Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:54     #1731
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Блин, дозвонилась я до подруги, там ещё сложнее ситуация. В квартире никто не прописан. Она в собственности мужа, оформлена собственность ещё до брака. Настя сама прописана у своих родителей, но жить у них сейчас с ребёнком невозможно, потому что идёт капитальный ремонт всей квартиры сразу, а это пыль, грязь и грохот. Ребёнок прописан у его родителей, но там тоже жить нельзя, потому что всю эту бучу затеяла его мама. На развод муж подавать не хочет, но вечером выкидывает все её и детские вещи и врезает новый замок. Причём сообщил он об этом вчера вечером.
она имеет полное право ехать к свекрови и плевать на ее мнение т.к. до 18 лет мать явл. опекуном ребенка (если не лишена материнских прав)и имеет право жить там, где он прописан.
А если это свекровь не устраивает - требовать развода и размена квартиры с учетом доли ребенка.
Но после этого, конечно, отношения вряд ли наладятся или станут хоть сколько-нибудь сносными
Старый 18-03-2009, 12:55     #1732
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


..кстати, я бы тоже не крови жаждала.. а как бы миром все решить...
Старый 18-03-2009, 12:55
ответ для Lennika на сообщение "ой )))))) доЧь:065: спасибо, что..."
    #1733
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
ой ))))))
доЧь
спасибо, что заметила мою очепятку
гыгы
всегда пожалуйста
Старый 18-03-2009, 13:12     #1734
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем привет!!!
я сегодня со стршей в поликлинике была. у нас ничего про эпидемию не написано грудничков море а рядом кашляющие дети. не люблю поликлинику ужас как.

Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Мы тоже в рядах болеющих... Сейчас с поносом боремся. Еще и 3-ки лезут.
пусть быстрее вылезут!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
!
Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, и нас рвет и поносит, а врач из пол-ки только завтра прийдет. Чего делать-то? Темпы нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как вы сегодня?

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
великое дело! поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Ужас какой, пусть он сам идет на пару месяцев куда хочет. Я в шоке от таких мужиков.
+100000000000
а какой аргумент у него? почему надо отдельно пожить? я ваще в шоке от таких "мужиков"

Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
моя мораль: надо заводить и младенцев и собак а еще построить им большой дом и посадить дерево Одни на дерево будут задирать лапку, другие кататься на качелях
хороша мораль!!!
Старый 18-03-2009, 13:14     #1735
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Привет!!!
Сорелку с Днем Варенья!!!!

Ксюша, ужас какой у твоей подруги. Сочуствую
Только странно, что ребенок прописан у бабушки. Когда я прописывала ребенка мне сказали по правилам можно прописать только к отцу или к матери ребенка
Старый 18-03-2009, 13:16
ответ для Katёna на сообщение "Привет!!! Сорелку с Днем..."
    #1736
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Лену с днем рождения!!!
всего самого хорошего!!!
Старый 18-03-2009, 13:21
ответ для Katёna на сообщение "Привет!!! Сорелку с Днем..."
    #1737
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Только странно, что ребенок прописан у бабушки. Когда я прописывала ребенка мне сказали по правилам можно прописать только к отцу или к матери ребенка
а вот, кстати, да! я тоже такое слышала
Старый 18-03-2009, 13:28     #1738
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Согласна
Подарю-ка я Аленке на день рождения подножку к унитазу .
Ведь уже совсем скоро......
А вообще еще незнаю,что дарить,если честно ...Как думаете Икеевский мольберт рано еще или уже можно?
мольберт я тоже хочу прикупить, тока не знаю какой...
про горшок - Даша тоже порывалась ходить на унитаз, но я отговорила, обьяснила, что это горшок для взрослых, а у тебя есть свой горшок... Не хочу пока, чтобы она на унитаз ходила, он высокий у нас, еще завалиться, она ведь самостоятельно ходит на горшок, сама штаны снимает, сама одевает, только когда по большому сходит зовет попу вытирать. Хотя горшок постоянно мыть уже задалбливает

Ксюша, подругу жалко конечно, я даже не знаю, что сказать и чем помочь...
я бы ушла куда-нибудь и уже не вернулась к такому мужу и ПАПЕ своего ребенка сделал один раз, сделает и второй..........вообщем гад
(говорить легко , сделать труднее)
Старый 18-03-2009, 13:31     #1739
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
а вот, кстати, да! я тоже такое слышала
я так понимаю, что папа тоже прописан там, т.е. у матери своей
Старый 18-03-2009, 13:43     #1740
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Леночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Оставайся всегда такой же очаровательной веселой и доброй!!!! Ты умничка, все всего тебе самого наилучшего!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет!
Мне сегодня подружка написала: " Меня с ребенком муж выкидывает на улицу. если у тебя есть какая- нибудь информация про телефон доверия для матерей или может ты знаешь имеет ли право муж выкинуть свою жену и ребенка на улицу из своей собственности. Говорит любит, разводится не собирается, но нам надо пожить 2 месяца отдельно."
А я ничего не знаю, кроме "Родительского моста". Да и юридическая сторона вопроса для меня - тёмный лес. Подскажите, как ей поступить.
Ужас.
Пусть сам уходит на 2 мес.
прочита ниже всю ситуацию, раз так, то действительно лучше уйти к друзьям например, и сделать соответствующие выводы. Если он смог сейчас так сделать, то ничего хорошего из этоко брака не будет, надо расходиться. А про его любовь странно слышать, раз может ребенка с женой на улицу выгнать, то никакой любви нет и 2 мес. раздельного проживания врядли чем-то помогут
А ещё терпеть не могу мужиков, которые идут на поводу своих мам, а сами не могут решить проблемы в своей семье, фу

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Согласна
Подарю-ка я Аленке на день рождения подножку к унитазу .
Ведь уже совсем скоро......
А вообще еще незнаю,что дарить,если честно ...Как думаете Икеевский мольберт рано еще или уже можно?
нужно

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Я уже давно о нем думаю , да все оттягиваю,что ставить некуда особо. Но они -же складываются,в принципе.
Вот и 1 подарок придумали!
я тоже бы купила, но у нас так же с местом проблема, некуда уже ставить.

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
и еще говорят, что настоящий мужчина должен построить жену, посадить печень и отрастить живот
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.