НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 13:43     #6831
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
вот , бдин, поговорили. Вчерась поехала с работы, включила фары. В общем девочки, выключить я их забыла. С утра выхожу и понимаю, что аккумулятор у меня сел. И как назло все знакомые мужики со двора разъехались. В общем пришлось все закрыть и пешком пойти на работу. Вечером муж сестры приедет зарядит...
Можно релюшку сделать - пищать будет, если фары не выключены. Это легко сделать, если есть знакомые, кто худо-бедно в электрике разбирается. Или в автомастерской любой за недорого. Могу поискать схему, если хотите.
Старый 15-05-2008, 13:53     #6832
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
предлагаю поставить ваши права, которые полетят в унитаз за ненадобностью, если не поедете
это слишком жестоко

пока думаем
Старый 15-05-2008, 14:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6833
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Спасибо! Мне бы еще в голову такое реле встроить.
Старый 15-05-2008, 14:15     #6834
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

права получила в феврале.
в автошколе научилась только ездить на сцеплении по площадке
потом брала 7 часов наката с частным инструктором, т.к. есть цель - ездить.

потом на машине мужа аж 2 раза доехала до Икеи.
это было для меня практически как запуск шаттла тряслась всю дорогу, хотя доехала спокойно, без приключений.

а потом меня как отрубило - сажусь за руль, посижу, сиденья-зеркала на себя настрою, и выхожу.
ну не могу поехать и все.
то выдумываю себе, что со двора не смогу выехать, то машин рядом много, то вдруг педали перепутаю.
не могу и все.

муж то орет, то подсмеивается.

поспорили, что к сентябрю буду ездить.(надо будет ребенка в сад возить, либо на маршрутке кататься).
кстати, сама не предсталяю как.
и, кстати, пока не научусь, своей машинки у меня не будет.

ну как же мне поехать? а?

наверняка, кто-то уже бывал в такой ситуации..
понимаю, что это все внутренний тормоз какой то..
У меня тоже что-то подобное... Права получила в январе.. Не ездила , машины не было, , а на машине мужа очень тяяжело вместе с ним- орёт не возможно...
Когда купили мне машину, стала ездить со знакомой и только по вечерам. Вроде вот,вот поеду и желание и всё. А сажусь в машину ---- блин, сердце стучит не возможно.. Вобщем простто заставляю себя ехать .Недавно ездила одна в школу ребенка и на аквааеробику на Фомина.. (Кстати живем с Вами где-то рядом) Приехала - довольная.... А потом бац - и один пьяный хрен проехался по машине и у меня сломано зеркало левое, Вот сижу жду когда муж починит... Только вроде во вкус вошла.... Так что мой Вам совет - - берите себя в руки... И по-тихоньку, когда машин мало, хотя бы туда сюда, Продумайте свой путь заранее. Где чего , как. Еще - туту девочки собираются по своим районам и ездя тна площадки тренироваться парковаться... Я тут уже кое кого спрашивала из нашего района, есть желание. Так что надо найти местечко и тоже .... Давайте к нам.. Может место где знаете...
Старый 15-05-2008, 14:18     #6835
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Пардон за ОФФ.... А где это у нас на Фомина аквааэробика??? на Витоне?? скоко стоит ,расписание...очень хоцца)))
Старый 15-05-2008, 14:26     #6836
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
У меня тоже что-то подобное... Права получила в январе.. Не ездила , машины не было, , а на машине мужа очень тяяжело вместе с ним- орёт не возможно...
Когда купили мне машину, стала ездить со знакомой и только по вечерам. Вроде вот,вот поеду и желание и всё. А сажусь в машину ---- блин, сердце стучит не возможно.. Вобщем простто заставляю себя ехать .Недавно ездила одна в школу ребенка и на аквааеробику на Фомина.. (Кстати живем с Вами где-то рядом) Приехала - довольная.... А потом бац - и один пьяный хрен проехался по машине и у меня сломано зеркало левое, Вот сижу жду когда муж починит... Только вроде во вкус вошла.... Так что мой Вам совет - - берите себя в руки... И по-тихоньку, когда машин мало, хотя бы туда сюда, Продумайте свой путь заранее. Где чего , как. Еще - туту девочки собираются по своим районам и ездя тна площадки тренироваться парковаться... Я тут уже кое кого спрашивала из нашего района, есть желание. Так что надо найти местечко и тоже .... Давайте к нам.. Может место где знаете...
чувствую, что но своей машинке легче было бы.
но не будет мне своей, пока не сдам "нормативы"

а у Вас нет мыслей, где бы у нас в районе тихую безлюдную улочку или площадочку найти???
Старый 15-05-2008, 14:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6837
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я с инструктором в 1 свой выезд каталась в самом начале Суздальского , по Композиторов до упора ..... Площадки вроде бы нет ...только на Шафировском под виадуком.
В принципе Кустодиева тихая только там ученики ездят....
Старый 15-05-2008, 14:34     #6838
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
чувствую, что но своей машинке легче было бы.
но не будет мне своей, пока не сдам "нормативы"

а у Вас нет мыслей, где бы у нас в районе тихую безлюдную улочку или площадочку найти???
Так вот я и сама не знаю. Но пока не на машине, поэтому не осбо интересуюсь. Надо поспрашать у кого -нибудь...
Старый 15-05-2008, 14:35     #6839
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я с инструктором в 1 свой выезд каталась в самом начале Суздальского , по Композиторов до упора ..... Площадки вроде бы нет ...только на Шафировском под виадуком.
В принципе Кустодиева тихая только там ученики ездят....
Ну да, я рядом с Кустодиева живу... Вечерочком луччче.
Старый 15-05-2008, 14:38     #6840
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я с инструктором в 1 свой выезд каталась в самом начале Суздальского , по Композиторов до упора ..... Площадки вроде бы нет ...только на Шафировском под виадуком.
В принципе Кустодиева тихая только там ученики ездят....
я и по Северному и по Придорожке гоняла ... с инструктором...






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.