**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 18:41     #1871
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Вышли мы погулять, обратно бежали под ливнем. Я вся такая блин секси - промокшая насквозь и Геша с москиткой без дождевика мокрый. Прибежали и солнце выглянуло)
Старый 22-07-2008, 18:48     #1872
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verun Посмотреть сообщение
Вышли мы погулять, обратно бежали под ливнем. Я вся такая блин секси - промокшая насквозь и Геша с москиткой без дождевика мокрый. Прибежали и солнце выглянуло)
а у нас солнце светит
Старый 22-07-2008, 19:13
ответ для Arancia на сообщение "а у нас солнце светит :009:"
    #1873
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
а у нас солнце светит
ой а сейчас как из ведра... погодка...
Старый 22-07-2008, 19:25     #1874
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
Приветы!
а может вакцина есть в близжайшем от вас городе или центр детский?

.
</p>
Привет, девули! Именинников с днюшками!ЛИЗ, не горюй! Чуть потерпеть надо мучений. чтоб потом жить как королева ну и к нам поближе. Смотри какая закономерость-мы на севере жили на соседнийх станциях метро. И на юге теперь тоже так живемЯ сегодня. наконец-то. поставила тот самый злощстный штамп о гражданстве Степашке на свидетельство. В общем закон о том, что его не ставят, есть. Но в Сочи о нем никто не знает. А мне для ЗП нуженОй....папа зовет срочно на море. Побежала. После приду допишу что еще хотела.
Старый 22-07-2008, 19:42     #1875
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Долго и с трудом,но мы собрались на улицу,вышли, как потемнело гром молния, и я бежать домой щас дождина стеной
Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
Активию кефирную 3% и творожную 2Био. сижу и думаю, что давать... про активию слышала, что якобы у них контроль качества лучше, случаев отравления почти нет. что даете?
Я бы активию не стала давать,мне врач сказала что Тема и Агуша это не творог ну т.е. творог, но толку мало от него,покупать самодельный развесной (что я и делаю Лешке нравится потру туда фруктинку) или делать самой.
Старый 22-07-2008, 20:04     #1876
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Я бы активию не стала давать,мне врач сказала что Тема и Агуша это не творог ну т.е. творог, но толку мало от него,покупать самодельный развесной (что я и делаю Лешке нравится потру туда фруктинку) или делать самой.
а где покупаешь?
Старый 22-07-2008, 20:53
ответ для Arancia на сообщение "а где покупаешь?"
    #1877
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
а где покупаешь?
у нас в магазинчике есть отдел куда привозят свой творог сметану,молоко
Старый 22-07-2008, 21:56     #1878
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
и еще. кому-нибудь портили новую обувь в мастерской? мне испортили дорогущие туфли... я так расстроена и не знаю, что делать. ни разу не надевала еще... требовать деньги - но я сомневаюсь, что мне их дадут...
Ты попробуй в комиссию по правам потребителей обратится, если откажут. По крайней мере, в мастерской скажи, что будешь туда обращаться. Она вроде в Смольном находится.
Мы один раз так сапоги купили. надела три раза - каблук полетел. В магазине послали. типа гарантия кончилась и ты пы. Хотите отремонтируем, платить деньги. Мы поехали в комиссию. Там посмотрели. сказали заводской брак, неважно скоко срок гарантии, сразу инспектор набрала телефон магазина и навставляла им. Потом в магазине расшаркивались, отремонтировали бесплатно.
думаю и с мастерской можно справиться. Они совсем обнаглели. все надеются, что люди не станут разбираться...
Старый 22-07-2008, 23:14     #1879
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Еще раз всем привет!Анютка, я пользюсь Фенистилом и гелем и капли даю. Но не могу сахать, что эффект сильно заметен. Хотя, возможно, без него было бы намного хуже.
Цитата:
Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
а может вакцина есть в близжайшем от вас городе или центр детский
Насть, у Сочи есть одна из особенностей-у него нет по близости городов. Ближайший, это Сухуми. Сама понимаешь, еще бОльшая деревня
Старый 22-07-2008, 23:18     #1880
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
у нас в магазинчике есть отдел куда привозят свой творог сметану,молоко
но ведь домашний творог, сметана, молоко такие жирные??? да и потом, надо быть настолько уверенной в качестве... у нас нет такого магазина
дала сегодня йогурт активия и кефирную активию. если честно, большой разницы не увидела...

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Ты попробуй в комиссию по правам потребителей обратится, если откажут. По крайней мере, в мастерской скажи, что будешь туда обращаться. Она вроде в Смольном находится.
спасибо... я уже думала об этом. очень надеюсь, что не придется туда обращаться... подождем до пятницы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.