посоветуйте гомеопата - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1801
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Девочки, у кого дом. телефон Антоновой есть, дайте, пожалуйста!

Она нам давала, а я, разиня, потеряла
Сегодня звонила в центр - там говорят - "Давайте, мы ей завтра передадим, она Вам перезвонит. Ах,у Вас только мобильный? Вряд ли она Вам перезвонит..."
В общем, не хочу ждать у моря погоды.

Она же мне давала телефон, так что это разглашением не получится...
Старый 13-03-2009, 20:09     #1802
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
не по-аллергически подкашливает. да сипит немного-у меня уже от этого всего крыша едет....
У нас так грипп начинался, в начале подкашливать начала, потом 2 дня сипела немного, особенно к вечеру было заметно, а сегодня ночью температура 40.
Старый 13-03-2009, 20:10     #1803
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Жалко, что аптек гомеопатических мало-у меня ни у дома, ни у работы нетможет быть какую-то аптечку собрать на всякий случай?
А у меня за год примерно 15 баночек с лекарствами скопилось. Правда чаще всего, как и все, пьем нукс-вомику и сульфур в разных разведениях. Один раз, когда уж очень затянулась простуда не выдержала, поинтересовалась у ЕА, может что другое принять, ведь полный мешок препаратов уже, но она сказала, что не видит показаний к другим препаратам. Думаю ей виднейВсе ж нукс-вомикой долечились
Старый 13-03-2009, 22:02     #1804
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дом. телефон Антоновой есть, дайте, пожалуйста!
Спасибо
Старый 14-03-2009, 01:56
ответ для Vadelma на сообщение "Спасибо :flower:"
    #1805
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Доброй ночи, девочки, приятно познакомиться!
Как часто болеющие, с аденоидами 2-й степени и золотистым стафилококком, перепробовав кучу лечений,иммуномодуляторов,советов знакомых, копаний в своей семье решили обратиться к гомеопатам, хотя без особой веры.Лечились на Пражской у Чудиновой(жалко, что раньше не сидела в интернете) потратили зря 3 месяца, промучила дочку и воспитателей в саду 4-хразовыми приёмами кучи горохов.
По совету ЛВ обратились уже с надеждой, но с трезвой верой, что чудо сразу не произойдёт к Антоновой.Обнаружилась некая аллергия на коже в виде мелких высыпаний по всей длине ручек, на лице и ляшечках, которую нам с детства объясняли как просто особенность кожи, благо никаких проблем она действительно не доставляла.Сказала давать1-3 дня сульфур 30( в зависимости от реакции) и купить ещё конечно-же калькар карбон 30 и нукс вомику 30. Да, мы в день приёма уже 2 дня кашляли и сопельки были, но не много, т.к. всё время промываю нос дочке долфином, очень нравиться.Густых зелёных соплей затяжного лечения помогает избежать.А кашель у нас всегда только сухой.В первый день после приёма ребь закашлялся посильнее, а вот ночью ни одной кашлиночки, я думала всё-о, чудо! А вот кисти на руках сильно покраснели.
На второй день чуть больше обсыпало, хотя у нас такого никогда не было, но без часотки, кашель сильный, сухой.Сегодня на третий аналогично, без изменений.С нетерпением жду звонка ЕА, хотя у нас тоже только мобильный, хотя она про него переспросила и уверила, что позвонит через 3 дня.
2 вопроса:
-как считаете, звонить в центр, напомнить о себе на всякий случай или она обязательно позвонит
-к маме Ани: у вас как проходил кашель: каждый день видели изменения или разом как отрезало и был сухой, мокрый
заранее спасибо....
Старый 14-03-2009, 02:14     #1806
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
С нетерпением жду звонка ЕА, хотя у нас тоже только мобильный, хотя она про него переспросила и уверила, что позвонит через 3 дня.
2 вопроса:
-как считаете, звонить в центр, напомнить о себе на всякий случай или она обязательно позвонит
-к маме Ани: у вас как проходил кашель: каждый день видели изменения или разом как отрезало и был сухой, мокрый
заранее спасибо....
И Вам ночки доброй!
Обязательно позвоните в центр, передайте, чтобы Е.А. срочно с Вами связалась - это их работа. Хотя там есть одна хамка - не захотела даже записку для нее оставить. На мою реплику, что мне надо срочно, у ребенка 39 температура - она сказала - "Бывает..." и положила трубку, хорошо, я быстро Антоновой дозвонилась.
А в следующий раз просите у Е.А. ее дом.тел. Хоть вечером сможете с ней связаться, если срочно будет.
Выздоравливайте!
Старый 14-03-2009, 09:34     #1807
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
У нас так грипп начинался, в начале подкашливать начала, потом 2 дня сипела немного, особенно к вечеру было заметно, а сегодня ночью температура 40.
Вот и у нас ночью температура под 40-ждем врача....
Старый 14-03-2009, 09:40     #1808
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Девочки,отправляю мужа в гомеопатическую аптеку-подскажите. пож-та,что кроме Сульфура 30 купить про запас(у нас грипп).
Старый 14-03-2009, 09:42     #1809
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
У нас так грипп начинался, в начале подкашливать начала, потом 2 дня сипела немного, особенно к вечеру было заметно, а сегодня ночью температура 40.
Сентябренок, а чем вы лечитесь?
Старый 14-03-2009, 12:08     #1810
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
У нас так грипп начинался, в начале подкашливать начала, потом 2 дня сипела немного, особенно к вечеру было заметно, а сегодня ночью температура 40.
И у нас. Лечились нукс вомикой и сульфуром И я тоже - вместе с сыном болели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.