* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:15     #6
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Всем привет)))

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Есть такое дело



5 лет - , еще два года ожидания я не выдержу, меня удар хватит

Домик наш построен, уже больше года тупо стоит. На сдают, не подключают, только завтраками все время строят. Фирма - Окстрой, маленькая, не очень известная

про лэк - мы еще когда квартиру три года назад покупали, знали, что не стоит туда деньги нести
Влада) что за адрес у Вас и какие доки есть на квартиру)
кидай инфу в личку)))
Я правда сейчас не на работе, но попробуем разобраться)
Хочешь вместе съездим к застройщику и поговорим)предметно

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Поплакаться что ли вам.

Хотя плакаться не хочется, а то действительно реветь белугой начну. Спрошу просто. Девчонки, кто сами в стройку вписывались и квартиры строили или у кого родственники, друзья этим занимались, скажите мне, что все будет хорошо. Что дома в конце концов сдают, пусть даже и с задержкой больше, чем в два года, что люди после нескольких лет ожидания въезжают таки в свои квартиры. Вобщем, скажите мне, что все будет хорошо.
Спокойствие) Только спокойствие - я тебя быстро отвезу - куда следует и мы все решим!!!
По опыту - есть реальные долгострои - но они в конце концов решаемы) Например ТСЖ Серая цапля...
Гораздо хуже дело было с дома ЗАО АСЭРП и то решили проблему)
так что не отчаивайтесь)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.