г. (по линеечке видно), есть мечта пойти учиться на детского психолога
Малик у меня сдвинут на "бибиках", прикладывает их к груди, приговаривая "ням-ням", держит над горшком со словами "пись-пись", а недавно изобрели "ноу-хау" - Биби-массаж, это он возит машинки по спине мужа на мою просьбу сделать папе массаж А в последнее время мультики смотрит только с бибиками, иначе не катит
Старый 12-03-2007, 12:49
ответ для sumaya на сообщение "И я тоже занимаюсь (стараюсь это..."
    #32
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Цитата:
Сообщение от sumaya Посмотреть сообщение
И я тоже занимаюсь (стараюсь это делать) их воспитанием.
А насчет мусульманского детского сада- идея отличная,а то у нас дома уже круглосуточный филиал яслей
Ох, как было бы здорово (мечтательный смайлик). Готова оказать посильную помощь в организации, только скажите как
Старый 12-03-2007, 14:50     #33
Reginchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 298
Reginchik отсутствует


Ну и я продолжу, Меня зовут Регина мне 23 года, закончила Северо-западную академию гос. службы, по специальности экономист, но работаю бухгалтером. Воспитываю дочку Асиюшку, ей 1 год 4 мес. Сидим дома и мечтаем о садике, дома уже одичали совсем. Так что поможем чем сможем в его организации
Старый 13-03-2007, 13:28     #34
bela
Активный участник
 
Профиль bela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 357
bela отсутствует


Малик у меня сдвинут на "бибиках", прикладывает их к груди, приговаривая "ням-ням",
у нас было что то похожее Марьяша откусывала хлебушек и запивала ням -нямой, к тому же я кормила ее до 2.8 г , никак нам ,вернее мне было не растаться , вот так!
Старый 13-03-2007, 13:29
ответ для bela на сообщение "мусульманские семьи"
    #35
bela
Активный участник
 
Профиль bela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 357
bela отсутствует


ой что то цитата не получилась , ссори
Старый 14-03-2007, 16:09     #36
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Ну тогда и я продолжу. Зовут меня Саша, мне 24 года, закончила СПб Морской Технический Университет по специальности международное морское право, а вот работаю бухгалтером. Раньше думала буду по судам бегать, да не тут то было, теперь очереди в налоговой выстаиваю:109:
Старый 14-03-2007, 16:23     #37
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от salima Посмотреть сообщение
А я продолжу Мне 26, закончила ФинЭк кафедра "Банковское дело", Малику 1,7 г. (по линеечке видно), есть мечта пойти учиться на детского психолога
Малик у меня сдвинут на "бибиках", прикладывает их к груди, приговаривая "ням-ням", держит над горшком со словами "пись-пись", а недавно изобрели "ноу-хау" - Биби-массаж, это он возит машинки по спине мужа на мою просьбу сделать папе массаж А в последнее время мультики смотрит только с бибиками, иначе не катит
Да, весело у вас там с бибиками то
Я тоже подумываю о втором высшем образовании, только не решила на кого учиться, точнее я решила (на психолога детского ), но меня настоичиво отговаривают от моей идеи родители, основной аргумент: не прибыльное это дело, хотя думаю это не так, да для меня это и не главное, все на перспективу расчитываю. Просто деток люблю очень и быстро с ними общий язык нахожу! Салима, а ты какие-нибудь ученбные заведения присматривала?
Старый 14-03-2007, 16:28
ответ для Reginchik на сообщение "мус. семьи"
    #38
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reginchik Посмотреть сообщение
Ой, Маша Аллах как нас уже много. Рада со всеми познакомиться
И не говори Региночка, стоило на пару дней отлучиться, а тут такой джамаат собрался ма ша АЛЛАХ! Так приятно!
Старый 14-03-2007, 16:59     #39
Sashylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 123
Sashylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от salima Посмотреть сообщение
АльхамдулиЛля, стараемся соблюдать
Sashylya, а как получилась ваша русская мусульманская семья? Такое не часто встретишь. Русских девочек-мусульманок, конечно, много, но чаще муж у них этнический мусульманин.
Дело было так..... Муж принял ислам лет 10 назад, и все эти годы хотел жениться, причем на не русских девочках, да как-то не складывалось все,тогда и русских мусульманок не так много было, вообщем на все воля Аллаха.
А вот два года назад приняла ислам я и сразу пошла учиться в исламскую школу, в которой меня и запреметила сестра моего тогда еще будущего мужа(она кстати тоже русская мусульманка ). Узнав, что мне не 15 лет (на вид она мне дала этот возраст)и что я юрист (муж тоже этой профессии пренадлежит) она решила, что наконец нашла ту самую для своего брата. Дело оставалось за небольшим: познакомить нас. В этот момент мой будущий муж находился на учебе в Египте, совершенствовал свой арабский, поэтому наше знакомство началось с интернетовской переписки, которая продолжалась месяца 2 и закончилась по его приезду свадьбой Ну конечно не так сразу, были еще встречи, обсуждения, знакомство с родителями ...
Так и образовалась русская исламская семья. Когда я еще только хотела выйти замуж, читала дуа, что бы Аллах дал мне русского мусульманина, почему-то мне казалось, что ужиться я смогу только с человеком, у которого такой же менталитет, как и у меня. Вот и усе
Старый 14-03-2007, 17:12     #40
Reginchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 298
Reginchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashylya Посмотреть сообщение
Дело было так..... Муж принял ислам лет 10 назад, и все эти годы хотел жениться, причем на не русских девочках, да как-то не складывалось все,тогда и русских мусульманок не так много было, вообщем на все воля Аллаха.
А вот два года назад приняла ислам я и сразу пошла учиться в исламскую школу, в которой меня и запреметила сестра моего тогда еще будущего мужа(она кстати тоже русская мусульманка ). Узнав, что мне не 15 лет (на вид она мне дала этот возраст)и что я юрист (муж тоже этой профессии пренадлежит) она решила, что наконец нашла ту самую для своего брата. Дело оставалось за небольшим: познакомить нас. В этот момент мой будущий муж находился на учебе в Египте, совершенствовал свой арабский, поэтому наше знакомство началось с интернетовской переписки, которая продолжалась месяца 2 и закончилась по его приезду свадьбой Ну конечно не так сразу, были еще встречи, обсуждения, знакомство с родителями ...
Так и образовалась русская исламская семья. Когда я еще только хотела выйти замуж, читала дуа, что бы Аллах дал мне русского мусульманина, почему-то мне казалось, что ужиться я смогу только с человеком, у которого такой же менталитет, как и у меня. Вот и усе
Да-а, Ма ша Аллах, какая интересная история знакомства . Дай Аллах вам праведных детишек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.