Выбо прогулочной коляски - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:43     #3621
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Да уж..
У меня подруга весила 42 кг и таскала свою ТАКО зимой 2 пролета больших
это вы хвастаетесь или жалуетесь?? не вижу в это ничего хорошего, да и живет она не на 2м, а на 8м.
Старый 06-08-2008, 12:46     #3622
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
приглядитесь к Чикко Мультивей, это новая модель стоит порядка 5 000 руб - есть полностью лежачее положение, весит примерно 7 кг, мне она очень нравится, купила для поездок....
а где такие колясочки можно посмотреть и купить?
Старый 06-08-2008, 12:59     #3623
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
а где такие колясочки можно посмотреть и купить?
Именно про эту не знаю, но вообще выбор чикко у нас есть в ЗМ, ДМ и юниоре.
Старый 06-08-2008, 18:42     #3624
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вот честно.. РОАН совсем не тяжелая коляска)) когда слышу.что женщина не в состоянии ее поднять- хочется сказать-бегом в спортзал! и тренироваться. тренироваться и тренироваться.. если прогулка весом в 12 кг-уже стала неподъемной.

нормальная проходимая коляска так и будет весить-порядка 12 а то ибольше кг.. остальное так-паркетные варианты. ну может пару кг вы ивыиграете)
ой, Рина, я ни секунды не сомневалась, что вы мне это скажете. я и купила-то роан исключительно благодаря рекламной кампании, которую вы проводили в топике про выбор коляски для пузожителя. уж так нахваливали ее, так нахваливали.
да я и не ругаю роан, я довольна люлькой вполне. но прогулочный блок ее мне не нравится. вы, кстати, тоже себе для выездов колясочку другую приобрели
а то, что кто-то при моем весе поднимает такие тяжести, так флаг им в руки, мне не жалко. Русская баба коня на скоку и все прочее. А я вот не стремлюсь бабой быть. Не могу поднять я сколько там кг+продукты+ребенок и ладно. Зато у меня есть масса других достоинств. Например, стройная фигура


Аниме, спасибо)))))
Старый 06-08-2008, 19:20     #3625
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Яса. я все это к тому. что всенормальные коляски весят порядка 10 кг.. остальное- паркетные и шоппинго-выездные варианты.. увы

касательно выездов- да.другая коляска. а такмы гуляем в РОАН- потому что ребенкутам удобно-а для меня это на первом плане..пассаж про БАБУ и "стройность" предпочту оставитьбез комментариев.. никогда не думала. что физическая слабость может быть достоинством)
Старый 06-08-2008, 19:38
ответ для pоison на сообщение "Яса. я все это к тому. что..."
    #3626
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Яса. я все это к тому. что всенормальные коляски весят порядка 10 кг.. остальное- паркетные и шоппинго-выездные варианты.. увы

касательно выездов- да.другая коляска. а такмы гуляем в РОАН- потому что ребенкутам удобно-а для меня это на первом плане..пассаж про БАБУ и "стройность" предпочту оставитьбез комментариев.. никогда не думала. что физическая слабость может быть достоинством)
страшно не хочется препираться. но все же замечу, что физическая слабость не равняется стройности, которую я себе записала в достоинства.
спорить с тем, что умеющим тягать тяжести проще жить, я не буду, т.к. согласна на 100%

короче, ЛВ в своем репертуаре. вмест ответа по существу получила по морде


а по теме. я ж не спорю про комфортность роана. я сама могу ее рекламировать не хуже вашего. ребенку там удобно. правда, мы пока прогулочный блок не использовали, но люлька как танк, просторная и все прочее. в парке гулять - самое то.
Старый 06-08-2008, 19:41     #3627
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
страшно не хочется препираться. но все же замечу, что физическая слабость не равняется стройности, которую я себе записала в достоинства.
спорить с тем, что умеющим тягать тяжести проще жить, я не буду, т.к. согласна на 100%

короче, ЛВ в своем репертуаре. вмест ответа по существу получила по морде


а по теме. я ж не спорю про комфортность роана. я сама могу ее рекламировать не хуже вашего. ребенку там удобно. правда, мы пока прогулочный блок не использовали, но люлька как танк, просторная и все прочее. в парке гулять - самое то.
ни в коем разе-не по морде.. боже упаси.. извините. если обидела)) все гипотетически!!!!!!! ничего личного!

(мой ответ могпоказаться грубым-но только из-за коммента про баб...)
Старый 06-08-2008, 19:52     #3628
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ни в коем разе-не по морде.. боже упаси.. извините. если обидела)) все гипотетически!!!!!!! ничего личного!

(мой ответ могпоказаться грубым-но только из-за коммента про баб...)

а коляску я сегодня купила Пег-Перегу уно. Поднять смогла
гулять еще не ходила. Схожу-расскажу. Мож, пригодится кому...
Старый 06-08-2008, 20:23     #3629
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ой, девы. не живется мне спокойно и муж меня скоро выгонит из дома, в связи с этим срочно сниму гараж для колясок и спальным местом лля меня.

вот что мне оч. приглянулось
Ой, а где такую нашли? на каком сайте, чтоб прочитать про нее?
и сколько весит?
Старый 06-08-2008, 20:55     #3630
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вот честно.. РОАН совсем не тяжелая коляска)) когда слышу.что женщина не в состоянии ее поднять- хочется сказать-бегом в спортзал! и тренироваться. тренироваться и тренироваться.. если прогулка весом в 12 кг-уже стала неподъемной.

нормальная проходимая коляска так и будет весить-порядка 12 а то ибольше кг.. остальное так-паркетные варианты. ну может пару кг вы ивыиграете)
Риночка а скажи плиз.....вообще коляска Роан, то что касается люльки я имею ввиду...она глубокая?
а то просто у меня подруга сейчас занимаеся выбором коляски... и ей приглянулась Роан...
но вот по поводу люльки ничего сказать не могую...
у меня была тоже польская но Anmar
конечно коляска суперская....люлька глугокая и просторная....особенно зимой в ней было комфортно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.