Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:09     #7071
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Внимание! Сегодня у нас появился первый апреленок в полном смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nevesta-06 родила девочку сегодня в 12:15!!! Назвали Леночка, вес 2950, рост 50 см.!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
ПЕРВЫМ АПРЕЛЯТАМ МОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!

Старый 01-04-2009, 21:10     #7072
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
поздравляю вас!!! вы молодцы!!! теперь можно пожелать побольше молочка и спокойных ночек!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:11     #7073
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Настя Арийка пишет, что роды перенесли на завтра. Собирался даже целый консилиум врачей и акушерок. Будем ждать новостей и держать кулачки за Настюшу!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КУЧУ ПОЗИТИВНЫХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 21:16
ответ для Мася-ся на сообщение "А мы сегодня получили..."
    #7074
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Больше не надо туда ничего, даже резинку для волос сняли, что довольно не удобно, лежала там, как отравленная констанция
Хороший такой образ, молодец,бодренькая такая!


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, я на секунду буквально... Никого не читаю - денек адский. Мужа оставили дома, сказали лечить таблетками - пошел он у меня на четвертую неделю больняка... ИМХО, пневмонию таблетками не вылечишь - но он в больницу не хочет. Так у меня теперь два младенца на руках, можно сказать. Жесть

А еще у меня сегодня зуб развалился очередной. И к стоматологу ведь с мелким не рванешь
Насчет помощников... Мне уже кажется, что не надо их. Сегодня сестра с утра приезжала, потом свекры - так на них надо времени тратить больше, чем от них помощи. Только колеса у коляски накачали - за это спасибо. Завтра пойдем в ней гулять. А сегодня вообще еще не гуляли и не купались
Бывалые мамочки сказали, что от колик хорошо какие-то капельки на Д Но не помнят, как именно назывались. Кто-нибудь знает, что это такое?
Наташа, прямо какая-то непруха! Пусть это скорее закончится. Мужу быстрее выздоравливать. С зубом, может сбегать, пока кто-то погуляет с малышом? А на балкон ты его не кладешь спать, у вас же есть? Очень меня, помню, спасало. И ребь гуляет и ты дела делаешь или отдыхаешь.
Купание пропущеное не страшно, потгом наверстаете. А помощникам давай конкретные задания, обед сготовить, например, полы вымыть или в магазин сходить. От колик Саб-симплекс лучше всего, а думаешь, колики у вас? Трубочку газоотводную не пробовали? Держись, дальше будет полегче!
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Ну, наконец-то, поздравляем! Ты молодец! Малыш с тобой уже? Отдыхайте теперь!

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
Классно получилось! Молодцы сестрички! Супер фотка, там где ты в белье! А муж такой артистичный у тебя!
Старый 01-04-2009, 21:18
ответ для olesya82 на сообщение "КУЧУ ПОЗИТИВНЫХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #7075
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, кто отчетики разместил - умнички, столько позитива Надеюсь, у остальных тоже все пройдет не так же легко и приятно

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение

Держись там!!!

А я только хотела предложить помошь в накачке колес...думала своего мужа к тебе отправить,а ты уже решила этот вопрос...
У меня была пневмания когда Сонечке было 3 месяца,лечила дома антибиотиками.Сначала было ужасно,потом все ттт...
А ты самое главное успокойся.Не надо бежать и торопится.Расслабся сейчас.Не успела искупать-ни чего страшного.Сделаешь завтра утром.С младенцами очень удобно в этом плане.Я иногда дочу днем купала,она после заплыва хорошо спала и долго.Сейчас должно быть все в радость и наслаждение!!!
Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
от колик много чего можно попробовать...плантекс,саб-симплекс,и т.д.
Для начала почаще на пузико выкладывай.И теплую пеленочку как только животик мучает.
Спасибо На пузико стараюсь выкладывать перед каждым кормлением - но не нравится это ему, сколько лежит - столько кричит На прогулку мы так и не попали - тоже у ребя истерика, да еще я его и одеть нормально одна не смогла (в одеял не завернуть было, оно у нас дубовое, а в комбезе холодно еще). Надеюсь, хоть с купанием все срастется - хочу на ночь искупать, чтобы спал получше.

чувствую себя матерью ехидной

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Ураааа! поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
красота какая
Старый 01-04-2009, 21:23
ответ для Мася-ся на сообщение "А мы сегодня получили..."
    #7076
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


[quote=Мася-ся;24056985]А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад

ОФИГЕННЫЕ ФОТКИ!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!
а мы так и не фоткались и не будем...
Старый 01-04-2009, 21:25
ответ для olesya82 на сообщение "КУЧУ ПОЗИТИВНЫХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #7077
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
С утра уже было раскрытие, но схваток видимо нет. Начинать стимулировать решили завтра. Примерно так, насколько мне известно.

Мда...интересно это у врачей получается
Мамочка-то ладно - потерпит коли схваток нет, а малышу каково?
У неё воды отходили уже,никто не знает?
Губят детей такими затяжными решениями...
Мои Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
У меня сын такого же возраста,и как то мне страшно,что ему мало внимания моего будет.Мы с ним долго вдвоем только жили и он ,конечно,привык к безраздельному моему вниманию.Но надеюсь,что все сложиться хорошо и он все поймет правильно!!!!
Олечка!
Я тебя очень хорошо понимаю...
У меня сын твой ровесник...и я подумать не могла ,что младшие дети так могут "разделять" общения со старшими,пока растут...
Идеала тут искать не надо...
Конечно,по возможности стараться всем внимания уделять,но малышам его достаётся - несомненнно больше - они такие ещё не приспособленные во многом...
Я тоже страдаю из-за старшего.Хочется бОльшего общения с Ним
Старый 01-04-2009, 21:32     #7078
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
У меня с утра трудовой удар по квартире---и полы намыла и пропылесосила,три машинки настирала,теперь суп поставила вариться!!!!
Девы, как вы все ЭТО делаете? Я вообще еле шевелюсь. Ну приготовить еще могу, но убираться - нет. Сразу помираю - спина отваливается. Так чт оя даже и не нарягаюсь.

Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
уууууррррраааааа!!!! супер волосатая сосися получилась!!!!!!!
Класс А как долго варила?

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Внимание! Сегодня у нас появился первый апреленок в полном смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nevesta-06 родила девочку сегодня в 12:15!!! Назвали Леночка, вес 2950, рост 50 см.!!!!!!!!!!!!!

УРАААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВУЮ МАМОЧКУ И ДОЧЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!


УРРРАА!!!
Теперь можно и топик отрывать отдельный с детками -апрелятами

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, я на секунду буквально... Никого не читаю - денек адский. Мужа оставили дома, сказали лечить таблетками - пошел он у меня на четвертую неделю больняка... ИМХО, пневмонию таблетками не вылечишь - но он в больницу не хочет. Так у меня теперь два младенца на руках, можно сказать. Жесть

А еще у меня сегодня зуб развалился очередной. И к стоматологу ведь с мелким не рванешь
Держись Наташа. Никто и не говорил, что будет легко
Старый 01-04-2009, 21:32     #7079
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Согласна с оратором Средству - зачет!

Что-то я начинаю потихоньку уставать от печенья Мария

Обещанный мой отчетик:

Ничто не предвещало - 18-го марта (как раз ровно 38 недель исполнилось )я переделала кучу дел - заехала на последний прием к врачу, вписала анализы, взяла направление на ДО, продлила в спортцентре абонемент на 3 месяца, денег в банк по кредиту занесла и даже под самое закрытие успела подать записочки в Казанском соборе.

П
Очень милый и позитивный отчетик!!!
Я что то совсем не хочу сама рожать

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
Прикольные фотки!!! И главное все такие счастливые!!!!!


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девчонки всем приветик!

Всем родившим мои искренние поздравления!! Спокойных ночей, побольше счастливых мгновений.

Расскажу про свои роды.:в в этот раз не разрезов , не разрывов, уже носилась через 4 часа, все ходили вокруг и удивлялись, что типа как и не рожала Если кому интересно про первые роды можно почитать у меня в профиле.
Самое смешное, что меня не было неделю, я так отвыкла от Сони, что у меня просто был шок когда я вернулась, какая она огромная), я долго удивлялась, что доча моя!
Ну если без разрывов и не успеть также испугаться, то можно и самой попробовать!!!!
Старый 01-04-2009, 21:33
ответ для fler_10 на сообщение "ПЕРВЫМ АПРЕЛЯТАМ МОЙ..."
    #7080
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Девочки, а футбол будете смотреть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.