посоветуйте гомеопата - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1791
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Там сидит женщина, Вы можете к ней подойти и сказать,что Вы кормящая мама и Вас пропустят. Клиенты обычные, но сам Левин эти правила установил,в се кормящие вне очереди. А ребенка я не знаю, зачем брать?
Старый 13-03-2009, 18:19     #1792
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Там сидит женщина, Вы можете к ней подойти и сказать,что Вы кормящая мама и Вас пропустят. Клиенты обычные, но сам Левин эти правила установил,в се кормящие вне очереди. А ребенка я не знаю, зачем брать?
Спасибо, коллега, обнадежили А про ребенка - ну мало ли скажут, чем докажешь - много вас тут таких ходють
Старый 13-03-2009, 18:26     #1793
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
да. С кашлем и болезнями вроде помогло. Про АД, после первого приема уже не вспоминали, хотя едим все, в соответсвии с возрастом. А вот с желудком, не выдержавшим схватки с лошадиными дозами антибиотика, пока не очень.
ой, а можно я вас тогда вопросами "помучаю"-когда вы начали лечение и как быстро прошел кашель и стали меньше болеть? А самое главное-чем вас лечили?
Старый 13-03-2009, 18:40     #1794
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
ой, а можно я вас тогда вопросами "помучаю"-когда вы начали лечение и как быстро прошел кашель и стали меньше болеть? А самое главное-чем вас лечили?
Мы виписались из больницы с последним обструкцией в начале января и тут же пошли к ЕА. Мы тогда еще кашляли, особенно при выходе на улицу, в сильно проветренном помещении во влажном воздухе и т.д. Назначила Сульфур 30. Где-то через 3 дня кашлять перестали. Через неделю я с удивлением узнала, что у ребенка на щечках очень нежная кожа. Правда чесалась потом еще какое-то время, но так без фанатизма. Но это я поняла, она на Сульфур так чешется. С тех пор болели один раз 1день, хотя в самое "грипозное"время ходили в поликлинику на процедуры каждый днень целый месяц, много ездели на транспорте и ходили на занятия. До этого с октября по декабрь 7 раз, последний в больнице. Причем когда заболели, в тот же день у меня прием у ЕА был. А ребенок проснулся после обеда с температурой. Пришлось тащить ее больную, так как отказаться уже не успевала. ЕА. Сказала какие горошки дать, правда я еще на ночь свечку поставила, так как температура высокая была. На утро ребенок проснулся 37,5. А после обеда все прошло. Причем ребенок прыгал и бегал, как будто ни чего не было. Ни насморка , ни кашля не было, что для нас вообще не характерно было.
Старый 13-03-2009, 19:02     #1795
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Спасибо, коллега, обнадежили А про ребенка - ну мало ли скажут, чем докажешь - много вас тут таких ходють
Предложите отпить молочка
Старый 13-03-2009, 19:23     #1796
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мы виписались из больницы с последним обструкцией в начале января и тут же пошли к ЕА. Мы тогда еще кашляли, особенно при выходе на улицу, в сильно проветренном помещении во влажном воздухе и т.д. Назначила Сульфур 30. Где-то через 3 дня кашлять перестали. Через неделю я с удивлением узнала, что у ребенка на щечках очень нежная кожа. Правда чесалась потом еще какое-то время, но так без фанатизма. Но это я поняла, она на Сульфур так чешется. С тех пор болели один раз 1день, хотя в самое "грипозное"время ходили в поликлинику на процедуры каждый днень целый месяц, много ездели на транспорте и ходили на занятия. До этого с октября по декабрь 7 раз, последний в больнице. Причем когда заболели, в тот же день у меня прием у ЕА был. А ребенок проснулся после обеда с температурой. Пришлось тащить ее больную, так как отказаться уже не успевала. ЕА. Сказала какие горошки дать, правда я еще на ночь свечку поставила, так как температура высокая была. На утро ребенок проснулся 37,5. А после обеда все прошло. Причем ребенок прыгал и бегал, как будто ни чего не было. Ни насморка , ни кашля не было, что для нас вообще не характерно было.
спасибо большое за подробный ответ,я завтра съезжу на Полярников и куплю Сульфур, а может удастся и Е.А. показаться....
Старый 13-03-2009, 19:25     #1797
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Предложите отпить молочка
Ага, сбрызнуть, так сказать, это дело Уже и на МРТ шейного отдела записалась аж на 10 вечера воскресенья - а боль, собака, утихать стала - то ли недели уже и хватит, то ли массаж помог, то ли...Нукс Вомика (шутка!)
Старый 13-03-2009, 19:25     #1798
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Жалко, что аптек гомеопатических мало-у меня ни у дома, ни у работы нетможет быть какую-то аптечку собрать на всякий случай?
Старый 13-03-2009, 19:28     #1799
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Жалко, что аптек гомеопатических мало-у меня ни у дома, ни у работы нетможет быть какую-то аптечку собрать на всякий случай?
Мне ЕА сказала на всякий случай купить Нукс Вомику30. Так что вся аптека их 3х баночек состоит.
Старый 13-03-2009, 19:31     #1800
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


а мы 5 дней пили Нукс Вомика-вроде бы все нормально было, а потом проехала в машине с собакой-и кашлять стала(у нас аллерг кашель)-так вот на фоне этого Е.А. вчера по тел. сказала дать сегодня Сульфур 30, но я не успела съездить в аптеку, а сейчас она у меня как-то уже не по-аллергически подкашливает. да сипит немного-у меня уже от этого всего крыша едет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.