Эта ужасная прививка от гепатита... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 12:25     #7
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
Ну а что мне делать прикажете? Я остаюсь приверженцем своей идеи. А здесь только пустозвоны, которые вместо того, что бы умом своим гордиться и достижениями, ГОРДЯТЬСЯ ВОЗРАСТОМ. И кроме оскорблений ничего не могут больше. Самовыражаться через оскорбление - тоже способ конечно. Посмотрите, эти Женечки и ей подобные из топика в топик глупость несут на своих плечах. Умный и так поймет, а дурак будет преследованием заниматься. она же теперь меня в каждом топике караулит, все успокоиться не может. Видно проблемы. так что остаюсь наблюдателем больше.
Кстати вчера буквально посмотрели кино про прививки. и честно говоря еще больше убедился в их вреде (ИМХО). Кому интересно, пишите в личку, там будем общаться. Тех, кто не дорос прошу не суетиться. С возрастом мозги на место встанут. Хотя знаете как говорят ...в 20 лет ума нет и не будет. призадумайтесь некоторые над фразой. Разозлили честно говоря меня эти пустозвонки. Ничего толкового, только и трут тут про глупости. Тошно.
Ниточкин,вы хам)))умом перед вами я кичиться не буду,а то вы обзавидуетесь)))бисер перед свиньями я не мечу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.