* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 11:47     #8451
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


мы 9 декабря, так рада что нашла мам у которых детки того же возраста
Старый 16-02-2009, 12:00     #8452
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Девочки, объясните новые правила приема в ДС. Куда надо идти?
Задумалась. Хочу в 62 ДС.
Старый 16-02-2009, 12:01     #8453
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Оля-Лукое, а ты так рано в басик что ли ходишь?

Маша-Ангел, ножке твоей @@@@@@, с врачом не затягивай, себе дороже может выйти.

Маша-Патленд, Ясеньке выздоравливать скорее @@@@@@@@@@

Лена-Очкарик, Диануся, где с высунытм язычком - очаровательна.

Мамафимы, добро пожаловать
Старый 16-02-2009, 12:03     #8454
pupsishka-m
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Вавиловых, 8
Сообщения: 43
pupsishka-m отсутствует


Девочки здравствуйте! Мы тоже хотели бы к вам присоединится Меня зовут Катя, а сыночек Матвейка. Родился 4 декабря. Многих помню по "бремчатому" форуму, но я в основном читала, писала мало. Теперь очень хочется дружить с мамами ровестников
Старый 16-02-2009, 12:08     #8455
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Поплакаться что ли вам.

Хотя плакаться не хочется, а то действительно реветь белугой начну. Спрошу просто. Девчонки, кто сами в стройку вписывались и квартиры строили или у кого родственники, друзья этим занимались, скажите мне, что все будет хорошо. Что дома в конце концов сдают, пусть даже и с задержкой больше, чем в два года, что люди после нескольких лет ожидания въезжают таки в свои квартиры. Вобщем, скажите мне, что все будет хорошо.
Старый 16-02-2009, 12:10     #8456
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Ксюша НеСирота, привет большой!!!

Оля, давно не виделись, я сама надолго пропадала....

Насчет горшка: у нас был голубой пласт. горшок обычный, но с музыкой, писаешь - играет. Яся с самого начала с ним играл, рассматривал, но сидеть ни в какую не хочет, пробовали еще 3 мес. назад, поняли что не катит, и периодически так же пробуем иногда, нет и все! (Хотя, помню всетаки было, раза 2 за все время, но потом почему-то опять негатифф.) Вчера купила другой горшок, без музыки, но в виде какого-то тюленя светло-зеленого, вобщем голова тюленя, когда сидишь - между ног (подумала, что раз любит на слоне кататься и на машинке, то может и на нем посидит). Первый раз за день мы какаем сразу после завтрака. Утром слышу папа несет его в комнату из кухни и пытается усадить на новый горшок, уговаривает (у меня обычно через 5 сек. нервный припадок случается, и я с полной уверенностью, что сын будет ходить в папмерсе до совершеннолетия, зашвыриваю горшок подальше)... Напряглась... Слышу, вроде сидит (невероятно!), папа рядом, играет с ним, разговаривает... Короче походу он после того, как покакал еще минут 5-7 точно на нем сидел, для верности его не снимали с горшка! Вот радости то родителям
А что касается мокрых колготок, Ясю они похоже как-то не особо обламывают. Приходится самой постоянно следить....

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Лена Карамелинка

Разрешите нагло присоединиться!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Привет!Спасибо за пожелания спокойного дежурства-день был сумасшедшим,зато ночь -сказка))Выспалась опять.Эх...ну не может быть,штоб всегда так было,но хоть первое впечатление от работы классное)))
Зато дома ждала беда-у Яси сопельки сильные,а сейчас темпа 39 поднялась((Очень жалко её.Тем более,что месяца три держалась она,не болела..
Маша, Ясе поправиться скорее!!!! Бедная малышка...
Как думаешь, почему так часто болеет она? Есть какие-то причины?
А на какое ты дежурство ходишь? Работаешь? Где? А с кем младшая?

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ко мне тут муж с претензиями, почему его сын до сих пор не разговаривает (сам-то в этом возрасте уже говорил, и старшие детки тоже). Я говорю, ну, научи
Муж: Яня, скажи - яблоко!
Яник: ябобо!

Мы так все и попадали! Оказывается, этого ребенка нужно учить говорить. Я-то всегда считала, что дети сами учатся разговаривать.

А еще папа чихнул в другой комнате, Марта с Дэвидом: будь здоров! кричат.
И Янчик вслед за ними: будавов!

Буду теперь с ним заниматься
Ну ничего себе!!! А что уже должны разговаривать чтоли? Да тем боле ТАК! Яська тока слоги разные и звуки.....
И у Оли я смотрю Эми тоже болтает....
ну вот...... на горшке не сидим, слова не говорим........

Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
мы 9 декабря, так рада что нашла мам у которых детки того же возраста
Привет! А мы хоть и ровно на месяц позже родились, но тоже тут.....
Старый 16-02-2009, 12:12     #8457
pupsishka-m
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Вавиловых, 8
Сообщения: 43
pupsishka-m отсутствует


Конечно, все будет хорошо! У меня двое друзей недавно получили свои квартиры, покупали правда в 2005 году. Но вот уже получили ключи и делают ремонт. А что у вас проблемы?
Старый 16-02-2009, 12:13     #8458
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ДОБРОЕ УТРО

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
. Что дома в конце концов сдают, пусть даже и с задержкой больше, чем в два года, что люди после нескольких лет ожидания въезжают таки в свои квартиры. Вобщем, скажите мне, что все будет хорошо.


сдают ... после 5 лет ожидания въезжают (вместо обещанных двух ) ...
это все очень сложно и в обычное-то время, а сейчас кризис .... лэк вон - всегда считался одним из главных "строителей" питера - и тот - пшик прогорели они .....

замораживают, конечно, очень много строек сейчас .... надо знать, КАКАЯ фирма строит
Старый 16-02-2009, 12:18     #8459
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Купили сандали Скороход и ботинки на липучка Скороход 21 размер, вышло 1000 р. (на Заставской).
Наташик, а я все туда собираюсь-собираюсь, и все никак ты не помнишь, ДО СКОЛЬКИ они работают ??

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
В пятницу собираемся наконец-то сделать вторые АКДС и Полио.
Надеюсь, на этот раз нам ничто не помешает (ттт).
как Вы припозднились


кста, я не писала ... наша прививка корь-краснуха и тыды прошла на ура ни темпы, ни высыпаний, ни капризничаний ... как будто и не делали ничего

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Девочки, кто высаживает, как я, поделились наблюдением, что это ТИПИЧНЫЙ ВОЗРАСТНОЙ ОТКАЗ ОТ ВЫСАЖИВАНИЙ.

Не исключаю, что это распространяется и на высаживание на горшок.
Примерно 1,1 - 1,2 ,потом нормализуется. То же было у жены брата, она частично высаживает, частично памперс (как и я) - сейчас снова идиллия (им 1 и 5 мес)
йех ... мне кажется, что этот дурацкий "кризис" не отпустит нас никада и мы до школы будем писать в памперс
мы на горшке можем сидеть тока в штанах ... а без штаноф - бежим мож горшок холодный

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Мы были в КРАСНОЯРСКЕ!!!
Рада снова с вами быть!..
Ксюша взаимно
Старый 16-02-2009, 12:21
ответ для Сергеевна на сообщение "ДОБРОЕ УТРО :support: :005: ..."
    #8460
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Оля-Лукое, а ты так рано в басик что ли ходишь?
Ага, в 6-45
Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Девочки, объясните новые правила приема в ДС. Куда надо идти?
Задумалась. Хочу в 62 ДС.
В районную комиссию по выдаче направлений (где находится можно узнать в РОНО). Иметь при себе готовую карточку для садика, св-во о р., паспорт.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.