Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:34     #301
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Вы подумали о пошлом, а я сказала простым языком о том что заменяю маму малышам(а с мамой и ласкаются и целуются)
я не о пошлом подумала, а о том, что вы много о себе мните. вы считаете, что работающие родители перестают любить своих детей?? или что вы можете заменить родителя?
Старый 26-02-2009, 18:38     #302
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
ВОТ ВОТ НЕВОЗМОЖНО, А Я ЗАМЕНЯЮ(ЕСЛИ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ДЕТЕ КРИЧИТ МНЕ МАМА И НЕ ХОЧИТ УХОДИТЬ)
возможно, он и кричит, но если вы считаете, что это хорошо и правильно и гордитесь этим, то это есть ваша самое большое заблуждение как работника.
Старый 26-02-2009, 21:44     #303
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Я не хвастаюсь, просто малыша не возможно заставить не называть или называть, держаться на расстоянии когда он просит ласки. Вы наверно не няня.
Я няня и согласна в том,что заставить нельзя.НО!!!Можно мягко научить ребёнка называть тебя по имени или няня(это как с родителями договоритесь).Это проще пареной репы!
Старый 27-02-2009, 11:54     #304
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Вы подменяете маму и не более того.
С Вашей грамотностью Кто ж Вас взял-то в няни?
+1000! Я в шоке
Старый 28-02-2009, 00:58     #305
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я няня-Аня, работаю за 100 руб в час с выездом к малышу(предполагалась такая сумма у меня на дому и временами с моим ребенком 3 лет). В мои обязанности входит уход, приготовление пищи для ребенка(иногда мне не трудно приготовить побольше кострюльку супа, даже пожарить блинчики из пропадающего молока), развивающие занятия(рисование, лепка, опликация, чтение книг и т.п.), прогулки, лечебные процедуры при болезне, приучение к горшку, и развитие по возрасту(но это все на моей совести, просто сидеть и смотреть друг на друга не возможно). Периодами протираю пол, т.к. сама ползаю с малышом по нему, иногда развешу белье на сушку, чтобы была смена для ребенка. САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТО ВАС Я ЛЮБЛЮ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ, все ласкаются, целуются, обнимаются, плачут, кричат МАМА(это малыши), те же кто постарше играют как с подружкой. У меня есть опыт и рекомендации, но я не могу торговаться, т.к. это живые дети. И чо тогда скажите?!
аВТОР,ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ В ТЕМУ,НО НЯНЯ АНЯ МЕНЯ ШОКИРОВАЛА ПРОСТО.А СУПЧИК ТОЖЕ ИЗ ПРОПАДАЮЩЕГО МЯСКА?А ЕСЛИ Б САМИ НЕ ПОЛЗАЛИ,ТО ПОЛ БЫ НЕ ПРОТИРАЛИ?Если ребенок кричит,,мама",то это не значит,что зовет вас,скорее свою вспоминает.А почему дети-то плачут,если играете,занимаетесь,может их достали ваши поцелуи,не допускаете такой поворот?И,наконец,о самом ГЛАВНОМ.НЕ НАДО ВМЕСТО КОГО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮБИТЬ.Заменить мать можно сироте,но при живых родителях этого делать нельзя.Удивительно,что ваш опыт вам этого не шепчет,хотя уже не грех и прокричать.Наверно,многие няни хотели бы услышать о ваших развивающих занятиях и о многом другом.Чтобы исключить из своей практики
Старый 28-02-2009, 12:56     #306
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
аВТОР,ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ В ТЕМУ,НО НЯНЯ АНЯ МЕНЯ ШОКИРОВАЛА ПРОСТО.А СУПЧИК ТОЖЕ ИЗ ПРОПАДАЮЩЕГО МЯСКА?А ЕСЛИ Б САМИ НЕ ПОЛЗАЛИ,ТО ПОЛ БЫ НЕ ПРОТИРАЛИ?Если ребенок кричит,,мама",то это не значит,что зовет вас,скорее свою вспоминает.А почему дети-то плачут,если играете,занимаетесь,может их достали ваши поцелуи,не допускаете такой поворот?И,наконец,о самом ГЛАВНОМ.НЕ НАДО ВМЕСТО КОГО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮБИТЬ.Заменить мать можно сироте,но при живых родителях этого делать нельзя.Удивительно,что ваш опыт вам этого не шепчет,хотя уже не грех и прокричать.Наверно,многие няни хотели бы услышать о ваших развивающих занятиях и о многом другом.Чтобы исключить из своей практики
Ну вы даете!!!!!!!!! Не суп, а блинчики(повара знают как это вкусно сделать), плачут, когда болеют, а я выполняю свои полные обязянности(это про пол, детскую одежду), а любить и заботиться меня просят сами родители, т.к. хотят, чтобы их малютки не чувствовали себя брошенными. И ни я, ни родители, не против, как меня называет ребенок, самое главное его воспитывают в любви (придет время и назовет правильно).
Все было написано к тому, что в обязянности няни входит приготовление пищи, уборка детской и присмотр за детскими вещами(это по закону). А т.к. вопрос был о цене вот я и напомнила сколько это стоит.
Старый 28-02-2009, 14:34
ответ для танюфка на сообщение "+1000! Я в шоке:010::010::010:"
    #307
sharshavina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 17
sharshavina отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
+1000! Я в шоке
Взяли, взяли, еще и на расхват!
Старый 28-02-2009, 15:39     #308
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Ой как вы меня закритиковали, ИЗВИНИТЕ . Я работаю и уважаю своих родителей(среди которых и папы).
Ну,своих-то понятно,а вот насчет родителей ребенка,не особо как-то.Я бы, мягко говоря ,напомнила вам,что ребенка легче научить,чем переучить.Да,век живи,век-учись.Как-то я огорчилась,очень.За державу обидно...
Старый 28-02-2009, 16:34     #309
sharshavina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 17
sharshavina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,своих-то понятно,а вот насчет родителей ребенка,не особо как-то.Я бы, мягко говоря ,напомнила вам,что ребенка легче научить,чем переучить.Да,век живи,век-учись.Как-то я огорчилась,очень.За державу обидно...
Забавно... Обсуждение стоимости вылилось в обсуждение конкретного человека. Причем по нескольким фразам впечатление составлено полное. Я тот самый пресловутый родитель, которого якобы не уважают. И няней нашей я довольна полностью. Можете закидать меня тапками, но, на мое скромное ИМХО, ребенку в 10-11 месяцев, действительно важнее внимание и ласка, чем педагогические экзерсисы. А уж насчет "называет мамой" - это просто смешно! Не надо считать детей глупее, чем они есть на самом деле. По крайней мере мой сын способен разобраться, кто мама, а кто няня.
А что касается темы форума - то лично у нас получается 100 р. в час при 6 -7 часах в день.
Старый 28-02-2009, 17:31     #310
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Забавно... Обсуждение стоимости вылилось в обсуждение конкретного человека. Причем по нескольким фразам впечатление составлено полное. Я тот самый пресловутый родитель, которого якобы не уважают. И няней нашей я довольна полностью. Можете закидать меня тапками, но, на мое скромное ИМХО, ребенку в 10-11 месяцев, действительно важнее внимание и ласка, чем педагогические экзерсисы. А уж насчет "называет мамой" - это просто смешно! Не надо считать детей глупее, чем они есть на самом деле. По крайней мере мой сын способен разобраться, кто мама, а кто няня.
А что касается темы форума - то лично у нас получается 100 р. в час при 6 -7 часах в день.
про цену все поняли.
проблема конкретного человека в том, как формулируются мысли..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.